Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

"Давпон-Ухта". г. Ухта Респ. Коми. Филиал "Давпон" г. Сыктывкар.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

Guest_Temez_*

Guest_Temez_*
  • Гости
В Сыктывкаре та же проблема, купил 2 ноября, а документы отдали только 18 и то после моего сообщения РД! Как они объяснили, дилер 16 только оплатил заказ! Медлительные они какие-то! Но в сервисном центре все ок, парни толковые! По любому вопросу откликаются на помощь! Сам то ведь не очень в технике по любому вопросу приходится к ним обращаться! 

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Ничего, увидишь ты их отзывчивость, когда на ТО попросишь схему включения подогрева сидений сменить. Тут на форуме все пишут, что они этот косяк везде устраняют бесплатно. А Давпон штуку требует.
  • 0

Guest_Temez_*

Guest_Temez_*
  • Гости
Я кстати прошел ТО 2000 и они мне бесплатно заменили, я даже не напоминал им,а по окончании работ они мне сказали, что и подогрев переделали! Проверил все ОТЛИЧНО! Не пойму почему у вас в Ухте 1000 требуют! В  РД писал?

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Я в Сыктывкар писал. Начальник отдела по сервису ответил, типа бесплатно устранят. Наш директор сказал: "Штука!" Да пусть они удавятся, этот вонючий Давпон. И переделывать не буду. И на ТО буду ездить в Сыктывкар. Или летом в Хохляндии пройду. А в сервисной книжке отметки о То так и не сделали.
  • 0

Guest_Temez_*

Guest_Temez_*
  • Гости
оборзели они там у вас!!!

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Я про ухтинский Давпон и на городском сайте писал. Вот ссылка: http://www.uhta24.ru...zyv.php?id=1356 Там не только я о них так отзываюсь. Все знают, что они фуфлыжники. Можете прочитать. А руководству Давпона пофиг, если они этот бардак допускают. Типа не читают сообщений. К примеру, на форуме магазина "Электронный Квадрат" директор сам иногда лично ответы пишет. Особенно тогда, когда задета честь фирмы. И, если фирма виновата - извиняется. А тут - свиньи. Извиняюсь, что оскорбил благородное животное.
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Покупал машину в Давпон г. Сыктывкар. За машину банк внёс деньги 22 сентября 2009 года, машину получил в тот-же вечер, но без ПТС. ПТС получил 29 сентября и потом сразу-же съездил и зарегистрировал её и получил номера. Поначалу проявились проблемы с климат-контролем, некорректно работает автоматический режим. Когда по этому поводу обращался на СТО, они по началу вроде сделали попытку как-то это исправить, но потом пошли в отказ, типо это так и должно быть. Задняя передача включается со второго или третьего раза. На данный момент с сильными морозами всплыла проблема, что даже когда двигатель достаточно прогрет, всё равно идёт холодный воздух. Дверь на морозе закрывается с нескольких попыток, при этом приходиться так громко хлопать, что удивляешься, как стекла ещё не трескаются. Так-же беспокоит обогрев сидений. Один раз уже было так, что вышел из машины и обогрев забыл выключить. Повезло. что я просто в магазин ходил, а если бы во дворе забыл, то каюк был бы аккумулятору.
  • 0
Изображение

gogi

gogi

Участник

• Пользователи
  • 99 сообщений
Свою машину купил 29 июня 2009 года.Мне тоже пообещали золотые горы:телевизор,сигналку с автозапуском, колонки задние,защиту движка,обработку кузова(и это все в подарок).Приехал покупать машину,песенка уже была другая,извините цены подняли вот вам обработка кузова в подарок, а если хотите ,все остальное за свой счет.Пришлось поставить защиту и ограничится этим.А птс я тоже ждал неделю.
  • 0
gogi

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Сегодня приехал в ухтинский Давпон. Косяк с подключением сигнализации устраняли. Был какой-то новый электрик. Он минут за 40 подключил, как нужно. Умеют, когда захотят.
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений

Я кстати прошел ТО 2000 и они мне бесплатно заменили, я даже не напоминал им,а по окончании работ они мне сказали, что и подогрев переделали! Проверил все ОТЛИЧНО! Не пойму почему у вас в Ухте 1000 требуют! В  РД писал?

Сегодня сдал машину в СТО по проблемам с отопителем, перегревом двигателя и вытекшей жидкостью ГУР.
Так-же попросил переделать обогрев сидений. Мне сказали, что обогрев сидений они могут сделать только за деньги. Типа официального отзыва от Рэд Драгон не было. Мол они и сами туда звонили и якобы там сказали, что это не входит в гарантийный случай и им компенсировать никто эти затраты не будет. Я сказал им, что типа недавно человеку делали такую операцию, причем тут на Сыктывкарском СТО. Мне сказали, назовите конкретно, кому именно сделали. Типа по их информации такую переделку делали только один раз, причем не в Сыктывкаре, а в Ухте, причем за деньги. Вообщем мне тоже предлагают делать за деньги, правда сумму не назвали, сказали, что посчитают и ещё позвонят узнать, переделывать или нет. Так-же предложили пройти ТО2000, хоть пробег ещё чуть больше 1300 км, но я согласился, всё таки морозы.
Кстати когда заехали в автомойку и открыли капот, оказалось, что жидкость ГУР снова появилась, было больше половины бачка. А до этого когда её смотрел, она была на уровне дна.
 Сообщения склеены: [time]17 Декабря 2009, 10:47:54[/time] 
Отправил запрос на http://www.geelycars.ru/feedback/ по поводу бесплатной переделки подогрева сидений. Правда не знаю, как скоро ответят.
Потому что как-то раз туда уже писал, ответили только 8 дней спустя.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных