Перейти к содержанию

Замена рулевых тяг, наконечников


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да скорее всего MASUMA MR-3980 подойдёт. Даже внешне похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отпишись если поставишь, и как подойдёт или нет.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ещё KAMOKA 9919737 Размер резьбы: MM14X1.5R; Длина [мм]: 269;

Сторона установки: передняя ось, двустороннее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы вот точно сказал на кросс 13 года какую тягу ставить....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KAMOKA 9953112

Артикул: 9953112

Размер резьбы: MM14x1.5R; Сторона

установки: спереди; Длина [мм]: 277. Тоже как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда буду менять обязательно напишу, но надеюсь не скоро. Пока всё хорошё стуков нет. Мне даже кажется, что на новой так тихо не было. Ни как не думал, что от наконечников столько стука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что никто не менял тяги на кроссе?? Кто нибудь скажет или нет на кросс 13 года какая тяга точно подойдет???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего ни кто не ставил аналоги, так как родные ходят больше сотни тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда как подобрать родную? на ней будет кат.номер или нет? что бы точно такую заказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рулевые наконечники я менял осенью в ноябре. Когда менял шаровые опоры слесарь подергал рулевой и сказал что есть небольшой люфт. Я пошел в соседний магазин запчастей для иномарок, спросил есть ли наконечники для джили МК Кросс. Мне сказали что есть только левый, а правый на складе. Так как был люфт только на левом, я его и взял. Ни номерами, ни размером резьбы я не интересовался. Принес в гараж и вместо родного мне поставили за пять минут новый. Все подошло без проблем. Затем привезли правый в магазин и я его забрал, но он так и лежит в машине под сиденьем в упаковке. Все еще его не ставил. В апреле буду менять резину, посмотрю, если люфтит, то поменяю. Там со сменой никаких проблем. ослабляешь контрогайку, выкручиваешь старый закручиваешь новый и подтягиваешь контрогайку. Я даже и не думал, что рулевые наконечники могут не подойти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...