Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Путь на Азовское море и обратно

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений
Anders Да, уж... что тут скажешь... Молодец! Емкий отчет, как и само путешествие. С нетерпением жду отпуска чтобы опять рвануть на Азовское море.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений
Вот и отпуск прошел. Вернулся из поездки Калуга-Темрюк-Голубицкая-Кучугуры-Тамань-Калуга. Дорога вышла около 3000 км. плюс по двум морям - Азовскому и Черному, на месте отдыха наездили на 500 км. Кондиционер по дороге туда и обратно не выключал. Средний расход составил 6,9 л. Джулька вела себя в дороге без неприятных сюрпризов. Жара стояла +40 и при включенном кондиционере стрелка указателя температуры двигателя была выше середины на 1 деление. Причем, я заметил такую особенность: если ехать на 4 передаче со скоростью 90 км/ч, то стрелка опускается до средней отметки. Как только переключаемся на 5 передачу и едем выше 110 км/ч, сразу идет вверх, до следующей отметки. Трасса М4 "Дон" в жаркое лето превратилась местами в кошмарную колею. Пару раз цеплял пузом. Каждый раз обливался холодным потом. Но, хорошо, что защита стоит. Вроде кроме двух царапин на ней ничего серьезного не произошло.
  • 0
Изображение

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Прочесывал тарифы для звонков из Краснодарского края в преддверии поездки туда. Нашел интересный тарифчик для москвичей.
http://www.zvonideshevle.tele2.ru/
Кто-нибудь пользовался Tele2? как у них со связью?
  • 0

a2f920e18053.jpg

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Рисунки на арбузе. Карвинг
  • 0

a2f920e18053.jpg

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений
Да. Темрюкский район- арбузный рай. Последние 3 года отдыхаем именно в этом районе. Интересен арбузный фестиваль, который проходит здесь в середине августа. Если повезет с отпуском, обязательно сюда приедем.
  • 0
Изображение

Birmushenka

Birmushenka

Старейшина

• Пользователи
  • 611 сообщений

Да. Темрюкский район- арбузный рай. Последние 3 года отдыхаем именно в этом районе. Интересен арбузный фестиваль, который проходит здесь в середине августа. Если повезет с отпуском, обязательно сюда приедем.

Я про арбузный фестиваль нашла тока ЭТО, да?

Вообще у нас как-то не оч интересно проходят гастрономические фестивали имхо :) В других странах веселее :)
  • 0
Photographer and retoucher, blogger.
http://photomagico.ru/
http://birmushenka.ru/

Изображение

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений
Нее. Краснодарский край. В станице под интересным названием Стрелка. Я не был в Камышине, поэтому сравнить не могу. Но в Стрелке тоже понравилось, хотя мероприятие здесь, судя по описанию камышинского фестиваля, гораздо скромнее. А отдыхали мы в прошлом году в Пересыпи. Вот: http://www.krasnodar...buz-heaven.html
  • 0
Изображение

Maserati-MC

Maserati-MC

Посвященный

• Участники
  • 111 сообщений
Здравствуйте! В августе тоже собираюсь в Кучугуры. Вот и проверю машинку в бою :am: До этого ездил туда 2 раза на ваз 21083 2001 г. в.  Прикольно было. Зато продавцы полосатых палочек не останавливали почти :))
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных