Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Брать или не брать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Danekk

Danekk
  • Лебин

• 3 сообщений
Вобщем увидел я машинку в городе, Мк кросс, внешне понравилась, тут какраз думал машину менять. Сьездил в салон, прокатился на кроссе. Ощущения вроде бы не плохие.
Но 1.у них уже стояли шипы, и в машине было шумно, отсюда и выходит что изза гула этого я ничего не понял.  2. это то что при переключении передач подгазовка. (менеджер сказал что это функция поддержания газа.) Ее както можно отключить? Или вообще она чем полезна? Еще отзывы читал про ржавение кузова. Вобщем не понятно толи гниет толи нет. В салоне сказали что с завода все обработаны антикором, хз каким. Хотелось бы услышать мнение настоящих владельцев кроссов, об этом автомобиле.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Cергей73

Cергей73
  • Шанши

• 427 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Моему Кросу 1 год семь месяцев. Антикоррозийку сделали в салоне при продаже, (не спросив меня правда), после них ничего не делал с кузовом. Нигде ржавчины нет, даже пятнышка. Езжу каджый день на работу по 50 км в день, а то и больше. Пробег 37000 км. Сейчас стало глухо постукивать что-то в передней  подвеске. Наверное втулки стабилизатора. в остальном никаких проблем. Да, еще опорники заменил, поднялись больше 5 мм.
  • 0
Изображение

Danekk

Danekk
  • Лебин

• 3 сообщений
Еще интересует кстати вопрос про обслуживание у оф дилера. Стоит или нет? До этого машины были только бу. и когда в магазе спросил сколько стоит и что делаете то сказали что 3500, каждое последующее на 500 дороже примерно.  при каждом то меняют салонный фильтр! Вот и задумался...
  • 0

Cергей73

Cергей73
  • Шанши

• 427 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012

Еще интересует кстати вопрос про обслуживание у оф дилера. Стоит или нет? До этого машины были только бу. и когда в магазе спросил сколько стоит и что делаете то сказали что 3500, каждое последующее на 500 дороже примерно.  при каждом то меняют салонный фильтр! Вот и задумался...

С меня на первом ТО2000 взяли 6500рублей за смену масла в коробке и двигателе. После этого решил больше к ним не ездить. Масло меняю в экспресс -замене масла. Вся работа и масло с фильтрами обходится по стоимости расходников. Гайки просматриваю и подтягиваю сам на яме. Пока вроде все нормально. До этого все свои машины обслуживал сам.

• 0
Изображение

nail4eg

nail4eg
  • Чжунши

• 345 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013

вопрос про обслуживание у оф дилера. Стоит или нет?

лично я, первое ТО пройду у ОД. Последующие, если ничего не выявится - буду обслуживать сам.
  • 0

Комфортная Джулия Эмграндовна (V-1,5; хэтчбек)

Danekk

Danekk
  • Лебин

• 3 сообщений
Про масло в коробке я задал вопрос. Мне ответили что там залита тех жидкость которую не требуется менять. Такое ощущение что говорят то что им хочется? :))
  • 0

vadimponomareov

vadimponomareov
  • Лебин

• 1 сообщений
Попробуйте обратиться на сайт по покупке и продажи авто в СПБ и Москве. После того как сам обратился, остался очень доволен. Ребята знают свое дело.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных