Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Выбор дисков для Geely MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 446

TALIBAN

TALIBAN

Новичок

• Пользователи
  • 37 сообщений
Изображение
такие себе поставил... на черной тачке ништяк выглядит!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Джонни

Джонни

Посвященный

• Пользователи
  • 197 сообщений
на 5 болтов????)))
  • 0
кто, если не мы?

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

на 5 болтов????)))

[mod]В интернет магазинах ОЧЕНЬ часто выкладывают фотографии дисков с отличным от продаваемого количеством болтов. А картинку на форум проще выложить с сайта продавца, чем фоткать самому. И вообще, прекращаем подобные вопросы в этой теме...[/mod]
  • 0

рафка

рафка

Участник

• Участники
  • 86 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Объем двигателя:1.5
Купил я себе штампованные диски с вылетом 45, а сайт клуба неочень успел изучить :( Если ставить , Назад , пойдут такие ? Почитав тему . Да пойдут , тупо стафь (резина 195 зима) и проверяй. (невыбрасывать ведь диски) А вот есче вопрос , цэнтральное отверстие у диста больше и пластиковый колпачок родных дисков  жульки там несидис , гдето на украинском форуме находил , умелец посадки туды днище от какойто железной банки толи краски толи балончика толи пива, непомню (дайте ссыль) колпаки, невижу смысла ставить, ради внутреннего отверстия . Кто что делал , али дайте ссылку . И есче вопросик . Летнюю резину думаю покупать высатой профиля не 55 как наша а 60 . Тоесть выше профиль мягче ? Нижэ профиль твержэ ? Я правильно понимаю ? И простафку чтоб нешоркали передние калеса. Извените за многобуквие . Ответьте пожалуста, по пунктикам вать ведь диски)
  • 0

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений
Родная резина на МК 185/60 R15
  • 0

264.png
[font=Verdana][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][color=red][b]

рафка

рафка

Участник

• Участники
  • 86 сообщений
эт я знаю. А по пунктикам мона. Спасибки.
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Объем двигателя:1.8
стояли с вылетом 45 и родной резиной - все нормально было. На 195 - будут шоркать спереди при вывороте руля, про зад не знаю.
  • 0

mahneff

mahneff

Участник

• Пользователи
  • 73 сообщений
я на 205 резне зиму отездил (правда бу и без шипов) зато смотрелось круто на широких калесах
  • 0
Изображение

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
главное на этих калесах не заедь кому нибудь

Nadir

Nadir

Посвященный

• Участники
  • 214 сообщений
В интернете нашёл выгодное предложение:Продаю диски, подержанные, в отличном состоянии, 4 штуки на тайоту кароллу 15R 4х100,цена2.500руб.Как думаете подоидут?
[URL=http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i138/1111/ee/9a36abf8b09d.jpg.html]Изображение[
  • 0

3368.pngnom_%EC629%EA%EC_116.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных