Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Выбор дисков для Geely MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 446

Дамир

Дамир

Житель

• Пользователи
  • 313 сообщений

Дамир, как по мне 43 - это вылет на грани фола, но очень даже может быть, что все будет ок!
отпишешься по результатам и фото ждемс... а с родным 39 не было вылета? а проставки, скорее всего лишни, хотя они копейки стоят :)

sarabram, при увеличении ширины диска на 0,5 дюйма должен уменьшаться ЕТ примерно на 3-4 позиции, а в твоем случае на 1... опять же, даже если не будет затирать... стремновато, если уж и брать серьезные диски, то напрягай продавцов, чтобы искали или привозили тебе именно подходящий тебе размер, диски не копеечные...

Проставки может и лишние но поставил на всякий случай, хотя и говорили что на гаечных зажимах колеса они не нужны.Пока вроде нигде не задевает , если только подшипникам нагрузка сильнее. Фото позже выложу (машина грязная :) )
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

cognos

cognos

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
ну я не думаю что там непосильныя нагрузка на подвеску, ты ж не 17 поставил с 43 вылетом и шириной огрмной))) главное чтобы тебе нравилось
  • 0

Дамир

Дамир

Житель

• Пользователи
  • 313 сообщений
мне нравится!!! :)
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

sarabram

sarabram

Участник

• Пользователи
  • 57 сообщений
родные без вопросов, только через два месяца т.е. после изготовления, вот и думаю такой размер чик прокатит или это все же криминально - недопустимо?
  • 0

cognos

cognos

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений

родные без вопросов, только через два месяца т.е. после изготовления, вот и думаю такой размер чик прокатит или это все же криминально - недопустимо?

бери не парься у меня такие на зиме литье стоят
 Сообщения склеены: [time]1270917599[/time] 
вот так будет выглядеть маркировка на твоем диске

[вложение удалено Администратором]
  • 0

sarabram

sarabram

Участник

• Пользователи
  • 57 сообщений
ну если даже шипованная резина ни где не цепляет, то летняя, думаю, точно прокатит, ну , может, развал-схождение надо будет сделать, Спасибо, cognos!
  • 0

cognos

cognos

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
у меня не шипованная, но профиль был увеличен 185/65/15

на фото справа родное литье с летом 185/60/15
слева не родной диск с зимою 185/65/15
 Сообщения склеены: [time]1270921194[/time] 
зима в таком профиле не цепляет - клиренс увеличен - всем советую, если грузы не возите.

[вложение удалено Администратором]
  • 0

sarabram

sarabram

Участник

• Пользователи
  • 57 сообщений
К сожалению, из-за качества дорог высокая резина это необходимость,  чтож если машинка переживет резину, то буду смелее, danke cognos! P.S. диски 6,5J беру.
  • 0

Kirik90-90

Kirik90-90

Новичок

• Пользователи
  • 48 сообщений
Рекомендованный вынос 39, не нашел. Есть 4*100, 54,1, 6, 44. Говорят, что вынос может быть +/- 10 мм. Кто нибудь проверял, цеплять не будут?
  • 0
Изображение

Николай

cognos

cognos

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
+/- 10 мм  :o

- 10 мм ты и диск не провернешь - он за суппорт зацепится.
+10 на кочке будет за подкрылки/крылья цеплять, если не гнуть.

кто тебе такое сказал пошли подальше. норма это +/-3 мм. ну 4 это уже на грани возможного
 Сообщения склеены: [time]1270971922[/time] 
Kirik90-90, смотри, все довольно просто!
родные параметры: 15" 4*100 ЕТ39 J6 dia54,1
Неизменными должны оставаться параметры 15" 4х100 все. ЦО, тоесть dia, может быть больше - это не проблема вообще. Для этого есть центровочные кольца которые компенсирует разность размеров они стоят по 25 рублей/шт. Вынос (ЕТ) и ширина диска (J) может меняться. при увеличении ширины диска должен уменьшаться вылет. Все просто это должен знать каждый продавец и с легкостью подбирать вам аналоги
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных