Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Geely vs Renault LOGAN

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 287

Владимир

Владимир

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений
Prizzrak  А подскажи мне на сколько твоя машинка выше нашей? Берем например СК... См на 20 минимум. Так можно же было сделать и на метр, тогда бы просто заходил не нагибаясь...
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений

К вашему сведению вся бытовая техника, которая стоит у вас дома собирается в Китае по лицензии и очень успешно работает.

А вот все, что собирается у нас, работает несколько иначе...

То же самое говорили лет 10 о корейцах... такими же капсулами смерти называли... а что теперь? Да впереди планеты всей...

Станислав, вы не внимательно читали тему. На эти глупые аргументы я уже отвечал. Поищите.

Смешно от того, что на глупые аргументы вы отвечаете еще большей глупостью, поэтому хочется повторять несколько раз одно и тоже, чтобы хоть что-нибудь до вас все-таки дошло :)
  • 0
Изображение

Guest_Prizzrak_*

Guest_Prizzrak_*
  • Гости

http://spbcar.ru/news/archive/2008/7/1/617 Водитель инвалид, пассажир нет. О этой безопасности Вы мечтали ?

Вы материал читали?

Вам краштесты Отаки показать или сами посмотрите?

Guest_Prizzrak_*

Guest_Prizzrak_*
  • Гости

Prizzrak  А подскажи мне на сколько твоя машинка выше нашей? Берем например СК... См на 20 минимум. Так можно же было сделать и на метр, тогда бы просто заходил не нагибаясь...

Вас к земле сильно тянит? Ну в общем да! Привыкайте!

Владимир

Владимир

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений

Почему пенсионеры не купили Джили? Да потому что они к моменту их появления на рынке уже купили себе каждый по Логану, а кто-то и по паре Логанов :)

Логаны выпускаются и продаются в России 5 лет. Насколько я помню, Джили Отака ни вчера вышла на рынок. Года 2-3 есть. Тоесть Логан лишь чуть опережает Отаку. Но при этом логанов много и всё новые появляются (с новыми номерами) а на Отаки пенсионеры что-то не торопятся садиться.

Честно говоря уже давно не видел СК в продаже, т.к пришли новые модели Джулек.  А на счет пенсионеров, то уже многих видел на Джульках, да и таксистов хоть отбавляй...
  • 0

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
Краш-тест Отаки сфальсифицирован...  
  • 0
Изображение

AWtor

AWtor

Старейшина

• Пользователи
  • 580 сообщений
Лично видел несколько отак с шашечками. Так что по вашему получается что логан=отака (таксеры ведь не ошибаются) ;)
  • 0
Кто к нам с чем и зачем,  тот от того и того!

Начинаем проект-хобби ledlife.3dn.ru
Загляни! фотогалерея

Guest_Prizzrak_*

Guest_Prizzrak_*
  • Гости

Смешно от того, что на глупые аргументы вы отвечаете еще большей глупостью, поэтому хочется повторять несколько раз одно и тоже, чтобы хоть что-нибудь до вас все-таки дошло :)

А мне повторять одно и то же не хочется. Раз до вас с первого раза не дошли такие чётко расписанные объяснения и аргументы, то шансов видимо нет.

Guest_Prizzrak_*

Guest_Prizzrak_*
  • Гости

Краш-тест Отаки сфальсифицирован... 

Конечно! Весь мир настроился против вашей машины! Только сами производители показали реальные краштесты, а все остальные фальсифицировали. Вот только мне ни кто не смог доходчиво объяснить зачем.

Владимир

Владимир

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений
Ну там то мы все будем! И даже кто на Логане ездит... Я про землю. Может тогда поговорим о спортивных машинах? Они то пониже нашей будут....
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных