Перейти к содержанию

[Emgrand EC7]Тюнинг подвески (пневмо).


defender3153
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@defender3153, а вылет дисков каков?

8 дюймовая ширина диска и резины 225 спереди уже задевать подкрылок должна, если с вылетом ничего не делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

defender3153, Есть блог на драйве? А лучше подкорректируй тему. Собери всё в первом посту. Если есть видео, то залей на ютуб. Очень уж интересно посмотреть эмку на пневме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тема интересна. Но не из соображения занижать авто, а из соображения преимуществ пневмы. Если всё грамотно сделать, то ездить на пневме одно удовольствие будет. Интересует стоимость, и какие детали лучше подходят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@defender3153, а вылет дисков каков?

8 дюймовая ширина диска и резины 225 спереди уже задевать подкрылок должна, если с вылетом ничего не делать. 

не поверишь,у меня еще проставки спереди 20 мм стоят, колесо в арку не упирается,подкрылок трет.

 

 

 

DreG

http://www.drive2.ru/r/geely/472031/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема .... буду отслеживать .... меня пружины интересуют пожоще без занижения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...