Перейти к содержанию

Двойное запирание дверей на люксах (суперблокировка)


sprintf
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Тоже сегодня пробовал нажимать, не работает у меня эта суперблокировка. Да и фиг с ним, не нужно мне это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет форумчанам!

 

Чтобы не создавать новую тему, решил спросит здесь. У меня двери не закрываются от центрального замка ни с брелка сигналки (Alfa поставили в салоне), ни со штатного брелка ключа, ни самим ключом - при работающем двигателе. А ведь у официалов специально спрашивал будут двери закрываться после пуска двигателя? - сказали да, только непосредственно ключом. Сигналку с автозапуском не стал ставить при покупке в салоне (предлагали за 13 т.р. при покупке авто) сейчас отдельно если ставить, то не менее 20 т.р. - сволочи....Мне невлом было выйти из дома пустить машину и закрыть от центрального замка и уйти пить чай (на старом авто так и делал) потом вышел машина теплая - сейчас не знаю, что делать...Может это связано с автоматической блокировкой дверей только при движении автомобиля со скоростью более 25км/ч???, а так получается принудительно можно закрыть только изнутри при работающем двигателе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oleg0623, К дилеру, их косяк, пусть бесплатно устраняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, попробую официалов взбодрить, только сегодня на работе в перерывчике обсуждали эту тему - владелец тиггуана сказал, что у него тоже самое - двери после пуска двигателя не запираются...(я когда излагал вопрос, конечно же хотел сказать, что " не запираются", а то "не закрываются" немного странно звучит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно это штатная сигналка такая. У меня на заведенной машине (с автозапуска, и при открытых дверях не штатной сигналкой) не открывается багажник с кнопки на ключе. Думаю, что при заведенном двигателе штатная сигналка не реагирует на нажатие кнопок на ключе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что даже ключ (со второго комплекта) в замке двери не поворачивается, когда двигатель работает, как будь-то его, что-то блокирует механически...сильнее нажать боюсь, как бы не сломать, потому-что когда двигатель заглушен, ключ поворачивается в личине и нормально запирет все двери, как положено центральному замку... ладно буду трясти официалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполнить бы тебе профиль, а то неясно что за машинка, какая комплектация, и т.п.

 

Я себе сделал запасной ключ, просто ключ, без электроники. Валяется в подлокотнике. Для прогрева, завожу родным ключом (который на эмгранде чипованный), достаю из подлокотника запаску и закрываю ей дверь (центрозамок подхватывает остальные 3 двери). Прогрелся, вышел, открыл запаской, поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я себе сделал запасной ключ, просто ключ, без электроники. Валяется в подлокотнике. Для прогрева, завожу родным ключом (который на эмгранде чипованный), достаю из подлокотника запаску и закрываю ей дверь (центрозамок подхватывает остальные 3 двери). Прогрелся, вышел, открыл запаской, поехал.

Круто-) Не знал, что это прокатит. Надо себе так сделать. А то второй оригинальный ключ стремно таскать, мало ли, потеряется или еще чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Тоже недавно стал счастливым обладателем люкса. Суперблокировку включить не удавалось - ни с кнопки салона, ни с ключа. А вот двери при работающем двигателе блокируются на ура, что с ключа, что со старлайна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...