Перейти к содержанию

1 - я встреча одноклубников Уральского Федерального Округа 13.09.09


Manyakkk
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Тюмень приедет в составе одного я=( жаль конечно и все же=) вопрос во сколько будем уезжать мне же потом еще 5 часов в поезде трястись=) а возьму с собой только себя=) и пыва из хлебушка если получится =0

 

Mazay, если надумаешь ехать со мной, то позвони, или иным образом предупреди!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  "ABCMOTORS" - они что там рекламу будут снимать?)

  А вообще приятно что интересуются данными встречами.

  Я бы с радостью, но нету возможности...

  Желаю вам провести встречу с пользой.

 

Рекламу снимать не будут ))) просто у нас намечается с этим дилером сотрудничество, подробнее, я думаю, они сами на встрече расскажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, друзья ))) все, кто не успеет обнародовать свое присутствие и кол-во человек до 10-00 завтрашнего дня (суббота), тем придется приезжать на встречу со своим мясом ))), завтра в десять я еду закупаться. Также отдельная благодарность Volck'у, он присмотрел нам для встречи место (и вроде не одно даже).

Что касается всего остального, то пока все без изменений, берем с собой все, что посчитаем нужным и полезным ;), ну и еще я буду не в том составе в каком планировалось - только я и жена, к сожалению, дитенок не поедет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зёмы, вас поддерживаю...... хотел бы тоже так встретиться, но далеко.... сам с Уралмаша, 40 лет Октября....(Ебург)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так приезжай ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так приезжай ;)

 

Только через месяц, на поезде или самоле....... на школьные каникулы!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, друзья ))) Встреча состоялась, огромное спасибо всем кто присутствовал, получилось все очень тепло и душевно  :)

Состав участников:

Экипаж Volck: Евгений, Светлана, Елена, Елена (мл.)

Экипаж Manyakkk: Александр, Наталия

Экипаж Олег Владимирович: Олег

Экипаж 74rus Андрей

 

Фотоотчет о встрече - прилагается:

1 - я встреча Уральского ФО 13.09.09 (для восстановления хронологического порядка событий - сортируйте фото по названию файла ;) )

 

Также от лица всех участников встречи хочу поблагодарить компанию http://i036.radikal.ru/0909/41/ad50d5922c2c.png за то, что не оставила без внимания наше скромное мероприятие, а в частности:

Харжанович Артем - Директор по маркетингу и рекламе - за сотрудничество и организацию присутствия представителей компании на нашей встрече

Гильгенберг Максим - Управляющий дилерским центром г.Касли - за живое общение в непринужденной обстановке и за шикарный подарок всем участникам встречи: Бесплатное очередное ТО, лично я был приятно удивлен )))

Евстифеев Валерий - Сервис - менеджер - за приятное общение и помощь по техническим вопросам

 

Как итог, на мой взгляд, встреча удалась. Пусть нас было мало (всего 4 экипажа), но это лишь начало, и я надеюсь что на следующей нашей встрече будет присутствовать больше джиливодов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да я думаю пусть кусают локти кто не приехал....Обстановка была просто прелесть как и шашлыки...Надеюсь не последний раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...