Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Cross Екатеринбург

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

KVladimir

KVladimir

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Не проехал еще и 1000 км ,а грохот в районе передних стоек как на древней копейке.Подскажите пож-ста ,чем ЭТО и кем лечится?на ТО еще не ездил.И почему у меня на задних дверях нет cross?Ну а в общем после чепырки ощущения положительные :ay:
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Не проехал еще и 1000 км ,а грохот в районе передних стоек как на древней копейке.Подскажите пож-ста ,чем ЭТО и кем лечится?на ТО еще не ездил.И почему у меня на задних дверях нет cross?Ну а в общем после чепырки ощущения положительные :ay:

Лечится это кулаком, опущенным на стол дилера. :am: Пусть исправляют и немедленно. А вот насчет второго... Может тебе и не Cross a Matiz продали?  :ap:
  • 0

1921.png

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
За шильдик не волнуйся, может 2 капельки потерял во внешности, за-то получил 4 капельки экономии бензина :), серъезно...
  • 0

25410-4.png

KVladimir

KVladimir

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

Лечится это кулаком, опущенным на стол дилера. :am: Пусть исправляют и немедленно. А вот насчет второго... Может тебе и не Cross a Matiz продали?  :ap:

Читал в отзывах ,что стойки гремят,но не до такой же степени :ai:
  • 0

Sasha 96

Sasha 96

Новичок

• Участники
  • 46 сообщений
Если не секрет ,в каком салоне брал?
  • 0

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений
  • Год выпуска:2012

Читал в отзывах ,что стойки гремят,но не до такой же степени

Ты так и не написал, когда грохот? Постоянно или на отбой? Если на отбой - то это стойки. Такая конструктивная особенность и лечится только заменой на другого производителя. Случай, как говорится, не гарантийный. Полистай форум.
  • 0

1921.png

KVladimir

KVladimir

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Брал я в Авто-лидере на дублере Сибирского тракта,пару недель назад.А тарабанит даже на мелких ямках,на грунтовке,кроме плавных неровностей,и такое чувство ,что все сильнее и сильнее .До ТО еще тыщу надо намотать,если доживет,хотя на выходных сам посмотрю,че за хрень.Там я понял все слизано с япошек,у жены на витце много очень похожего,начиная с пистонов т.д.
  • 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

А тарабанит даже на мелких ямках,на грунтовке,

Втулки стабилизатора(внутренние)
  • 0

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений

А тарабанит даже на мелких ямках,на грунтовке,

Втулки стабилизатора(внутренние)

Или шаровая..... :( , но это еще постараться надо, с таким пробегом - рановато!
  • 0

25410-4.png

Sasha 96

Sasha 96

Новичок

• Участники
  • 46 сообщений
Втулки стабилизатора(внутренние). А можно по подробней, внутрение это какие, где находятся? Две стойки стабилизатора и две втулки, или еще чтото есть?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных