Перейти к содержанию

Замена рулевых тяг, наконечников


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нормальные аналоги рулевых тяг на кросс кто-нибудь подобрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец, неужели никто тяги на Cross не менял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про тяги спрашиваю, мне опять про наконечники...пипец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про тяги спрашиваю, мне опять про наконечники...пипец

А тебе кто-нибудь что-нибудь должен?! :aq:

Что за тон?!!! С такими заявками ... пипец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


мне опять

Что-то не заметил ни одного ответа по заданному вопросу и тогда причём "опять"? Это первое, второе - если читал полностью тему, то должен был понять, что тяги никто не подобрал или не отписался. Сам то как, подобрал? Поделись, а нет так и ответа нет. По поводу "пипец", в книженции есть оригинальный номер тяг. Покупаешь ставишь и весь "пипец" прошёл.

Ничего личного, только чтобы оказать помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не заметил ни одного ответа по заданному вопросу и тогда причём "опять"? Это первое, второе - если читал полностью тему, то должен был понять, что тяги никто не подобрал или не отписался. Сам то как, подобрал? Поделись, а нет так и ответа нет. По поводу "пипец", в книженции есть оригинальный номер тяг. Покупаешь ставишь и весь "пипец" прошёл.

Ничего личного, только чтобы оказать помощь.

я понял, что никто не отписался по тягам...

оригинальные как то не очень тянет брать, тем более пишут, что не подходят...а стук все сильнее...

с возвратом просто не хочется заморачиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр. В теме где-то есть размеры. Закажи ЗДЕСЬ. Там вроде как про оригинал пишут, но дороговато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр. В теме где-то есть размеры. Закажи ЗДЕСЬ. Там вроде как про оригинал пишут, но дороговато.

Дороговато мягко сказано. По такой цене можно отличного производителя взять. А то что у них тот же самый артикул, что и всех...

Т.к. сам запчастями занимаюсь, возьму у поставщика с возможностью возврата оригиналы наверное, а наконечники CTR. Ну а там отпишусь уже.

Просто с трудом верится, что никто на форуме тяги не менял. Неубиваемых не бывает, у меня 125 тыс.км, пограмыхивают...знаю только я, остальные не слышат, т.к. по сравнению с отечественным авто это и стуком не назовешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...