Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Geely vs Renault LOGAN

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 287

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
  • Мой авто:Другой
Edward-vrn
Кстати приведя практически все свои доводы, с википедии. Вы опустили многие факты высказанные там, не в пользу данной модели. ;)
Давайте прекратим данный спор и будем радоваться каждый своей машине. Ведь все равно спор бестолковый, просто говоря. Переливаем из пустого в порожнее...
По мне эту тему вообще надо удалить, так как она не несет никакой полезной информации. Только приводит к ненужному флейму и ругани.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Edward-vrn

Edward-vrn

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений
Хозяин

Edward-vrn
По мне эту тему вообще надо удалить, так как она не несет никакой полезной информации. Только приводит к ненужному флейму и ругани.

Хозяин-барин... Хотя в принципе все свои мысли изложили и вроде бы в корректной форме. Смысла продолжать нет.
З.Ы. Сорри не указал ссылку на ВИКУ http://ru.wikipedia....iki/Dacia_Logan
  • 0

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
  • Мой авто:Другой
Edward-vrn
Не надо утрировать, я высказал свое мнение. Были бы просьбы форумчан удалил бы тему, а так у нас свобода выбора в высказываниях и мнениях. В пределах разумного, имею ввиду.

И логана я не купил, только извините за его чемоданный вид. В остальном нормальная машина, для бюджетного авто, как и джили кстати.

Ну тогда и на компанию джили ссылка. Отдельно по автомобилям еще нету в педивикии.
http://ru.wikipedia....eely_Automobile
  • 0

Edward-vrn

Edward-vrn

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений

Edward-vrn
Не надо утрировать, я высказал свое мнение. Были бы просьбы форумчан удалил бы тему, а так у нас свобода выбора в высказываниях и мнениях. В пределах разумного, имею ввиду.

И логана я не купил, только извините за его чемоданный вид. В остальном нормальная машина, для бюджетного авто, как и джили кстати.

Да брось ! Я без задней мысли! Согласен с тобой что тема в стадии завершения... Все кто высказался остались при своём мнении, но уже не столь безапеляционном (я не исключение). Это есть хорошо!
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Я лично За,чтобы тему удалить,кто знает,а вдруг кто то ещё с Логан Клуба захочет заглянуть и всё начнётся заново,хотя стоит отдать должное,дисскусия получилась познавательна. Р.S. Кто к нам с мечём придёт,тот от него и погибнет. ;)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Edward-vrn

Edward-vrn

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений

Я лично За,чтобы тему удалить,кто знает,а вдруг кто то ещё с Логан Клуба захочет заглянуть и всё начнётся заново,хотя стоит отдать должное,дисскусия получилась познавательна.
Р.S. Кто к нам с мечём придёт,тот от него и погибнет. ;)

Дык я вроде как с БРЕВНОМ к Вам !  ;)
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

Я лично За,чтобы тему удалить,кто знает,а вдруг кто то ещё с Логан Клуба захочет заглянуть и всё начнётся заново,хотя стоит отдать должное,дисскусия получилась познавательна.
Р.S. Кто к нам с мечём придёт,тот от него и погибнет. ;)

Дык я вроде как с БРЕВНОМ к Вам !   ;)

Это не наезд,а безобидная шутка. :)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
вот и умнички, улыбнулась три раза :D
  • 0

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST

Житель

• Пользователи
  • 404 сообщений
Эй АДМИН. флудить больше не будем . Теперь можно удалить тему .
  • 0
SKYPE------->        GEELY-MAX

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Читал, я вот, читал, и понЯл - ну и .... же вы все! (это я Райкина цитирую). А если серьёзно, то один мой приятель (не к ночи будь помянут), в году 94-м купил себе иномарку. На немецкую, понятное дело, денег не хватало, так взял румынскую. Называется ДАЧИЯ, это он мне потом сказал, когда уже долго мы её обмывали. Пошли в гараж, посмотрел, думаю:" Вроде как моя девяносто девятая, только какая-то "растоптанная"! Потом понял - у неё багажник опущен, словно её об коленку сломали. Ребятам из РЕНО очень хотелось тогда восточноевропейский рынок поиметь! Кипили за бесценок ДАЧИЮ (они хотели ещё у восточных немцев "трабант" купить, но как узнали, что он из пластмассы, так отказались). Стали думать, как-бы эту ДАЧИЮ неразумным русским впендюрить? Ну, вопрос, где делать не стоял, АЗЛК продавали по-дешёвке, российская сборка и никаких ввозных пошлин. А вот багажник обвислый пришлось приподнять, не плохо, прямо скажем "приподняли" объём получился прям под российского дачника  (да дарует ему Господь снежную зиму!). А чтобы совсем ему машина румынская своей показалась, решили супостаты французские задние двери от УАЗика примострячить! Дело за малым: название не катит! ДАЧИЯ, ДАЧИЯ... по-русски какая-то "дача" получается, и додумались, всё-таки буржуи проклятые, на ЛОГАН словили наших пацанов неразумных! ;)
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных