Перейти к содержанию

Путь на Азовское море и обратно


Pol
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Anders

Да, уж... что тут скажешь... Молодец! Емкий отчет, как и само путешествие. С нетерпением жду отпуска чтобы опять рвануть на Азовское море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот и отпуск прошел.

Вернулся из поездки Калуга-Темрюк-Голубицкая-Кучугуры-Тамань-Калуга. Дорога вышла около 3000 км. плюс по двум морям - Азовскому и Черному, на месте отдыха наездили на 500 км.

Кондиционер по дороге туда и обратно не выключал. Средний расход составил 6,9 л. Джулька вела себя в дороге без неприятных сюрпризов. Жара стояла +40 и при включенном кондиционере стрелка указателя температуры двигателя была выше середины на 1 деление. Причем, я заметил такую особенность: если ехать на 4 передаче со скоростью 90 км/ч, то стрелка опускается до средней отметки. Как только переключаемся на 5 передачу и едем выше 110 км/ч, сразу идет вверх, до следующей отметки.

Трасса М4 "Дон" в жаркое лето превратилась местами в кошмарную колею. Пару раз цеплял пузом. Каждый раз обливался холодным потом. Но, хорошо, что защита стоит. Вроде кроме двух царапин на ней ничего серьезного не произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочесывал тарифы для звонков из Краснодарского края в преддверии поездки туда. Нашел интересный тарифчик для москвичей.

http://www.zvonideshevle.tele2.ru/

Кто-нибудь пользовался Tele2? как у них со связью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Темрюкский район- арбузный рай. Последние 3 года отдыхаем именно в этом районе. Интересен арбузный фестиваль, который проходит здесь в середине августа. Если повезет с отпуском, обязательно сюда приедем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее. Краснодарский край. В станице под интересным названием Стрелка. Я не был в Камышине, поэтому сравнить не могу. Но в Стрелке тоже понравилось, хотя мероприятие здесь, судя по описанию камышинского фестиваля, гораздо скромнее. А отдыхали мы в прошлом году в Пересыпи. Вот: http://www.krasnodar-region.com/recreation/kuban/1098-arbuz-heaven.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В августе тоже собираюсь в Кучугуры. Вот и проверю машинку в бою :am: До этого ездил туда 2 раза на ваз 21083 2001 г. в.  Прикольно было. Зато продавцы полосатых палочек не останавливали почти :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...