Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

"Давпон-Ухта". г. Ухта Респ. Коми. Филиал "Давпон" г. Сыктывкар.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
И я отправил. Ответа нет. И переделывать не хотят.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Djon Player, igorgn,привет!Выкладываю скан заказ-наряда где видно ,что по гарантии меняется провод управления подогрева сиденья.Возьмите и распечатайте и покажите своему дилеру.Пусть думают что соврать теперь!!!!Файл прикрепил.
Изображение

[вложение удалено Администратором]
  • 0
Изображение

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Ну, tarakan, спасибо! Удружил! После морозов поеду. А Дракоша так и молчит...
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Да, спасибо tarakan. Машину я уже свою забрал. Сказали, что продули воздушную пробку. Так что двигатель теперь не перегревается и в салоне тепло. По гарантии мне только заменили болт шкива на коленвале. Так-же, но уж за деньги заменили кусок трубки гур и хомуты поставили металлические, взяли деньги за снятие и установку защиты картера, а так-же технологическую мойку. Так-же я прошёл ТО2000, пробег на этот момент составил всего лишь 1329 км. Вобще за все масла, расходники и работы взяли 3732,42 км. Когда уезжал из салона, посмотрел внутри машины искал, положили ли канистру с остатками масла, так и не нашёл. По приезду во двор проверил багажник, тоже не нашёл. Ну думаю не оставили, ну и фиг с ним. Попытался открыть капот, чтобы посмотреть, что там и как, не смог, всё примёрзло. на улице минус 21,5 градусов. Сегодня утром  как только сел в машину, сразу-же увидел канистру с маслом перед передним пассажирским сидением, материализовалась из ниоткуда. Она сама серого цвета, поэтому видимо вчера вечером я её не увидел. Кстати открывая поутру водительскую дверь открыл её с небольшим натягом, примерзла. Зато другие двери вобще не смог открыть, переднюю пассажирскую смог открыть толкая из салона, всё примёрзло после мойки машины. Видимо водительская дверь более менее успела высохнуть, т.к. ей чаще пользовались, а остальные намертво замёрзли. Придётся тоже из салона их выталкивать.
  • 0
Изображение

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Djon Player? что-то у вас сегодня тепло. У нас минус 49. Правда, ездить я не собираюсь. Всё-равно, по прогнозу до 31 декабря теплее минус 32 не будет. Поэтому завтра сниму АКБ. Смысл от запуска по таймеру. Пол месяца барабанить не выезжая.
  • 0

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Вас читать невозможно! Сразу в башке всплывают образы тулупа и валенок. :-\ ;)
  • 0

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений

Вас читать невозможно! Сразу в башке всплывают образы тулупа и валенок. :-\ ;)

Приезжай в гости. Валенки выдадим.
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений

Djon Player? что-то у вас сегодня тепло. У нас минус 49. Правда, ездить я не собираюсь. Всё-равно, по прогнозу до 31 декабря теплее минус 32 не будет. Поэтому завтра сниму АКБ. Смысл от запуска по таймеру. Пол месяца барабанить не выезжая.

Нам такие температуры пока не снились. Сегодня к 12 ночи у нас по прогнозу будет минус 39.
Так как я сам езжу каждый день, то для меня есть смысл запуска по таймеру. Хотя конечно бензин жалко. Но и пешком ходить в такой мороз не хочется.
А расположение дома у меня такое неудобное, что если добираться на работу на автобусе, то всё равно половину расстояния придётся идти пешком, сначала от дома до автобуса, потом от автобуса до работу. Плюс в автобусах сейчас давки, залезь туда не реально, да и если залезешь, можно какой-нибудь грипп подцепить, да и замёрзнешь пока дождёшься.
С такси такие-же проблемы, из-за морозов их ездит мало и ждать можно по часу. А чем платить таксисту, лучше уж потратить на бензин.
Да и зачем было покупать сигнализацию с автозапуском, если ею не пользоваться.
  • 0
Изображение

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Дело в том, что счастье не в прогретом двигателе. В такие морозы может накрыться что-нибудь из ходовой, или ещё что-нибудь, что не прогревается и подвергается нагрузке. Особенно резинотехнические изделия. Даже металл на морозе становится хрупким.
  • 0

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Ребята всегда обращайтесь,если что не понятно по Вашему дилеру.Поможем на основании центральных дилеров.Прошу прощения за несвязанную речь,усосал 0.5 коньячку.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных