Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Geely vs Renault LOGAN

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 287

Guest_Prizzrak_*

Guest_Prizzrak_*
  • Гости

Ну там то мы все будем! И даже кто на Логане ездит... Я про землю.
Может тогда поговорим о спортивных машинах? Они то пониже нашей будут....

то что там будем я не спорю. но я туда не тороплюсь. а про спортивные машины говорить бессмысленно. логан не спортивная машина и ему не нужно быть слишком низким. Может лучьше о грузовиках поговорим? Их почему-то не очень к земле плющит.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

AWtor

AWtor

Старейшина

• Пользователи
  • 580 сообщений
Ребят, Вы вообще о чем??? Какие спорты, какие грузовики???
  • 0
Кто к нам с чем и зачем,  тот от того и того!

Начинаем проект-хобби ledlife.3dn.ru
Загляни! фотогалерея

Владимир

Владимир

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений
Можем и о них поговорить. Ты наверно хочешь сказать что Рено ниже остальных? Так на сколько помню там кабина чуть ли не выше прицепа! (видимо для обтекаемости)
  • 0

Владимир

Владимир

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений
А если честно, то я уже не раз побывал в аварии на своей. И с нисаном примера бился. Все запчасти были одинаковы. У меня фара у него фара и т.д. Все отличие было в том что у него капот, а у меня нет.
  • 0

Guest_Prizzrak_*

Guest_Prizzrak_*
  • Гости

Можем и о них поговорить. Ты наверно хочешь сказать что Рено ниже остальных? Так на сколько помню там кабина чуть ли не выше прицепа! (видимо для обтекаемости)

Я хочу сказать, что у Логана высота нормальная. И залазить удобно и едит он достаточно ровно.

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
"достаточно ровно" - это аргумент :))))))))))))))))))))))
  • 0
Изображение

Guest_Prizzrak_*

Guest_Prizzrak_*
  • Гости

"достаточно ровно" - это аргумент :))))))))))))))))))))))

Ну его не колбасит, не переварачивает. Ветром с дороги не сдувает. Бывает конечно чуток сносит при сильном боковом ветре. Но это не сложно рулём удержать. С аэродинамикой у него всё хорошо. Для не гоночной машины у него всё нормально. У него фишка вместительность. Он большой, вместительный, при этом достаточно высокий.

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
я думал - "достаточно ровно" для перевозки рассады... чтобы горшки не переворачивались... а для вас оказывается "достаточно ровно" - это так, что вы вместе с машиной не переворачиваетесь...:)
  • 0
Изображение

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
Это уже показатель качества. Прям рекламу можно снимать: "Новый Логан - едет "достаточно ровно". Даже не переворачивается на поворотах".
  • 0
Изображение

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Вот с про вместительность - поподробнее! У меня на МК: заднюю спинку откинул, сиденье сложил и грузи длинномер. У Логана также?
  • 0

a2f920e18053.jpg

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных