Перейти к содержанию

Geely vs Renault LOGAN


Гость Prizzrak
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

я не взял логан лишь по двум причинам! это сумма (на тот момент была Логан Столица без АБС(!!!) 380тыс.руб), ну второй ктиретий это АБС!)) всёже 380т.р. и без АБС.. нет уж!) а так бы взял логана, внешне не пугает.. и внутренне очень устраивает!)) а ещё это РЕНО  ;D люблю французов!))

 

АЗЛКавского производства ;D ;D ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Edvard-vrn да в общем критерии очень простые голый Logan даже гидроча нет 285 т.р. или МК 285 т.р упакованная может чуть по цене не точно

Ну и конечно дизайн топором рубленный только для такси и хорош

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман Низов, ну и что)) АЗЛК, между прочим, лучший российская марка была! взять тот же святогор с 2х литровым реношным движком! или князя владимира...)

да и там только чать завода используеться, и то как помещение ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Edvard-vrn да в общем критерии очень простые голый Logan даже гидроча нет 285 т.р. или МК 285 т.р упакованная может чуть по цене не точно

Ну и конечно дизайн топором рубленный только для такси и хорош

 

285 тыров!? Хех... рекламы насмотрелся ! Мой голыш мне в 318 обошёлся :( ... Но ет так, к слову...

 

то Kain_ptz :

Я почему спросил про критерии? Просто когда выбирают машину, то так или иначе ориентируются на тех кто уже этот выбор сделал (или тока у меня такое чуство стадности :0 ?). У тебя  были среди знакомых родственников и пр. те кто связался с "китайцами"? Если да то как долго  владели? Что стало "последней каплей" при решении "беру ЭТУ!" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Edward-vrn, да, были... и есть по сей день! У знакомого семьи (стаж около 30 лет) есть Чери Фора, вот от этого я и начал движение!))

у него за свой 3ий год использования (ежедневного) пока ничего существенного не случилось, какая та мелочь в коробке передать была... но 4 дня и деталь прислали из Китая, заменил и дальше ездит... у него в максималке, брал за 420 помоему! полностью доволен)) с нами ездил смотреть Джили и Вортекс, заметил что в Вортексе зазоры больше... а по поводу метала всё очень спорно, т.к. в принцепи у него на форе он не плох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Edward-vrn +1

логан отличная машина (брат на нем гоняет) надежная и неприхотливая, себе бы взял, если дизайн был хотя бы как у фиат албеа был, а так утежок ))) вот и присматриваюсь к вижину

 

Ты тоже из начальной суммы "капитала" исходишь при выборе или какие то другие критерии ? Просто интересно ход мыслей приведших к китайке.

 

Лично я при выборе Джили МК исходил из:

1) Отсутствие предубеждений по поводу "китайских" авто, что типа говно и все такое... (это пожалуй самое главное).

2) Люблю все новое, мне это интересно.

4) Внешний вид.

3) Цена (новое авто напичканное электроникой по самое "не балуйся" всего за 259 т.р.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ребята, почитал и не смог промолчать, даже зарегистрировался!

Жаль мало людей бывают у из Вас бывают в Украине и не видели сколько у нас Джили СК по улицам ездит! Ну никак не меньше, чем Логанов! А всё почему? Да потому что рынок свободный и покупатели голосуют рублём за ту машину, которая лично им нравится! В России же идёт промывка мозгов, что то что построил Лужок вместо АЗЛК- или бравый ВАЗ есть праведно, а китайцы от лукавого! Никогда у нас в Украине не было подобного настроя против китайцев как у вас, а другим автоклубам многое уже доказано на драгах на пример и количеством машин- и СК(отак), и Мк-шек и FC(Vision)! И другие автоклубы уже давно не проявляют никакого скептицизма! И если честно то не видел я ни одной СК или МК, едущей на тросе! и машин с каждым днём становится всё больше, и Отака одна из лидеров продаж на рынке и продаётся, лучше чем Логан! У вас же по-моему она по непонятным причинам снята с производства и вытеснена с рынка как конкурент Тазам и Логанам!

И не надо рассказывать какая Логан панацея, у любой бюджетной машины есть мелочёвка! Один только двигатель Логана 1,4 75 лошадей чего только стоит(мощность как у москвича-412 69 года разработки)

И народ в Украине ездит и довольны все!

А джиливодов России приглашаю к нам на www.geely-club.com.ua

Всем удачи! не болейте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, много тараканов в мозгах. То есть, что Джили китаец - это влияет на мозги, а что Логан не француз, а румынский Дачи, и имеет отношение к французам только эмблемка, это на мозги не влияет. Получается, что китайцы плохо, потому что не повесили значок бренда и продают свои авто дешево.

МК у меня второй китайский автомобиль. До нее ездил на Амулете. Были ли знакомые с китайскими авто, когда я купил своего первого "китайца"? Нет! По чести говоря, я и не знал, что Китай имеет автопром! Но цена/комплектность у китайцев вне конкуренции, а обсуждение "сгниет ли ваш авто быстрее, чем за десять лет" в корне считаю ошибочным.

 

Логан же меня, в свое время, не устроил потому что цена у голого Логана была такая же, как у Акцента, к примеру. А Амулет за эту цену имел вторую комплектацию. Так что в тот момент в этой ценовой категории Логан выигрывал только спорным достоинством высокой посадки водителя, неплохим объемом багажника и довольно долгим присутствием на рынке.

 

Возьмите две машины по одной цене. Скажите себе, что бы вы хотели в каждую добавить. Если добавить ничего не хочется, значит это Ваша машина! В МК мне не хватает часов и парктроников. Со временем я их поставлю, и желать мне станет нечего)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В МК мне не хватает часов и парктроников. Со временем я их поставлю, и желать мне станет нечего)))))))

 

/quote]

 

А в Украине МКшки идут уже с парктроником и магнитолками 2 дин, которые в выключенном состоянии являются часами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Edward-vrn, что вы пытаетесь доказать на этом сайте? тут джиливоды собрались и они все равно никогда не скажут что логан лучше, были бы такого мнения. сидели бы на другом форуме :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...