Перейти к содержанию

комфортная Джулия Эмграндовна (хэтчбек, 1,5)


nail4eg
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здрасьте всем!

Вот купил,  :ah:...принимайте в свои ряды.

Ездил я на Фиат Альбеа, пока не попал в ДТП. Жалко было расставаться, служила верой и правдой. Но жизнь не стоит на месте и решил я не восстанавливать, а поменять машину. Начался мучительный выбор... Останавливался на Опеле Астре Фэмили и на Шевроле Крузе. Затем как бы "просто так" зашел в салон чинаавтопрома. Посидел в салоне МК Кросса - вроде норма. На тест драйве не понравился из-за шумности (то ли движок шумный, то ли шумоизоляции никакой). :av: Поблагодарил манагера и направился к выходу. Тут меня догоняет все тот же манагер и предлагает протестить Эмгранд. Ну, бесплатно же :ad:, чё не потестить то! Сел, поехал и влюбился  :as: в Джулию Эмграндовну :ax:. Понял, что вот она моя, что мне больше ничего не надо. Решил, что пока есть пару недель на раздумье, зарегаться здесь и познакомиться с авто поближе. Вообщем, вопросы по авто такие же, как и на любом другом автофоруме. А то, что люди все ещё шарахаются от китайтоваров (не имею ввиду откровенных подделок) -дык это вопрос времени и в большей степени - СТЕРЕОТИП. Очень надеюсь на это.

Сравнивать с Альбеей не хочу, они разного поля ягоды, а с рашатазами тем более.

За недолгое время вождения заметил вот что: падает блик хромированной окантовки на боковое стекло (как раз куда смотришь в водительское боковое зеркало заднего вида) от бокового дефлектора воздухообдува. Из непритного только это. А во всем остальном - просто СУПЕР!!! И комфорт, и динамика на приличном уровне.

На этом пока всё. Надеюсь на взаимопомощь на этом форуме, пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю с покупкой и с пополнением наших рядов!!!  :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:az:спасибо :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой! Передавай Эмграндовне привет! :ax:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! шершавых дорог  и чтоб только радовала! :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!

Передавай Эмграндовне привет! :ax:

передал ..., а это тебе от Джулии  :aj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях подкрутил лягушку на педали тормоза. А то чуть не догнали сзади... Из не приятного только это, а в остальном все ОК!

Ещё сомнения в правильной работе термостата. По городу указатель температуры на четырех делениях, а на трассе опускается до трех делений. Это при 0...+5 градусах, а что будет зимой? Мне кажется, что если термостат рабочий, то температура должна стоять "как в стакане". Дождусь отрицательных температур и буду наблюдать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождусь отрицательных температур и буду наблюдать...

Лучше за ранее проверить, заведи на холодную и смотри патрубки как нагреваются, нижний радиатора должен быть холодным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, пожалуй так и сделаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...