Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Выбор дисков для Geely MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 446

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений

Вчера смотрел никелерованные за 2800 за штуку, думаю нормально будут смотреться особенно с ручками гармонировать!

думаю да
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

AWtor

AWtor

Старейшина

• Пользователи
  • 580 сообщений
Можно здесь посмотреть http://www.proma-wheels.ru/produkt.htm У самого стоят "салют", дисками доволен.
  • 0
Кто к нам с чем и зачем,  тот от того и того!

Начинаем проект-хобби ledlife.3dn.ru
Загляни! фотогалерея

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений

Можно здесь посмотреть http://www.proma-wheels.ru/produkt.htm
У самого стоят "салют", дисками доволен.

сколько стоят ссылку глянул классно экстрим класс 
  • 0
Изображение

AWtor

AWtor

Старейшина

• Пользователи
  • 580 сообщений
Я покупал десь http://www.kamtex.ru/shops.htm (магазин на ул. 2-я Рыбинская, д. 13) цену точно непомню. но получилось дешевле чем на офф инет магазине.
  • 0
Кто к нам с чем и зачем,  тот от того и того!

Начинаем проект-хобби ledlife.3dn.ru
Загляни! фотогалерея

ZoSo

ZoSo

Посвященный

• Пользователи
  • 138 сообщений
Сегодня все же поставил себе литье!!!
Не стал долго заморачиваться )) и взял почти родные с нашими, Replica TY6, единственное только вылет на миллиметр меньше 38.. просто не как не мог найти 39, а они есть!
В комплекте уже шли гайки.
Самое ужасное, что когда сняли штатную штамповку, то только одно колесо было с грузиком.. то есть, их не балансируют почти ((
Изображение [img width=300 height=179]http://img249.imageshack.us/img249/4153/imag0178.jpg[/img]
  • 0

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Да, про балансировочку заводскую ты прав. В первые же дни пришлось балансировать все колеса по чесному. хотя по моему это не критично и не так уж затратно.
  • 0

25410-4.png

ZoSo

ZoSo

Посвященный

• Пользователи
  • 138 сообщений
Не соглашусь, очень критично! Ты просто быстро отбалансировал ))) Ну как можно ехать 100-120 когда чувствуешь, что в руках не руль, а вибромассажер (
  • 0

lyulik

lyulik

Посвященный

• Пользователи
  • 102 сообщений
вылетела на обочину,полетела резина и диск помялся.пока поставила запаску(благо она такая же).стала искать штампованный диск по параметрам,но хоть что-то да не совпадает.подскажите ,пожалуйста,какие параметры могут не совсем совпадать(ET,DIA) или где мне теперь найти резину с диском на запаску?
  • 0
Изображение

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
DIA - это диамметр посадочного отверстия, он должен совпадать, иначе понадобится дополнительные пластиковые кольца-вкладыши, но я чего-то к таким экспериментам отрицательно отношусь. Так же обязательно должно совпадать количество крепежных болтов и диаметр воображаемого круга, по которому они расположены. А вот ET (вылет), может вполне отличаться от рекомендованных заводом. Между прочим на Vision завод официально рекомендует ET 39, и все габаритные размеры автомобиля, а именно ширина колеи указана именно из расчета этого ET, но на самом деле родные литые диски на Vision имеют ET 45. Так что и для MK и для других автомобилей параметр ET ключевого значения не имеет.
  • 0

lyulik

lyulik

Посвященный

• Пользователи
  • 102 сообщений
спасибо большое,конечно,но может кто знает, где конкретно в москве можно купить запаску на мк
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных