Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

1 - я встреча одноклубников Уральского Федерального Округа 13.09.09

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

Тюмень приедет в составе одного я=( жаль конечно и все же=) вопрос во сколько будем уезжать мне же потом еще 5 часов в поезде трястись=) а возьму с собой только себя=) и пыва из хлебушка если получится =0

Mazay, если надумаешь ехать со мной, то позвони, или иным образом предупреди!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

"ABCMOTORS" - они что там рекламу будут снимать?)
  А вообще приятно что интересуются данными встречами.
  Я бы с радостью, но нету возможности...
  Желаю вам провести встречу с пользой.

Рекламу снимать не будут ))) просто у нас намечается с этим дилером сотрудничество, подробнее, я думаю, они сами на встрече расскажут
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
Итак, друзья ))) все, кто не успеет обнародовать свое присутствие и кол-во человек до 10-00 завтрашнего дня (суббота), тем придется приезжать на встречу со своим мясом ))), завтра в десять я еду закупаться. Также отдельная благодарность Volck'у, он присмотрел нам для встречи место (и вроде не одно даже).
Что касается всего остального, то пока все без изменений, берем с собой все, что посчитаем нужным и полезным ;), ну и еще я буду не в том составе в каком планировалось - только я и жена, к сожалению, дитенок не поедет...
  • 0

74rus

74rus

Житель

• Пользователи
  • 262 сообщений
ну вот вроде завтра воскресенье и пусть будет хорошая погода и вкусное мясо
  • 0
Изображение
Наша самооценка всегда выше нашей зарплаты

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
Зёмы, вас поддерживаю...... хотел бы тоже так встретиться, но далеко.... сам с Уралмаша, 40 лет Октября....(Ебург)
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
так приезжай ;)
  • 0

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

так приезжай ;)

Только через месяц, на поезде или самоле....... на школьные каникулы!!!!!!
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
Итак, друзья ))) Встреча состоялась, огромное спасибо всем кто присутствовал, получилось все очень тепло и душевно  :)
Состав участников:
Экипаж Volck: Евгений, Светлана, Елена, Елена (мл.)
Экипаж Manyakkk: Александр, Наталия
Экипаж Олег Владимирович: Олег
Экипаж 74rus Андрей

Фотоотчет о встрече - прилагается:
1 - я встреча Уральского ФО 13.09.09 (для восстановления хронологического порядка событий - сортируйте фото по названию файла ;) )

Также от лица всех участников встречи хочу поблагодарить компанию Изображение за то, что не оставила без внимания наше скромное мероприятие, а в частности:
Харжанович Артем - Директор по маркетингу и рекламе - за сотрудничество и организацию присутствия представителей компании на нашей встрече
Гильгенберг Максим - Управляющий дилерским центром г.Касли - за живое общение в непринужденной обстановке и за шикарный подарок всем участникам встречи: Бесплатное очередное ТО, лично я был приятно удивлен )))
Евстифеев Валерий - Сервис - менеджер - за приятное общение и помощь по техническим вопросам

Как итог, на мой взгляд, встреча удалась. Пусть нас было мало (всего 4 экипажа), но это лишь начало, и я надеюсь что на следующей нашей встрече будет присутствовать больше джиливодов ;)
  • 0

74rus

74rus

Житель

• Пользователи
  • 262 сообщений
Ну да я думаю пусть кусают локти кто не приехал....Обстановка была просто прелесть как и шашлыки...Надеюсь не последний раз
  • 0
Изображение
Наша самооценка всегда выше нашей зарплаты

МмМ

МмМ

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений
Всем джилеводам привет, я бы присоединился но работа, а без нее тоже понимаете не куда
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных