Перейти к содержанию

Замена рулевых тяг, наконечников


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


я правильно поняла что надо правый брать ..ставить заместо левого
Да.

Но я покупал оба наконечника, если один застучал, то завтра может сломаться второй, а после замены всё равно нужно делать развал-схождение.

За чем тратится дважды.

Привет Беляшу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да.

Но я покупал оба наконечника, если один застучал, то завтра может сломаться второй, а после замены всё равно нужно делать развал-схождение.

За чем тратится дважды.

Привет Беляшу.

 

Ок. Спасибочки за совет! Приветик передам))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться интересной ситуацией.Решил поменять наконечники,заказал пару-привезли два левых.Причём на одном метка R, на другом-L.Заказал один правый,пришёл левый с буквой R(джили оригинал).Ещё два раза в разных магазинах заказывал,результат тот же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят доброго времени суток подскажите наконечники оригинал лучше брать?

Ато я в оснавном все с яриса покупаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависитот того, какой диаметр резьбы, 12 или 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет все таки ребята какие тяги рулевые ставить что то не ясно совсем.. Родные не подойдут а про аналоги ничего не обсуждалось....дайте кто нибудь ответ.

Я купил CTR (Корея)по цене 950 руб за штуку, по отзывам неплохие, идут на Тойоту.  Только имей ввиду, что для Кросса они меняются местами. Правая на левую сторону, левая на правую сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полетела на 26т.км., по гарантии не меняют - год прошел. Теперь в раздумие - менять обе или всетаки одну!?!?!? Ваше мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняй обе и на корейские, я тоже менял на 30-ти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста подскажите какие рулевые тяги подходят для МК Cross. Не наконечники, а именно тяги. Пробовал ставить оригинальную тягу от МК, не подходит.. Она длиннее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...