Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Выбор дисков для Geely MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 446

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Да всё верно 54.1 Я просто запарился с 1кой, а вылет подходит от 38 до 42.Уменя на колпочках лейба TECH-LINE,повторюсь 1 к 1 что родные.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Изображение
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
Да знакомый мне диск, я его тоже на сайте одного из магазинов нашел, там даже параметры были один в один как на родном, но к сожалению его нет в наличии, а под заказ как всегда все у них сложно...
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

kemel

kemel

Новичок

• Пользователи
  • 39 сообщений
RAIDER. А где брал ветровики на стекла? И почем? Класно сидят.
  • 0
kemel

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений
kemel Маленько от темы вильнул :-\
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений

RAIDER. А где брал ветровики на стекла? И почем? Класно сидят.

Вот тут посмотри:
http://www.geely-clu...1/topic,345.40/
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
kemel не потеме! Брал на авторынке З/Ч стоят 500-800р. от тойоты королла в новом кузове "Cobra tuning". видел у мужика подходят получше но квадратные как на 15-шку
  • 0
Изображение

Изображение
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА :)

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
Всем добрый день!
Как обещал пишу о купленных мною дисках.
Колесные диски DEVINO DV641 6.5х15 4/100 ЕТ38 d63.3 SS
Цена 2330 руб/шт + гайки 16 шт по 70 руб/шт + переходные кольца 4 шт по 50 руб/шт. + (Балансировка и замена)
Итого: считаю вполне даже очень хороший сделал выбор :)

Сразу после установки                    После нескольких км удовольствия
http://www.geely-clu...tem.php?id=322  [img width=300 height=225]http://www.geely-club.com/forum/MGalleryItem.php?id=321[/img]
  • 0

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Добрый вечер, почитал. посмотрел, для себя записал - на неделе пройдусь по торговцам. глядишь и найду чего. :-) спасибо!
  • 0

25410-4.png

lesnik

lesnik

Новичок

• Пользователи
  • 48 сообщений
Хотел поставить штатное литье, которое идет на машинах полной комплектации, но на СТО стказали что завод который производил эти дистки накрылся медным тазом. Но придложили другие, показали фотки, сказали что точно такие же. Я заказал. Сегодня на ТО-2000 поставили. Прокатился. Чертило заднее правое колесо, и переднее левое при повароте на право, но только если руль полностью повернут. Оказывается вылет этих дисков аж 45 вместо положеного 39. Диски Skad Афродита R15.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных