Перейти к содержанию

Geely vs Renault LOGAN


Гость Prizzrak
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Куда вы удалились, поклонники Renault LOGAN???????

 

Дык мы тутова, рядом! На буксир возьмём если чо...  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Куда вы удалились, поклонники Renault LOGAN???????

 

Дык мы тутова, рядом! На буксир возьмём если чо...  8)

 

Вот так вот, рядом ОНИ и не дремлют, ждут удобного момента! А вы, блин расслабились!!!  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам ребята, я вот в автошколе училась на логане!!! считай первый авто, нго мне не нравилась, хотя собственно и сравнивать то мне было не с чем!!! однозначно лучше чем ВАз и так далее, но как то тесновата, и внешне пардон не айс!!! но это чисто девичье, более ничего сказать не могу , потому как на тот момент ничего в авто не понимала!!!

а потом у меня уже был хороший учитель Опель Кадет :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Edward-vrn +1

логан отличная машина (брат на нем гоняет) надежная и неприхотливая, себе бы взял, если дизайн был хотя бы как у фиат албеа был, а так утежок ))) вот и присматриваюсь к вижину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего куда делся наш любимый упертый ПРИЗРАК, когда я читал все эти сообщение вспомнил своего друга упертого барана, только у него не Логан а Опель Астра его любимый и самый лучший немец в мире в который он х-р знает сколько бабла уже вложил на ремонты, даже сам немец сыпится, вот так! У него кроме своего немца других машин просто не существовало, а когда он проехал на Вжике его мнение сразу изменилось про Китайцев, до этого он пеной харкался что Китайцев он бы никогда не взял бы только немцов! И в дорогих мерседесах погибают люди при аварии,так что про безопасность забудь даже в Вольво ты не застрохован что при аварии ты выживишь, здесь ситуации бывают разные! Даже когда едишь по улице на вжике люди и водилы с крутых джипов кроссоверах смотрят так как будто бы они увидели шикарную красивую женщину аж открывают рот!(Конечно ты сейчас наверное думаешь что они увидели эту машину на дороге и рот открывают от страха что китаец на дороге надо бояться!!???) Так я к чему просто человек любит свое болото и оно обычно так, Призрак, твой Логан бюджетного класса а Вижн это машина совсем другого класса она бизнес класс D-class а МК она C-Class объем 1.5 да и с тойетовким движком это бомба будет намного красивей и быстрей твоего утюга с 1.6 смотрется на дороге!!! Призрак ты не упирайся и признайся что каждый человек выбирает себе автомобиль не по одной критерии а ему просто понравился авто, карман позволяет взять это авто он покупает авто! А если твой Утюг не ломается  в период эксплуатации и ты считаешь что он безопасный, это не значит что он самый лучший в мире, запомни все машины ломаются еще не изобрели вечный двигатель и самую безопасную машину в мире! Если ты уперся только на безопасность, то нах-на тебе вообще машина ходи на своих педалясах тогда будет безопасно, правда если тебя не собьют на перекрестке у светафора какой нибудь пьяный мент! Призрак хорошию ты себе машину взял!, не парся и других не парь у каждого есть своя любимая машина, а ты не будь таким упертым а просто сядь в ДЖЕЕЛИ ВИЖН или МК и посмотри как китайцы уже умеют делать настоящее авто и посмотрим что будет лет так через пять!!!

P.S - Не обижаеся на меня Призрак если что такое обидное написал, у каждого свое болото помни это и старайся не зацыкливаться на одном а смотреть в будушее как можно чаще! Пока, Будь Здоров, Призрак!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Edward-vrn +1

логан отличная машина (брат на нем гоняет) надежная и неприхотливая, себе бы взял, если дизайн был хотя бы как у фиат албеа был, а так утежок ))) вот и присматриваюсь к вижину

 

Ты тоже из начальной суммы "капитала" исходишь при выборе или какие то другие критерии ? Просто интересно ход мыслей приведших к китайке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не взял логан лишь по двум причинам! это сумма (на тот момент была Логан Столица без АБС(!!!) 380тыс.руб), ну второй ктиретий это АБС!)) всёже 380т.р. и без АБС.. нет уж!) а так бы взял логана, внешне не пугает.. и внутренне очень устраивает!)) а ещё это РЕНО  ;D люблю французов!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...