Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Купил бампер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

Ильнур

Ильнур

Посвященный

• Участники
  • 152 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
у меня тоже такое было, номер не влезал, выяснилось что бампер для украины, качество плохое, по бокам на кронштейны не садился, потом менял еще раз, на этот раз номера нормально сели, по бокам так же не садились на кронштейны
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Smith

Smith

Посвященный

• Партнеры
  • 229 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
101800577251 вот это каталожный номер для заднего бампера, эти бампера именно для российского рынка но почему они дороже чем для украины не понятно, также с передним бампером в конце номера также нужно дописывать 51!!!
  • 0

3350.png

AMDead

AMDead

Новичок

• Участники
  • 6 сообщений

как кто решил проблему не влезания регистрационного знака?

• 0

MIHAIL51

MIHAIL51

Старейшина

• Участники
  • 502 сообщений
  • Год выпуска:2010

Расположил номер по центру ниши, саморезами (у меня кровельные с шайбой из резины) почти перпендикулярно к изгибу ниши прикручивал без фанатизма. Номер с легка выгнулся, освещается отлично! Гайцы не в претензии (по крайне мере пока).

• 1

matvey_sergey

matvey_sergey

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 461 сообщений
  • Мой авто:Другой

Народ хватит параноить по поводу подделок на бампера нашими умельцами в гаражах. Да дешевые бампера жуткий кооператив из китая, а ниша маленькая в связи с тем, что в Китае номерной знак меньше по длине. Где вам китайцы возьмут лекала под наш номер? Бампера под наш номер стоят дороже так как их изготавливают у нас в России. У самого стоит задний бампер с маленькой нишей, под китайский номер, российский поставил полукругом.

ВОТ ссылка на мой бортовик, где видно как установлен номер.

• 0

MK328

MK328

Новичок

• Участники
  • 10 сообщений
  • Год выпуска:2012

Народ хватит параноить по поводу подделок на бампера нашими умельцами в гаражах. Да дешевые бампера жуткий кооператив из китая, а ниша маленькая в связи с тем, что в Китае номерной знак меньше по длине. Где вам китайцы возьмут лекала под наш номер? Бампера под наш номер стоят дороже так как их изготавливают у нас в России. У самого стоит задний бампер с маленькой нишей, под китайский номер, российский поставил полукругом.

ВОТ ссылка на мой бортовик, где видно как установлен номер.

бампера с нестандартным окном не для китая а для украинского рынка!я решил данную проблему купив оригинал 101800577251 у диллера!у нас 6700 цена вопроса!

• 0

matvey_sergey

matvey_sergey

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 461 сообщений
  • Мой авто:Другой

бампера с нестандартным окном не для китая а для украинского рынка!

Перестаньте вводить людей в заблуждение. Размеры номерных знаков Украины и РФ совпадают 520х112 мм. Вот ГОСТ Р 50577-93 РФ и ДСТУ 4278:2006 Украины прочитайте и запомните.

• 0

Ратмир

Ратмир

Новичок

• Участники
  • 9 сообщений

Я передний заказывал, пришел на вид вроде норм. Мерить не стал, Покрасили, начали ставить - не входила центральная решетка и хромированные накладки на бампер с лицевой стороны(((. Не красиво(

• 0

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 610 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Нужно ставить было. Да чего сейчас уже говорить.. За сколько брал бампер?

• 0

mozk

mozk

Новичок

• Участники
  • 28 сообщений
  • Год выпуска:2008

у нас в челнах уже льют бампера для всех geely, вчера приехал к ним посмотрел поговорил говорят 100% как оригинал, в итоге договорился что они его сами поставят, купил завтра с покраски забираю и к ним))

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных