Перейти к содержанию

Купил бампер


MIHAIL51
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

привет всем!!!тоже сталкивался с данной проблемой  и возвращал бампера в три магазина!!!!выяснилось что данные бампера в которые номер не подходят сделаны под рынок УКРАИНЫ у них посадочное место под номер на 6-8 см меньше! в итоге я заказал у дилеров и пришел нормальный бампер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот каталожный номер нормального бампера!!!! 101800577251 ПРОВЕРЕНО!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил бампер в Казани. Пару дней назад примерял. Чудо! Сделан из пластика)
Интересно из какого пластика сделаны бампера "черкесского" производства,если их не все мастера клеить берутся.А зимой на них дышать боишься.Стекло стеклом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделаны под рынок УКРАИНЫ у них посадочное место под номер на 6-8 см меньше!
А чье производство?Китай?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот каталожный номер нормального бампера!!!! 101800577251 ПРОВЕРЕНО!!!!

Похоже на то! Судя по цене! 9500 против 3500 но вопрос снова актуальна! Новый бампер "прожил" 6дней и его постигла участь предшественника! Только теперь ночью, во дворе кто-то въехал. Кто? Что? -тайна, покрытая мраком! Гайци сказали случай не страховой, т.к. нет второго авто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайци сказали случай не страховой, т.к. нет второго авто!
На счет ОСАГО не знаю,но по КАСКО страховой этот случай.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАСКО страховой этот случай.

Дык, нету её , энтой каски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, нету её , энтой каски!

Тады ОЙ! Похоже ,Михаил ,у нас с тобой с бамперами проблема одинакова.У меня за 6 месяцев и передний и задний бампера страдали.А на десятке за 10 лет ни царапины.Клей,складывай в запас (шутка) :am:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клей,складывай в запас

К такому мнению я и пришел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня за 6 месяцев и передний и задний бампера страдали

Такая же ерунда. Сначала задний даванул, но трещина небольшая была сразу не стал делать, а по снегу в сугроб из колеи выкинуло и передний в хлам. Задний выписал через интернет-дерьмо дерьмом. Посадочные места не подходят, еле подогнал(ставил сам). Маляр ругался с трудом его загрунтовать смог. Передний купил в екатеринбурге в магазине. Подошёл практически идеально. Пластик у обоих не такой как с завода. Намного эластичней. Думаю если сейчас куда нибудь упрусь, должен выдержать. не дай бог конечно. Кстати задний тоже с маленькой нишей под номер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...