Перейти к содержанию

Cross Екатеринбург


KVladimir
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не проехал еще и 1000 км ,а грохот в районе передних стоек как на древней копейке.Подскажите пож-ста ,чем ЭТО и кем лечится?на ТО еще не ездил.И почему у меня на задних дверях нет cross?Ну а в общем после чепырки ощущения положительные :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не проехал еще и 1000 км ,а грохот в районе передних стоек как на древней копейке.Подскажите пож-ста ,чем ЭТО и кем лечится?на ТО еще не ездил.И почему у меня на задних дверях нет cross?Ну а в общем после чепырки ощущения положительные :ay:

Лечится это кулаком, опущенным на стол дилера. :am: Пусть исправляют и немедленно. А вот насчет второго... Может тебе и не Cross a Matiz продали?  :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За шильдик не волнуйся, может 2 капельки потерял во внешности, за-то получил 4 капельки экономии бензина :), серъезно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проехал еще и 1000 км ,а грохот в районе передних стоек как на древней копейке.Подскажите пож-ста ,чем ЭТО и кем лечится?на ТО еще не ездил.И почему у меня на задних дверях нет cross?Ну а в общем после чепырки ощущения положительные :ay:

Лечится это кулаком, опущенным на стол дилера. :am: Пусть исправляют и немедленно. А вот насчет второго... Может тебе и не Cross a Matiz продали?  :ap:

Читал в отзывах ,что стойки гремят,но не до такой же степени :ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал в отзывах ,что стойки гремят,но не до такой же степени

Ты так и не написал, когда грохот? Постоянно или на отбой? Если на отбой - то это стойки. Такая конструктивная особенность и лечится только заменой на другого производителя. Случай, как говорится, не гарантийный. Полистай форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал я в Авто-лидере на дублере Сибирского тракта,пару недель назад.А тарабанит даже на мелких ямках,на грунтовке,кроме плавных неровностей,и такое чувство ,что все сильнее и сильнее .До ТО еще тыщу надо намотать,если доживет,хотя на выходных сам посмотрю,че за хрень.Там я понял все слизано с япошек,у жены на витце много очень похожего,начиная с пистонов т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тарабанит даже на мелких ямках,на грунтовке,

Втулки стабилизатора(внутренние)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тарабанит даже на мелких ямках,на грунтовке,

Втулки стабилизатора(внутренние)

Или шаровая..... :( , но это еще постараться надо, с таким пробегом - рановато!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Втулки стабилизатора(внутренние). А можно по подробней, внутрение это какие, где находятся? Две стойки стабилизатора и две втулки, или еще чтото есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...