Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Выбор дисков для Geely MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 446

Fliege

Fliege

Посвященный

• Участники
  • 164 сообщений

Осень пришла, потом зима, конец света, а там и Новый год.

Интересует мнение сообщества, модель номер раз:
http://www.ifreee.ru/goods/3550.html

Смущает вылет - 45, зато посадочное место родное.

Модель номер два:
http://www.ifreee.ru/goods/2908.html

Смущает и посадочное место, больше, нужны центрующие проставки и вылет, аж 36, но дизайн глаз радует

Радуют, вес дисков и цена.

ты диски то купил или нет? :) себе поставил кубу либре, ниче так смотрится, кольца проставочные с 67,1 на 54,1 купил и в итоге взял гайки на 19
  • 0
Изображение

Изображение

Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Solar

Solar

Участник

• Пользователи
  • 53 сообщений
Да, диски взял тоже куба-либре, писал об этом в бортовике, проставочные кольца еще не взял, куда не заеду, то вообще нет, то нет нужных. А чего не так с гайками? Я вроде померял, родные гайки на 22, головка в новый диск входит тютелька в тютельку, такое ощущение, что отверстия в дисках делали именно под нее.
  • 0
Изображение

Fliege

Fliege

Посвященный

• Участники
  • 164 сообщений
я просто когда прикручивать начал головка еле еле вращалась в отверстии и поцарапал там все... ну и в добавок секреток у нас не было на 21 :) ток на 19
  • 0
Изображение

Изображение

Изображение

Володька

Володька

Житель

• Участники
  • 328 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
подскажите друзья! если ставить 14 радиус то параметры диска должны быть как на r15? вылет 39, ширина диска 6 и т.д.

• 0

1911.png

если это всего лишь кусок железа - тогда ты всего лишь кусок мяса

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 611 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Вылет наверно да, лучше не менять. А ширину можно и 5,5
  • 0

Володька

Володька

Житель

• Участники
  • 328 сообщений

Вылет наверно да, лучше не менять. А ширину можно и 5,5

спасибо за совет, ато завтра покупать
  • 0

1911.png

Cергей73

Cергей73

Житель

• Участники
  • 439 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
За что же вы хотите обидеть своего КРОСИКА, нацепив ему 14-е диски. Он же на них будет как коротышка. Это все равно, что на высокого мужчину короткие штанишки надеть. Неужели, найдя 400000 рублей для его покупки, вам жалко 13000 на нормальные 16-е диски (литье). Весь вид своего КРОСА маленькими дисками портите. А еще тут пишите о красоте своих машин, о качественной японской, финляндской и германской резине, которая стоит около 30000 рублей за комплект, а то и больше. Не знаю, может эта резина действительно хороша, но на ледяной дороге или снежной каше она мало поможет, если за рулем неопытный водитель. Купив дорогую резину и поставить ее на эти маленькие диски, это будет выглядеть как-то неразумно.
  • 0
Изображение

Володька

Володька

Житель

• Участники
  • 328 сообщений

За что же вы хотите обидеть своего КРОСИКА, нацепив ему 14-е диски. Он же на них будет как коротышка. Это все равно, что на высокого мужчину короткие штанишки надеть. Неужели, найдя 400000 рублей для его покупки, вам жалко 13000 на нормальные 16-е диски (литье). Весь вид своего КРОСА маленькими дисками портите. А еще тут пишите о красоте своих машин, о качественной японской, финляндской и германской резине, которая стоит около 30000 рублей за комплект, а то и больше. Не знаю, может эта резина действительно хороша, но на ледяной дороге или снежной каше она мало поможет, если за рулем неопытный водитель. Купив дорогую резину и поставить ее на эти маленькие диски, это будет выглядеть как-то неразумно.

думаю на кросс 14-е диски не будут смотреться. А на МК в самый раз! стоит липучка на зиму что-то неуютно чувствую себя на ней особенно в первый снег, думал поседею. решил брать шип и появился выбор купить 15 резину или купить 14 но с литыми дисками а штампы родные в утиль(т.к. терпеть не могу штампы)

Собственно и сам диск с шиповкой, если кому интересно
  • 0

1911.png

Володька

Володька

Житель

• Участники
  • 328 сообщений