Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Двойное запирание дверей на люксах (суперблокировка)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 794 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Тоже сегодня пробовал нажимать, не работает у меня эта суперблокировка. Да и фиг с ним, не нужно мне это.

• 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Полезная реклама

Полезная реклама

oleg0623

oleg0623
  • Сяши

• 65 сообщений

Привет форумчанам!

Чтобы не создавать новую тему, решил спросит здесь. У меня двери не закрываются от центрального замка ни с брелка сигналки (Alfa поставили в салоне), ни со штатного брелка ключа, ни самим ключом - при работающем двигателе. А ведь у официалов специально спрашивал будут двери закрываться после пуска двигателя? - сказали да, только непосредственно ключом. Сигналку с автозапуском не стал ставить при покупке в салоне (предлагали за 13 т.р. при покупке авто) сейчас отдельно если ставить, то не менее 20 т.р. - сволочи....Мне невлом было выйти из дома пустить машину и закрыть от центрального замка и уйти пить чай (на старом авто так и делал) потом вышел машина теплая - сейчас не знаю, что делать...Может это связано с автоматической блокировкой дверей только при движении автомобиля со скоростью более 25км/ч???, а так получается принудительно можно закрыть только изнутри при работающем двигателе...

• 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 809 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

oleg0623, К дилеру, их косяк, пусть бесплатно устраняют.

• 0

oleg0623

oleg0623
  • Сяши

• 65 сообщений

Спасибо, попробую официалов взбодрить, только сегодня на работе в перерывчике обсуждали эту тему - владелец тиггуана сказал, что у него тоже самое - двери после пуска двигателя не запираются...(я когда излагал вопрос, конечно же хотел сказать, что " не запираются", а то "не закрываются" немного странно звучит)

• 0

Kashmir

Kashmir
  • Сяши

• 91 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
Возможно это штатная сигналка такая. У меня на заведенной машине (с автозапуска, и при открытых дверях не штатной сигналкой) не открывается багажник с кнопки на ключе. Думаю, что при заведенном двигателе штатная сигналка не реагирует на нажатие кнопок на ключе.
  • 0

oleg0623

oleg0623
  • Сяши

• 65 сообщений

Дело в том, что даже ключ (со второго комплекта) в замке двери не поворачивается, когда двигатель работает, как будь-то его, что-то блокирует механически...сильнее нажать боюсь, как бы не сломать, потому-что когда двигатель заглушен, ключ поворачивается в личине и нормально запирет все двери, как положено центральному замку... ладно буду трясти официалов...

• 0

Kedrick

Kedrick
  • Чжунши

• 211 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Трансмиссия:CVT

Заполнить бы тебе профиль, а то неясно что за машинка, какая комплектация, и т.п.

Я себе сделал запасной ключ, просто ключ, без электроники. Валяется в подлокотнике. Для прогрева, завожу родным ключом (который на эмгранде чипованный), достаю из подлокотника запаску и закрываю ей дверь (центрозамок подхватывает остальные 3 двери). Прогрелся, вышел, открыл запаской, поехал.

• 2

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 3 620 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Я себе сделал запасной ключ, просто ключ, без электроники. Валяется в подлокотнике. Для прогрева, завожу родным ключом (который на эмгранде чипованный), достаю из подлокотника запаску и закрываю ей дверь (центрозамок подхватывает остальные 3 двери). Прогрелся, вышел, открыл запаской, поехал.

Круто-) Не знал, что это прокатит. Надо себе так сделать. А то второй оригинальный ключ стремно таскать, мало ли, потеряется или еще чего.

• 0

https://vk.com/penodecors
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

Aresus

Aresus
  • Лебин

• 3 сообщений
  • Год выпуска:2014
  • Трансмиссия:CVT
Всем доброго дня! Тоже недавно стал счастливым обладателем люкса. Суперблокировку включить не удавалось - ни с кнопки салона, ни с ключа. А вот двери при работающем двигателе блокируются на ура, что с ключа, что со старлайна
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных