Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Выбор дисков для Geely MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 446

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
http://www.geely-clu...7.html#msg37257
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_virus767_*

Guest_virus767_*
  • Гости

Господа! Всем доброго время суток! Скажите кто нибудь ставил на Geely 16 радиус низкопрофильную резину .Спасибо.очень хочется попробывать,хотя я знаю это не факт что поедит.

Сообщения склеены: [time]1266569893[/time] 
смотри выше

Димон

Димон

Участник

• Пользователи
  • 69 сообщений
привет всем приобрел  второй комплект колес на лето  R-16 J-7 ET-40 4.100 DIA-73.1 купил переходные кольца на 54,1 за 200 рублей. [вложение удалено Администратором]
  • 0
Изображение

GlavDrob

GlavDrob

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений

привет всем приобрел  второй комплект колес на лето  R-16 J-7 ET-40 4.100 DIA-73.1 купил переходные кольца на 54,1 за 200 рублей.

а резина какая низкопрофильная или как .А так не плохо получилось.Реально!
  • 0
не кому не хочу ЗЛА !!!

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Смотрятся прикольно!Давай сразу и резину!!!!
  • 0
Изображение

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
Изображение

есть и такие:)
  • 0
Изображение

Изображение
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА :)

cognos

cognos

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
Димон, авто смотрится клево - не вопрос, спасибо за инфу по резине и размерности, но не лишне будет отписать ощущения по езде. Жестче ли стало?
  • 0

Димон

Димон

Участник

• Пользователи
  • 69 сообщений
привет cognos ощущения по езде самые положительные,да машина стала немного жестче на ямках, но комфорта от езды меньше не стало, стойки стоят по кругу токико,в плане разгона или мощности по сравнению с родными колесами  разницу не ощутил.
  • 0
Изображение

cognos

cognos

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
задумываюсь и себе поставить. Родные стойки меня пока, тьфу-тьфу пока не огорчали))) Уже нашел диски почти идеальны по размеру б/у. Вот думаю брать их и красит в белый цвет или не парится и оставить как есть)) Твое авто меня толкает к первому варианту, но хотелось бы увидеть фото чтобы все авто было видно
  • 0

Димон

Димон

Участник

• Пользователи
  • 69 сообщений
я имел в виду что на токико будет  все же помягче чем на  родных,а фотку выложу завтра вечером 
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных