Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Печка дует холодным на боковые стекла

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

chetverg71

chetverg71

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений
Всем привет,думаю вопрос ясен.Ставлю обдув лоб.стекла и ноги,из боковых дует холодным да вообще из боковых в любом положении дует холодным,в чем прикол?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

kav64rus

kav64rus

Новичок

• Участники
  • 23 сообщений
Мало исходной информации:
- в ноги горячим дует?
- вообще куда нибудь горячим дует?
- какая температура на климате выставлена?
- ОЖ менялась с прошлого "отопительного сезона"?
  • 0
Изображение

chetverg71

chetverg71

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений

Мало исходной информации:
- в ноги горячим дует?
- вообще куда нибудь горячим дует?
- какая температура на климате выставлена?
- ОЖ менялась с прошлого "отопительного сезона"?

При любой выставленной температуре с боков дует холодным,остальное дует как положено.
  • 0

kav64rus

kav64rus

Новичок

• Участники
  • 23 сообщений
Странно, распределитель потоков тёплого/холодного - один, соответственно и температура из всех сопел должна быть одна, логично? (ну плюс-минус погрешность измерений!)
в ноги ГОРЯЧИМ дует при полном прогреве на HI?
я к чему столько вопросов задаю, просто была проблема: холодно в салоне. климат на HI, вентилятор на максимум, рециркуляция, и тёплым дует из сопел, и это при -5, -10 (зимой у нас обычно -20-25 (изредка -30-35))! Оказалось наглухо был забит салонный фильтр (кстати, проверь его) - вот и вся проблема (а я чуть радиатор печки не поменял)!
  • 0
Изображение

chetverg71

chetverg71

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений
Фильтр салона чист,дует холодом при заборе воздуха с улице,а при рециркуляции  теплым.
  • 0

Дмитрий-krimea

Дмитрий-krimea

Новичок

• Участники
  • 7 сообщений
Всем Привет! В Крым пришли холода, при прогреве движка и когда темпер начинает поднимается печка при 25 дует тёплым, затем выставляешь до 28-29 проезжаешь около трёх км печка дует прохладным, ставишь 32-Н1 дует нормально...    была тема про датчик печки, который стоит не в том месте и постепннно воздух охлаждается т.к он хватает тёплый воздух...    Подскажите пожалуйста где стоит этот пресловутый датчик.
  • 0

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
На против правой коленки видишь прорези? Вот за ними и стоит этот датчик.
  • 0

Дмитрий-krimea

Дмитрий-krimea

Новичок

• Участники
  • 7 сообщений
Огромное спасибо. :ay: На днях полезу разбираться с этим датчиком.
  • 0

chetverg71

chetverg71

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений
Отпишись.что сделал с этим датчикок
  • 0

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы