Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Выбор дисков для Geely MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 446

Haper783

Haper783

Житель

• Участники
  • 358 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

вот и я решился купить себе диски. http://market.yandex.ru
Tech-Line 523
Параметры вроде один в один, как должны быть:  6x15/4x100 D54.1 ET39. Как переобуюсь - сфоткаю)

То же взял такие же, в чеке диск колёсный литой Тойота Королла (-08) R15 S
Tech Line 523 4*100 et39 d-54.1
Подошло всё классно.
  • 0
Изображение                                                             Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Maksimilian

Maksimilian

Участник

• Пользователи
  • 91 сообщений
Почему отличаются параметры дисков в Фаге даны параметры: Размеры колесных дисков Geely MK ET 39 Ц. отверстие 55.2 мм. Сверловка 4х100 мм. Полка диска 6,0 дюйма. Радиус 15 дюймов. а тут пишут 54,1 ц. отверстие...  откуда взят вылет 39? Кто нибудь может кинуть ссылку на достоверную инфу?
  • 0
Изображение

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Когда я делал официальный запрос в Geely. Мне прислали такую таблицу.

Изображение
  • 0

a2f920e18053.jpg

Maksimilian

Maksimilian

Участник

• Пользователи
  • 91 сообщений
Спасибо, сам сегодня звонил в джилли моторс, подтвердили размеры. А то в магазине хотели впарить с вылетом в 45, мол как от короллы. Говорят, не спорьте, мы лучше знаем, уже кучу таких машин обули))
  • 0
Изображение

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 369 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Спасибо, сам сегодня звонил в джилли моторс, подтвердили размеры. А то в магазине хотели впарить с вылетом в 45, мол как от короллы. Говорят, не спорьте, мы лучше знаем, уже кучу таких машин обули))

это рекомендации- 39,у меня например вылет 45 нигде ничего не задевает!
  • 0

Maksimilian

Maksimilian

Участник

• Пользователи
  • 91 сообщений
Не задевает, зато на подшипники нагрузка возрастает. Хотя может если ходовка от короллы, то возможно и 45 нужно ставить, может на заводе не было 45, воткнули 39 и всем рекомендуют
  • 0
Изображение

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011

Не задевает, зато на подшипники нагрузка возрастает. Хотя может если ходовка от короллы, то возможно и 45 нужно ставить, может на заводе не было 45, воткнули 39 и всем рекомендуют

Может я что то пропустил - откуда там ходовка от короллы? От Яриса/Vios слышал, а от Короллы что то нет.
http://www.pokrishka...-vvt-i-(69-hp)/
Тут как видите, если диск 5,5, то вылет 45, а если 6, то вылет 39
Королла это у Вижика может быть?
  • 0

a2f920e18053.jpg

saffon2008

saffon2008

Посвященный

• Участники
  • 196 сообщений
  • Мой авто:Нету
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
добрый день всем. подскажите чайнику... резина у меня стандартная( которая при покупке с ней шла)- 185\60,  встанет ли она на диски R15*6,5 или надо именно 15*6 ?
  • 0

Александр58

Александр58

Новичок

• Пользователи
  • 41 сообщений

добрый день всем. подскажите чайнику... резина у меня стандартная( которая при покупке с ней шла)- 185\60,  встанет ли она на диски R15*6,5 или надо именно 15*6 ?

Встанет! я сегодня приобрел такие диски ! Кстати ты сегодня в "Векторе" в Арбеково не был?
  • 0

saffon2008

saffon2008

Посвященный

• Участники
  • 196 сообщений
  • Мой авто:Нету
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5

Встанет! я сегодня приобрел такие диски ! Кстати ты сегодня в "Векторе" в Арбеково не был?

Был как раз, но машинки твоей не заметил, я так понимаю ты тоже был!)но чет ниче не взял были 15*6.5 черные d=73.1, и еще одни с родной ступицей с вылетом 45 но я чет засомневался....ниче не взял полез на форум....а ты че приобрел? как встали?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных