Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Выбор дисков для Geely MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 446

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST

Житель

• Пользователи
  • 404 сообщений
Где где у ДИЛЕРА и купи у них должны быть в наличии мне предлагали на зиму но я не взял т.к зимой не езжу.
  • 0
SKYPE------->        GEELY-MAX

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

lyulik

lyulik

Посвященный

• Пользователи
  • 102 сообщений
спасибо,сразу как-то и не сообразила :)
  • 0
Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
хм... а дископрав не поможет? тем более штамповка
  • 0

Guest_Kreker_*

Guest_Kreker_*
  • Гости
http://market.yandex...585247&clid=502 Вот вроде недорогие диски и подходят на МК.

Lenivka

Lenivka

Посвященный

• Пользователи
  • 248 сообщений
диаметр отверстий не тот :((
  • 0

Guest_Kreker_*

Guest_Kreker_*
  • Гости
Диск Tech-Line 525 Размер: 6 x 15 ET35,0 Тип: литой PCD: 4*100 Цвет: BD Есть и для нас

D.vodila

D.vodila

Житель

• Пользователи
  • 342 сообщений
Ребята,подскажите ET39 И DIA54.1 это обезательно,или можно другие размеры,например DIA больше,и ET больше или меньше и на сколько?
  • 0
ИзображениеИзображение

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету

Ребята,подскажите ET39 И DIA54.1 это обезательно,или можно другие размеры,например DIA больше,и ET больше или меньше и на сколько?

Центральное отверстие можно больше, ставишь переходное кольцо и вперед! А вот вылет смотри сам, я со многими консультировался, ни кто толком не дал четкого ответа, сколько людей столько мнений. Себе ставил ЕТ38 и разницу больше чем на 1мм я даже не рассматривал когда искал диски.
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

джон

джон

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений
хочу поставить на МК колесные диски на 16, может кто нибуть эксперементировал по этому поводу?
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

хочу поставить на МК колесные диски на 16, может кто нибуть эксперементировал по этому поводу?

Если подобрать,то резину нужно будет ставить только низкопрофельную,но с МКашной подвеской,при попадании в ямки,ты быстро выкинишь и диски и саму резину.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных