Перейти к содержанию

Geely vs Renault LOGAN


Гость Prizzrak
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну там то мы все будем! И даже кто на Логане ездит... Я про землю.

Может тогда поговорим о спортивных машинах? Они то пониже нашей будут....

 

то что там будем я не спорю. но я туда не тороплюсь. а про спортивные машины говорить бессмысленно. логан не спортивная машина и ему не нужно быть слишком низким. Может лучьше о грузовиках поговорим? Их почему-то не очень к земле плющит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Можем и о них поговорить. Ты наверно хочешь сказать что Рено ниже остальных? Так на сколько помню там кабина чуть ли не выше прицепа! (видимо для обтекаемости)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если честно, то я уже не раз побывал в аварии на своей. И с нисаном примера бился. Все запчасти были одинаковы. У меня фара у него фара и т.д. Все отличие было в том что у него капот, а у меня нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можем и о них поговорить. Ты наверно хочешь сказать что Рено ниже остальных? Так на сколько помню там кабина чуть ли не выше прицепа! (видимо для обтекаемости)

 

Я хочу сказать, что у Логана высота нормальная. И залазить удобно и едит он достаточно ровно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"достаточно ровно" - это аргумент :))))))))))))))))))))))

Ну его не колбасит, не переварачивает. Ветром с дороги не сдувает. Бывает конечно чуток сносит при сильном боковом ветре. Но это не сложно рулём удержать. С аэродинамикой у него всё хорошо. Для не гоночной машины у него всё нормально. У него фишка вместительность. Он большой, вместительный, при этом достаточно высокий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал - "достаточно ровно" для перевозки рассады...

чтобы горшки не переворачивались...

а для вас оказывается "достаточно ровно" - это так, что вы вместе с машиной не переворачиваетесь...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже показатель качества.

Прям рекламу можно снимать: "Новый Логан - едет "достаточно ровно". Даже не переворачивается на поворотах".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с про вместительность - поподробнее! У меня на МК: заднюю спинку откинул, сиденье сложил и грузи длинномер. У Логана также?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...