Перейти к содержанию

Двойное запирание дверей на люксах (суперблокировка)


sprintf
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кто владеет комфортами и стандартами, у вас при запирании машины с ключа двери изнутри разве открываются?

У меня комфорт, ради интереса,на днях, решил проверить наличие данной функции и заодно наличие доводчика стекол, ни той ни другой функции нету. Язычок спокойно нажимается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Попробуй сначала активировать функцию, а потом закрывать. Ведь, как написано, двойное нажатие в течении 300 мс это активация, а не закрытие. (Кроме этого  для того чтобы сработали доводчики стёкол нужно не только нажать на закрывание, а ещё и удерживать.)

Да нет, Анатолий, ответ по пункту 2 чётко был дан в контексте заданного мной вопроса: 2. Каков алгоритм работы данной функции (момент её включения и отключения)?

Активна данная функция должна быть изначально, при производстве люксов. А в ответе они лишь объяснили, как включается суперблокировка. Доводчики работают, вопросов с этим нет. Просто уж очень хочется докопаться до истины. А она где-то рядом :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тренировался сам и тренировал эмика. :ah:Что можно сказать: придумали китайцы конечно лихо 300 мс это практически нажимаешь сразу, без остановки. Из 10 раз получилось раза 2 (тренировка и ещё раз тренировка). Язычок блокировки ручки открывания изнутри несколько подаётся на открытие, а дальше не идёт. Усилия к открытию язычка старался прилагать одинаковые, ну и конечно не стал упираться т.к. можно и сломать (вот вопрос, а если приложить большую силу и всё-таки сломать язычок - дверь ручкой изнутри откроешь? Ведь тянуть будут, ТЬХУ три раза, не по детски.) И потом поймать эти миллисекунды очень сложно, так  что не всегда уверен, что включил двойное запирание. Как-то так. :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперблокировка требует суперсноровки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то. :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Язычок блокировки ручки открывания изнутри несколько подаётся на открытие, а дальше не идёт. Усилия к открытию язычка старался прилагать одинаковые, ну и конечно не стал упираться т.к. можно и сломать

а за ручку открывания дёргал, дверь при этом пытался открыть,открывается или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ручку дёргал. Что в первом случае, что во втором  ручка  просто ходит туда сюда, но дверь не открывает.Её держит язычок. В первом случае язычок открывается и соответственно ручкой открываешь дверь, во втором - язычок не открывается и соответственно не работает внутренняя ручка. 1 случай просто запирание, 2 случай двойное запирание, причём слышно двойное срабатывание устройства запирания. Правда оно срабатывает и когда пи обычном закрывании нажимаешь на кнопку закрывания ещё раз. Мне показалось вся эта мутотень какой-то мутной. Правда тут сразу написали про суперсноровку - это да. :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты везунчик, Анатолий, а у меня на короткое двукратное нажатие даже не закрывает ЦЗ. Вообщем поднял я правую руку вверх, набрал в лёгкие  воздуха, стремительно махнул рукой вниз, сопровождая всё это рукодвижение словами: "А и хрен с ним, с этим двойным запиранием!" :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем то я не заморачиваюсь на эту тему. Всё равно у меня ещё стоит доп. сигнализация (подарок от ОД) Шериф (с обратной связью), так там тоже сноровка нужна: недодержал, передержал, но в результате закрывает. :bm: Бывает посвистывает дома, на балкон вышел, посмотрел кто-то проехал с диким рёвом вот и попискивает. :bs: Хотя в общем я сторонник того, что все заявленные (а по возможности и не заявленные) опции авто должны работать, независимо пользуешься ты ими или нет. :ah:

Изменено пользователем FAnL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я теперь тоже не заморачиваюсь, было б из-за чего... Главное, что машина  - огонь! :ay:

Да к тому ж это у меня сотое сообщение - стало быть, юбилейное!!! :dm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...