Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Коктейли

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Пивопей

Пивопей

Участник

• Участники
  • 63 сообщений
Молочный коктейль по ГОСТу
Ингредиенты:
Мороженое (молочное или пломбир) — 50 г
Молоко (не очень жирное; 2,5%) — 300 г
Сироп фруктовый (или ягодный, можно из варенья) — 50 г

В миске смешать ягодный или фруктовый сироп и мороженое. Я делал с гранатовым сиропом, но будет очень вкусно с клубничным, малиновым, любым ягодным. Можно даже взять из варенья.
Влить холодное молоко, оно не должно быть очень жирным, лучше всего - жирностью 2,5 проц.
Взбить все в блендере до появления пены. Около 30 секунд.
Все! Подавать сразу же!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Онегин

Онегин

Новичок

• Участники
  • 24 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

Правильный коктейль для суровых мужчинков. Рецепт прост, но, к счастью, не затаскан отечественными барменами.

Бейлис и виски ( ирландский, можно шотландский, но не бурбон ни в коем разе) смешать 1:1.

В стакан добавить кубик лёдику. 

Питьё называется IRA, божественно на вкус, но достаточно интенсивно нахлобучивает.

• 0

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Пиво+водка - наше все!!! :ca:

• 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

Andi

Andi

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

а как мохито сделать в домашних условиях? Что-то я им не напиваюсь, может самому попробовать набадяжить...

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных