Перейти к содержанию

Замена рулевых тяг, наконечников


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста отзовитесь те кто менял рулевые тяги на Кроссах. Какая тяга подходит? Оригинал Мк и все их аналоги не идут, лично проверено. Нужен номер по каталогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если под рулевыми тягами подразумеваются рулевые наконечники, то я покупал весной от Тойота королла. Подошли без проблем. У меня Кросс 2012 года выпуска. До этого покупал Мк-шные, но они все только правые, хотя по маркировке на упаковке написано, что левый и правый. 

post-3388-0-72788300-1454871265_thumb.jpg

post-3388-0-33389200-1454871278_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Нужен номер по каталогу.

ЗДЕСЬ посмотри. Это оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальная тяга 1014001962 подходит для МК но не для Кросса. У кросса на 1,5 см короче. На фото оригинал она не подходит.

555 SR-2641 не подходит

CRT-16 не подходит 

 

http://www.geely-club.com/forum/uploads/monthly_03_2015/post-3262-0-81688700-1426620209.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто менял наконечники на мк cross какие подходят если можно номер каталожный. Нашёл вот такие 555 - SE3641L кто что знает про них https://plentycar.ru/autopart/130109написано тойота ярис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри запись чуть выше. Я поставил от тойоты королла. Рулевые наконечники в коробках на фото. Проездил всю зиму. На этой недели заезжал на станцию к знакомому для проверки ходовой. Все нормально - никаких проблем. Ставил на 65000 км сейчас 87000 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри запись чуть выше. Я поставил от тойоты королла. Рулевые наконечники в коробках на фото. Проездил всю зиму. На этой недели заезжал на станцию к знакомому для проверки ходовой. Все нормально - никаких проблем. Ставил на 65000 км сейчас 87000 км.

а если можно номер по коталогу. на выходных поеду на авторынок вместе с тягой в руках буду подбирать подходяшие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первой же фотографии с торца коробки написаны номера. Я покупал в магазине запчастей для иномарок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. И все таки, какие рулевые тяги подходят к МК Кросс 2012 года выпуска? Аналоги. CRT-16 Размер резьбы: M14x1,5RHT. Такая подходит? Или оригинальный 1014001962 все таки ставить?

 

P.S. Заказал: тяги рулевые CTR-16, Тяги стабилизатора Febi 27262 и фильтр топливный BOSCH 0 450 905 976. Завтра буду пытаться ставить, по результатам отпишусь.

 

P.S. Отчитываюсь. Забрал машину из сервиса. По рулевым тягам CTR-16 сказать ничего не могу, так как не пригодились (при первичном осмотре ошиблись). Тяги стабилизатора Febi 27262, фильтр топливный BOSCH 0 450 905 976 и втулки стабилизатора Toyota 4881552030 подошли замечательно. Теперь нужны шаровые передних рычагов.

Изменено пользователем mkvod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.

немного тупой вопрос - а смазку под пыльник НОВОГО рулевого наконечника (в частности CTR) нужно закладывать?

и если надо - то какую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...