Перейти к содержанию

Geely vs Renault LOGAN


Гость Prizzrak
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Но вот что настораживает в китайцах, так это не последовательность на а\м рынке. Если подумать, то Вы купили авто скопированные с хорошо зарекомендовавших себя марок. Если учесть что часть кузовных и прочих деталей европа  производит на китайских мощностях, то невольно приходит мысль что собсно автопром у китайцев уже есть! Давай, приозводи! Поменяй часть лекал, оптику отсюда, крылья отсюда и т.п. с движками тож проблем нет! Кроссплатформенность большинства японских движков впечатляет, да и "свои" лицензионные уже на подходе! Но есть одно НО которое пока не позволяет говорить о "китайцах" серьёзно. Это отсутвие школы разработки АВТО! Скопировать можно очень хорошо! Но до конца разобраться в необходимосто утолщения стали в "именно этом месте", истользования проштамповки и рёбер жесткости "именно такой формы", настройки подвески "таким образом" при данной развесовке и пр. им не даст именно отсутствие школы разработчиков а\м. Вот школа копировшиков у них это да-а-а-а... За примером далеко ходить не надо, "благо" родной авто пром рядом.

Посмотрите внимательно как ведут себя производители китайских авто, а точнее как им приходиться себя вести на рынке. Выпускается "удачная" копия с наскоро измененным дизайном и нафаршированная тем набором детале который был в "наличии" или примерно подошли к этой базе автомобиля. Авто сбрасывается по демп. цене на рынок, в послед к нему выпускается определённое кол-во деталей и всё! Авто дорабатывать не будут, на его базе продолжение тоже не ждите, учет старых ошибок и недочётов произведён не будет! Следующего авто тоже НЕ БУДЕТ! Будет следующая "удачная" копия с НОВЫМ набором заложенных при копировании ошибок. И уже не важно какая машина стала "жертвой" копирования... Уверен что ни один из выпускаемых китайцами авто пока не способен продолжиться в следующем поколении. Его просто некому разрабатывать! Максимум - можно попытаться это поколение "скопировать". Откройте глаза! Все ВАШИ марки авто это однодневки. Их не будут "продолжать". Китайцам хватит денег только для копирования следующей "жертвы" и только! Ранее выпущенные копии будут просто исчезать из производства, а производитель переименовываться. Вспомните хотя бы рамные пикапы Ксинкай или там ZX (Admiral)! А на купивших эти поделки потребителей им плевать! Они отлично понимают, что те кто купил такое авто, уже этой ошибки больше не повторят. Остаётся только слепить "новую" копию придумать новое название для себя и повторить этот фокус с "новым" потребителем мечтающем о коже,ABSEDSAIRBAG&Cruise&ClimatControl за "недорого и  вроде бы красиво" даже красивее чем ЛОХАН !

 

 

 

 

в какой то мере согласна, такая тенденция прослеживается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Edward-vrn на вас еще не набросились, вот меня в форуме Нексия вообще заклевали и это с учетом того что я  одновременно являюсь их одноклубником :o :-\ :'(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Edward-vrn на вас еще не набросились, вот меня в форуме Нексия вообще заклевали и это с учетом того что я  одновременно являюсь их одноклубником :o :-\ :'(

 

:o

Это как? У Вас Daewoo сделали в Китае?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Edward-vrn

Да это полный бред!!!!

Вы хоть руками или глазами  будьте любезны полабызать чудо китайского автопрома!!!!!!!!

 

Ну и мазохиская у тя автара... жуть! Всю грудь себе расчесал 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;D нет просто у меня до Вижина была ДЕО Нексия!!!

а до Нексии Амулет, а до него Кадет, так если у меня поменялась машина это не значит, что я срочно ухожу из одного клуба и иду в другой!! хотя после препирательств относительно Джилли по сравнению с Нексией , мне это захотелось сделать!!

но клуб это не только машины, это ЛЮДИ в первую очередь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Edward-vrn, а Вашу машину я не буду сравнивать со своей ;) адекватному человеку - адекватное общение )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в какой то мере согласна, такая тенденция прослеживается!!!

 

Не, ну я всё же не понял - может прежде, чем соглашаться, кто-нибудь ответит, что такое у Geely CK-1 - CK-2 и МК-1 - МК-2  если не продолжение и улучшение популярной модели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в какой то мере согласна, такая тенденция прослеживается!!!

 

Не, ну я всё же не понял - может прежде, чем соглашаться, кто-нибудь ответит, что такое у Geely CK-1 - CK-2 и МК-1 - МК-2  если не продолжение и улучшение популярной модели?

 

Полностью согласен! Не нужно грести всех китайцев под одну гребенку!

На примере Джили прекрасно прослеживается эволюция моделей авто. Причем очень быстрая в отличие от большинства производителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;D нет просто у меня до Вижина была ДЕО Нексия!!!

а до Нексии Амулет, а до него Кадет, так если у меня поменялась машина это не значит, что я срочно ухожу из одного клуба и иду в другой!! хотя после препирательств относительно Джилли по сравнению с Нексией , мне это захотелось сделать!!

но клуб это не только машины, это ЛЮДИ в первую очередь!!!

 

У меня тоже до Вижина был Амулет, ни чего плохого про эту машинку сказать не могу.

Отслужила мне верой и правдой 3-и года, за свои деньги хорошая машина, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...