Перейти к содержанию

Geely vs Renault LOGAN


Гость Prizzrak
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Это уже не конструктивный спор.

Был момент на испытаниях когда логан перевернулся. Больше я о таком не слышал.

Логан большой это да, но для того чтобы перевозить на нем длинномеры, там надо откручивать что то. Просто так заднее седенье не откидывается (((

Любую машину будет сдувать при боковом ветре. Ну логан возможно чуть посильнее из за его больших бортов и узеньких колес.

Мое ИМХО Логан это машина для поездок на дачу и по даче... Кстати подвеска у него не такая уж и неубиваемая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну его не колбасит, не переварачивает. Ветром с дороги не сдувает. Бывает конечно чуток сносит при сильном боковом ветре. Но это не сложно рулём удержать.

 

Тут вы недоговариваете... Может сами расскажете про тот легендарный тест когда логан на ровном месте перевернулся. Помоему ADAC тэстил....

С аэродинамикой у него всё хорошо.

Какая аэродинмика???? Вы о чем ???? Это кирпич как 2107
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья.

В сухом остатке имеем Очередной Китае ненавистник :) Давайте по существу: отака больше не производиться соответственно и купить новой её нельзя, хотя есть информация что к нам будут поставлять обновленный вариант, кодовое название Strike. На данный момент цена логана попадает как в бюджет МК так и Вижен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаешь сравнивать с виженом? смешно... ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы знаете, у меня есть машина М407 (кстати с логаном на одном предприятии выпущены) 1960 г.в., так вот, представьте, в ней тоже неубиваемая подвеска! А еще она просто НЕ БЬЕТСЯ (наверное это  безопасно), а еще ее тоже не переворачивает на дороге. И вместительная. И расход маленький. И она у меня за год НИ РАЗУ не сломалась. А давайте логан с ней сравнивать? )))))) Я уж не говорю о том что выглядит эта машина не чета логану:

http://i060.radikal.ru/0909/24/c772d0012d3a.jpg

 

P.S. Я не сказал ни слова неправды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы знаете, у меня есть машина М407 (кстати с логаном на одном предприятии выпущены) 1960 г.в., так вот, представьте, в ней тоже неубиваемая подвеска! А еще она просто НЕ БЬЕТСЯ (наверное это  безопасно), а еще ее тоже не переворачивает на дороге. И вместительная. И расход маленький. И она у меня за год НИ РАЗУ не сломалась. А давайте логан с ней сравнивать? )))))) Я уж не говорю о том что выглядит эта машина не чета логану:

http://i060.radikal.ru/0909/24/c772d0012d3a.jpg

 

 

P.S. Я не сказал ни слова неправды

 

Серьезный аппарат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я думаю вполне достойный конкурент кому бы то ни было  8) особенно если учесть что он до сих пор жив. И бегает. И не сломался. Сомнительно что логан столько вообще проживет даже в виде кучки ржавчины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

manyakkk +1 :)

 

НА всякий случай мне 29 годков...

А вот призрак все твердит про год беспроблемной езды.... он хоть пробег то написал... или я че пропустил ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...