Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

подкрылки на Geely Vision

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

realno29

realno29

Новичок

• Пользователи
  • 26 сообщений
вжика взял не давно! доволен авто! прехал 2000 км. хочу поменять подкрылки. скажите от чего может подойти?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
попробуй тут почитать http://www.geely-clu...p/topic,972.0/  а так наверное от короллы
  • 0
Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
по указанной ссылке подкрылки вроде как пока в разработке, но планируются в будущем
  • 0

kazantip

kazantip

Посвященный

• Пользователи
  • 179 сообщений
а смысл в них?! лишние дырки в кузове,а соответственно очаги коррозии! Работал в салонах, видел как эти локера ставятся - тупо на саморезы прямо в кузов. Вообщем, не айс. Я решил для себя - только жидкий локер!!!!!
  • 0
теперь у меня BMW E39 523i )))

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений

а смысл в них?! лишние дырки в кузове,а соответственно очаги коррозии!
Работал в салонах, видел как эти локера ставятся - тупо на саморезы прямо в кузов.
Вообщем, не айс. Я решил для себя - только жидкий локер!!!!!

сколько сейчас цена вопроса жидкого локера ???
  • 0
Изображение

Guest_Тимбит_*

Guest_Тимбит_*
  • Гости
zver

Передние 2500 р., передниии и заднии 5000, на заднии локера и так уже залиты...

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
понятно я тут прикинут в экспо каре предлогают за 15000р  защита картера типо антикорозийка  без гарантии и локера а если делать самому 1 полная обработка автомобиля Составом DINITROL Metallic Plus 4500р 2 Внутренние полости составом DINITROL ML 2150р 3 Жидкий локер DINITROL 479 (1 арка) 355р 4 Подготовка днища (механическая) 455р 5 защита на вижен 1600р  Компании ООО "ПЕТРОПЛАСТ" считаем 4500+2150+(355х4)+455+1600=10125 в итоге выйдет дешевле+гарантия + хватит на все коврики(салон+багажник)1850р да еще и на тонировку с бензином хватит все цены взят на сайте Сеть автомобильных сервис-центров в Санкт-Петербурге UNION. http://www.union-fpg.ru/index.php  :D ;) 8)
  • 0
Изображение

kazantip

kazantip

Посвященный

• Пользователи
  • 179 сообщений

zver

Передние 2500 р., передниии и заднии 5000, на заднии локера и так уже залиты...

дорого что-то за житкие локера, в Ваксоиле 1550 за все 4-е, а полный антикор 6850р
  • 0

kazantip

kazantip

Посвященный

• Пользователи
  • 179 сообщений
и гарантия на 7 лет
  • 0

zver

zver