Перейти к содержанию

Замена рулевых тяг, наконечников


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Дороговато мягко сказано. По такой цене можно отличного производителя взять. А то что у них тот же самый артикул, что и всех...

Т.к. сам запчастями занимаюсь, возьму у поставщика с возможностью возврата оригиналы наверное, а наконечники CTR. Ну а там отпишусь уже.

Просто с трудом верится, что никто на форуме тяги не менял. Неубиваемых не бывает, у меня 125 тыс.км, пограмыхивают...знаю только я, остальные не слышат, т.к. по сравнению с отечественным авто это и стуком не назовешь

На драйве читал человек ставил CTR CRT-84 могу ссылку дать почитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оригинальная тяга 1014001962 подходит для МК но не для Кросса. У кросса на 1,5 см короче. На фото оригинал она не подходит.

555 SR-2641 не подходит

CRT-16 не подходит 

 

http://www.geely-club.com/forum/uploads/monthly_03_2015/post-3262-0-81688700-1426620209.jpg

отпили 1,5 полтора см со стороны резьбы и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HOT-PARTS  10131014001962

    ico-apl.png

ТЯГА РУЛЕВАЯ GL МК, MK CROSS (УВЕЛИЧЕННЫЙ РЕСУРС)

 

есть такая.200 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил я родные тяги. Наконечники CTR. Наконечники реально правый на лево, левый на право надо ставить. Тяги кстати хорошего качества. Посмотрим, езда покажет. Весна началась, снег вместе с асфальтом в городе тает стремительно быстро. По таким дорогам даже дорогие тяги не вечны. 2500 км пока проехал - полет отличный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил я родные тяги. Наконечники CTR. Наконечники реально правый на лево, левый на право надо ставить. Тяги кстати хорошего качества. Посмотрим, езда покажет. Весна началась, снег вместе с асфальтом в городе тает стремительно быстро. По таким дорогам даже дорогие тяги не вечны. 2500 км пока проехал - полет отличный. 

 

А по длине родные встали нормально? У меня тоже левая, шар гремит. Я уже собрался заказать, а потом прочитал, что покупают люди по каталожному номеру родные, а они длиннее (от МК). Не подскажете номер родной для кросса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменил тяги и наконечники на CTR. Подробнее у меня в бортовике
http://www.geely-club.com/forum/topic/3619-uralskii-asfaltovyi-staier/page-68

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не заметил ни одного ответа по заданному вопросу и тогда причём "опять"? Это первое, второе - если читал полностью тему, то должен был понять, что тяги никто не подобрал или не отписался. Сам то как, подобрал? Поделись, а нет так и ответа нет. По поводу "пипец", в книженции есть оригинальный номер тяг. Покупаешь ставишь и весь "пипец" прошёл.

Ничего личного, только чтобы оказать помощь.

Дружище я сам вот не могу понять что у меня стоит за рулевая тяга на geely mk :au: ! Так как наконечник оригинал не подходит, внутренний диаметр наконечника больше диаметра тяги! Ну наконечник я на не ее нашел Toyota CTR-артикул CET98 :ay: ,CTR-артикул CET-99 :ay:  Вот теперь нужны тяги! Кто менял тяги с меньшим диаметром от оригинала? Отпишитесь :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 тяга рулевая CTR CRT-84 показывает как аналог на мк кросс. установлю-отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил тягу рулевую CTR CRT-84 . подходит идеально по резьбам и по длине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...