Перейти к содержанию

заднии ремни безопасности


KliN56
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

столкнулся с такой проблемой. Гремят катушки ремней безопасности, когда включаешь музыку. Прям не возможно, слышать этот дребежащий звук. Сначало думал колонки. Снял всю заднюю обшивку, вот теперь думаю что делать. Как устранить этот звук. Думаю шумкой обклеить. Кто чё посоветует! Кто сталкивался с такой проблемой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты первый с такой проблемой! У меня ничего подобного нет. Чему там шуметь?! Подтягивал болты крепления?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты первый с такой проблемой! У меня ничего подобного нет. Чему там шуметь?! Подтягивал болты крепления?!

Там всё подтянуто, гремит в самой катушке, где ремни скручиваются. Сам механизм. Типо шарика, что то в этом роде

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну да. Там шарик - чтоб если машина не на колесах (не вертикально) ремень блокировался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типо шарика, что то в этом роде

Земляк. На всех катушках должно быть устройство, типа маятника, стопорящее ремень при резком замедлении авто. Оно будет стучать при покачивании катушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типо шарика, что то в этом роде

Земляк. На всех катушках должно быть устройство, типа маятника, стопорящее ремень при резком замедлении авто. Оно будет стучать при покачивании катушки.

Вот там шарик этот и шумит, думаю разбирать не стоит, и вытаскивать его нет резона, так как ремень будет плохо скручиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую что нибудь придумать, завтра или после завтра выложу фото что получится )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ремень будет плохо скручиваться

Скручиваться хуже не будет, но риск сломать шею при ДТП увеличится в разы. Лучше шумкой закрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что получилось! ))) купил 2шумки по 220руб за шт. Дребежание пропало, звук стал лучше. 

post-7158-1391436777,3718_thumb.jpg

post-7158-1391436777,5603_thumb.jpg

post-7158-1391436777,6061_thumb.jpg

post-7158-1391436777,6497_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...