Перейти к содержанию

Встреча эмграндоводов Ростов - Краснодар


Racer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Попросили написать:

.

Привет, собираемся сделать встречу, подъезжай. Собираемся с ночёвкой!Вот адрес: Краснодарский край, р-н Павловский, ст-ца Павловская, ул. Юных Ленинцев,Пересечение трасс "Краснодар – Ростов-на-Дону" и "Баку–Ростов-на-Дону". Далее по указателям.

Цены на проживание в домиках: От 350 руб. с человека без питания. От 950 руб. с человека с питанием.

Я думаю питание у нас будет своё!!!

Вот пару слов про Гостиничный комплекс «Южное Графство»: Расположен вдали от городских будней, на тихом и уютном полуострове, окруженном рекой. В нем сплелись воедино и деревянная крепость, и уютные срубы, и конюшня с породистыми скакунами, полноводные реки, богатые рыбой, и гордость "Графства" – диковинная страусиная ферма.

Рядом с гостиницей находятся удобные деревянные беседки для комфортабельного отдыха на природе. Для активного отдыха в ГРК расположены два теннисных корта, бильярдный и теннисный столы. Приглашаются все любители удочек на увлекательную рыбалку на р. Сосыка.

Постояльцы "Южного Графства" могут посетить баню или сауну, которые находятся на территории комплекса. В комплексе всегда есть возможность посмотреть на большого африканского страуса и погулять по страусиной ферме.

 

Теперь определяемся с датой проведения встречи!!! Собраться мы должны до 10 ноября, потом уже будет холодно, и наверное на выходные!!! в субботу 9 ноября, кто за??? Отпишитесь пожалуйста!!!! Нужно собрать максимум людей, потому что приедут люди с Украины!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...