Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Амити Моторс - Санкт-Петербург

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
Оф. диллер!!! Амити моторс, на Комендантском, приморский р-он!!! собственно там я и брала свой Вижен, два дня назад, процедура заняла времени около 40 мин!! машина была чистой, целофан удален. все проверили, показали, в общих чертах рассказали!!! отношение вежливое!!! минус, только в одном, не работал второй брелок от сигналки, поменяли батарейку, не помогло, надо разбираться!!!! в целом, впечатление положительное, но первое ТО покажет более подробно!!! кто нибудь обслуживался в данном авто салоне!????
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
недавно заезжала туда, обговорить установку магнитолы!!! работа 3000 р, звонила в Экспо  работа по установке -2000 р. говорю мастеру, : " давайте решать вопрос как то адекватно!! иначе слиняю в Экспо и вдруг мне там понравиться!!?? :)) итог договорились на 2000!!! причем вопрос решался оперативно, без долгих препирательств!!!
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
))) спасибо за отзыв
  • 0

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
Сегодня ставила магнитолу, все сделали очень оперративно, все пока работает!! позвонила, в этот же день, через 2 часа установили, сама работа заняла 1,15 мин. Выражаю благодарность сотрудникам СТО , за коммуникабельность и вежливое обслуживание :)
  • 0

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST

Житель

• Пользователи
  • 404 сообщений
Ну блин как на рынке теперь , выбираешь товар и начинаем торговаться, О... .. ваю я .
  • 0
SKYPE------->        GEELY-MAX

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Да, Питер не наша с....я Ухта. Завидую белой завистью.
  • 0

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
Сегодня звонила в Амити по поводу ТО2000, стоимость расходных метериалов озвучили 3990, на сколько мне известно в Экспо 2600...... мда..... вот и думай что хочешь, разница ощутима!!!
  • 0

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
заезжала АМИти ТО10000 порядка 6600, установка ксенона 5500 это уже все вместе с работой и лампачками , БИ ксенон стоит 8500!!! по моему очень даже!!!
  • 0

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
а и антикор порядка 8000 тыс!! к тому же ведутся переговоры о скидках клубу!!! во как !!! :P :D
  • 0

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
Выражаю огромную благодарность  сотрудникам АМИТИ-МОТОРС за индивидуальный подход, чуткое и вежливое отношение , оперативное устранение поломки!!!! (проблема в течи гидроусилителя кторое ЭКспо КАР при прохождении мной ТО2000 не исправил, в следствии чего, мог сгореть насос!!!  ) twisted отдельная благодарность за понимание и находчивость мастеру ДМИТРИЮ, :-* :-* :-* :-* :-* ВСЕМ огромное спасибо!!! сервис просто отличный!!! :D
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных