Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Geely vs Renault LOGAN

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 287

AWtor

AWtor

Старейшина

• Пользователи
  • 580 сообщений
Это уже не конструктивный спор. Был момент на испытаниях когда логан перевернулся. Больше я о таком не слышал. Логан большой это да, но для того чтобы перевозить на нем длинномеры, там надо откручивать что то. Просто так заднее седенье не откидывается ((( Любую машину будет сдувать при боковом ветре. Ну логан возможно чуть посильнее из за его больших бортов и узеньких колес. Мое ИМХО Логан это машина для поездок на дачу и по даче... Кстати подвеска у него не такая уж и неубиваемая.
  • 0
Кто к нам с чем и зачем,  тот от того и того!

Начинаем проект-хобби ledlife.3dn.ru
Загляни! фотогалерея

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
В Логане пока откидывать что-то будешь, сам откинешься... :)
  • 0
Изображение

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)

Ну его не колбасит, не переварачивает. Ветром с дороги не сдувает. Бывает конечно чуток сносит при сильном боковом ветре. Но это не сложно рулём удержать.

Тут вы недоговариваете... Может сами расскажете про тот легендарный тест когда логан на ровном месте перевернулся. Помоему ADAC тэстил....

С аэродинамикой у него всё хорошо.

Какая аэродинмика???? Вы о чем ???? Это кирпич как 2107
  • 0

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Автомобили из гаража:
Друзья. В сухом остатке имеем Очередной Китае ненавистник :) Давайте по существу: отака больше не производиться соответственно и купить новой её нельзя, хотя есть информация что к нам будут поставлять обновленный вариант, кодовое название Strike. На данный момент цена логана попадает как в бюджет МК так и Вижен.
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
предлагаешь сравнивать с виженом? смешно... ИМХО
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
А вы знаете, у меня есть машина М407 (кстати с логаном на одном предприятии выпущены) 1960 г.в., так вот, представьте, в ней тоже неубиваемая подвеска! А еще она просто НЕ БЬЕТСЯ (наверное это  безопасно), а еще ее тоже не переворачивает на дороге. И вместительная. И расход маленький. И она у меня за год НИ РАЗУ не сломалась. А давайте логан с ней сравнивать? )))))) Я уж не говорю о том что выглядит эта машина не чета логану:
Изображение

P.S. Я не сказал ни слова неправды
  • 0

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Автомобили из гаража:

А вы знаете, у меня есть машина М407 (кстати с логаном на одном предприятии выпущены) 1960 г.в., так вот, представьте, в ней тоже неубиваемая подвеска! А еще она просто НЕ БЬЕТСЯ (наверное это  безопасно), а еще ее тоже не переворачивает на дороге. И вместительная. И расход маленький. И она у меня за год НИ РАЗУ не сломалась. А давайте логан с ней сравнивать? )))))) Я уж не говорю о том что выглядит эта машина не чета логану:
Изображение

P.S. Я не сказал ни слова неправды

Серьезный аппарат!
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
да, я думаю вполне достойный конкурент кому бы то ни было  8) особенно если учесть что он до сих пор жив. И бегает. И не сломался. Сомнительно что логан столько вообще проживет даже в виде кучки ржавчины.
  • 0

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Меняю на логан! ;)
  • 0

Device

Device

Посвященный

• Пользователи
  • 113 сообщений
manyakkk +1 :) НА всякий случай мне 29 годков... А вот призрак все твердит про год беспроблемной езды.... он хоть пробег то написал... или я че пропустил ???
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных