Перейти к содержанию

Geely vs Renault LOGAN


Гость Prizzrak
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Prizzrak  А подскажи мне на сколько твоя машинка выше нашей? Берем например СК... См на 20 минимум. Так можно же было сделать и на метр, тогда бы просто заходил не нагибаясь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

К вашему сведению вся бытовая техника, которая стоит у вас дома собирается в Китае по лицензии и очень успешно работает.

 

А вот все, что собирается у нас, работает несколько иначе...

 

То же самое говорили лет 10 о корейцах... такими же капсулами смерти называли... а что теперь? Да впереди планеты всей...

 

Станислав, вы не внимательно читали тему. На эти глупые аргументы я уже отвечал. Поищите.

 

Смешно от того, что на глупые аргументы вы отвечаете еще большей глупостью, поэтому хочется повторять несколько раз одно и тоже, чтобы хоть что-нибудь до вас все-таки дошло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://spbcar.ru/news/archive/2008/7/1/617 Водитель инвалид, пассажир нет. О этой безопасности Вы мечтали ?

Вы материал читали?

 

Вам краштесты Отаки показать или сами посмотрите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prizzrak  А подскажи мне на сколько твоя машинка выше нашей? Берем например СК... См на 20 минимум. Так можно же было сделать и на метр, тогда бы просто заходил не нагибаясь...

 

Вас к земле сильно тянит? Ну в общем да! Привыкайте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему пенсионеры не купили Джили? Да потому что они к моменту их появления на рынке уже купили себе каждый по Логану, а кто-то и по паре Логанов :)

Логаны выпускаются и продаются в России 5 лет. Насколько я помню, Джили Отака ни вчера вышла на рынок. Года 2-3 есть. Тоесть Логан лишь чуть опережает Отаку. Но при этом логанов много и всё новые появляются (с новыми номерами) а на Отаки пенсионеры что-то не торопятся садиться.

 

Честно говоря уже давно не видел СК в продаже, т.к пришли новые модели Джулек.  А на счет пенсионеров, то уже многих видел на Джульках, да и таксистов хоть отбавляй...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично видел несколько отак с шашечками. Так что по вашему получается что логан=отака (таксеры ведь не ошибаются) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно от того, что на глупые аргументы вы отвечаете еще большей глупостью, поэтому хочется повторять несколько раз одно и тоже, чтобы хоть что-нибудь до вас все-таки дошло :)

А мне повторять одно и то же не хочется. Раз до вас с первого раза не дошли такие чётко расписанные объяснения и аргументы, то шансов видимо нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краш-тест Отаки сфальсифицирован... 

Конечно! Весь мир настроился против вашей машины! Только сами производители показали реальные краштесты, а все остальные фальсифицировали. Вот только мне ни кто не смог доходчиво объяснить зачем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там то мы все будем! И даже кто на Логане ездит... Я про землю.

Может тогда поговорим о спортивных машинах? Они то пониже нашей будут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...