Перейти к содержанию

Передние седенья


Арт
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Незнаю может тема где-то уже здесь есть, я не нашел по крайней мере, но интересует вопрос.

На разгонах и торможениях на МК водительское сиденье ходит вперед назад соответственно, порядка 1-3мм. Так же при поворотах сильно скрипит водительское сиденье и поскриповает пассажирское, машина на гарантии.

Собственно вопрос гарантийный это случай или нет, а то может офы скажут, что это норма для МК. НА МК Кросс седенья стоят неподвижно. Есть ли нормативы для креплений седений, их неподвижности во время движения...подскажите. Может ГОСТ какой есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня водительское тоже чуть сдвигается с левой стороны. С начала такого не замечал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня водительское сидение тоже двигается немного при торможении, кто знает в чем проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я думаю,что это не нормально, хотел вот офов нагнуть чтобы делали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...