Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Выбор дисков для Geely MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 446

ASU

ASU

Посвященный

• Участники
  • 233 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
GEETOLYATTILYS большое спосибо!!!!! :)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ASU

ASU

Посвященный

• Участники
  • 233 сообщений

Ребята,подскажите ET39 И DIA54.1 это обезательно,или можно другие размеры,например DIA больше,и ET больше или меньше и на сколько?

с ЕТ-39 для гарантийных машин +/- 3мм для остальных +/- 6-10, но чтобы не мешали при повароте при минусе диск уходит наружу, увеличивается нагрузка на ось, при плюсе диск смещается во внутрь может цеплять при поваротах.
  • 0

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Год выпуска:2011

Если 14 выбирать, то цены терпимые, подобрать можно http://www.mvo.ru/go.../100&ws=&pg=3#3

а R14 за тормозной супорт цеплять не будет и на задний барабан встанут? Кто ставил отзавмсь! плизззз! :)

Крымчанин в соседней теме ставил http://www.geely-clu...pic,226.10.html
  • 0

a2f920e18053.jpg

WerDi

WerDi

Житель

• Пользователи
  • 386 сообщений

Ребята,подскажите ET39 И DIA54.1 это обезательно,или можно другие размеры,например DIA больше,и ET больше или меньше и на сколько?

с ЕТ-39 для гарантийных машин +/- 3мм для остальных +/- 6-10, но чтобы не мешали при повароте при минусе диск уходит наружу, увеличивается нагрузка на ось, при плюсе диск смещается во внутрь может цеплять при поваротах.

От куда "+/- 3мм" и "+/- 6-10"?
Растолкуйте.
  • 0

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Год выпуска:2011
Кстати - нашел на форуме с украины интересную ссылку. http://www.delta.dn....008&title=Geely
  • 0

a2f920e18053.jpg

cognos

cognos

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
да, есть такое дело. но проще идти на рынок с информацией про диски (размеры/ширина и т.д). тут есть все: http://geely.at.ua/publ/13-1-0-42
  • 0

ASU

ASU

Посвященный

• Участники
  • 233 сообщений
WerDi бегал (в смысле ездил) по магазинам и у себя в городе и в Ногинске менеджер один подсказал он лет 5 в отделе колес работает и знакомые порекомендовали его. :) теперь жду  Скад > Самурай 15х6 ЕТ38; 4х100; 54,1 :) сказали примеришь гайки прикрутишь, а если что принесешь назад, только резину не монтируй, не примем посля монтажа!!! >:( Правда best-tyres.ru говорит " Допустимо отклонение вылета + или - 5 мм для гарантийных а/м и до 15 мм для негарантийных, но в таком случае обязательна примерка колеса в сборе и очень не рекомендуется использование цепей противоскольжения " В 4Tochki.ru у них в подборе дисков +/-3мм.
  • 0

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
Привет!Актуально для Питера и ближайших районов.Нашёл диски с 39 вылетом,пока есть в наличии.http://www.goodwheel....php?items=1769,тамже можно подобрать зимнюю резину.
  • 0
Изображение

ASU

ASU

Посвященный

• Участники
  • 233 сообщений
tarakan диск уже на 12,5мм родных :P
  • 0

джон

джон

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений
Господа, это всё размышления, я так понял что ни кто не эксперементировал с 16 ти дюймовыми дисками. к примеру на акценте заводской размер 13 но допускаеться и 15 - ый при условии установки резины с определённым размером... разница целых 2е еденицы, мой друг поставил на акцент 15 диски в целом доволен и не за что не цепляет. ну вот я и подумал что можно на МКашку поставить 16 - е катки, будет смотредца хорошо и устойчивости на дороге прибавиться.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных