Перейти к содержанию

Geely vs Renault LOGAN


Гость Prizzrak
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Edward-vrn, что вы пытаетесь доказать на этом сайте? тут джиливоды собрались и они все равно никогда не скажут что логан лучше, были бы такого мнения. сидели бы на другом форуме :)

 

Вот не говорю я, что Логан хуже. Я говорю, что Логан в той же комплектации намного дороже. А за что деньги берут - непонятно. Теперь я максимально упростил мысль, не так ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Edward-vrn, что вы пытаетесь доказать на этом сайте? тут джиливоды собрались и они все равно никогда не скажут что логан лучше, были бы такого мнения. сидели бы на другом форуме :)

 

Я собсно особо тут никому ничего не доказываю... Да и мне (в основном адекватные люди) тоже своего мнения не навязали. Считай, что это рассуждения на заданную тему (Logan vs ChinaMobile )!

Может я повторяюсь, но мне действительно интересно как владельцы китаек пришли к своему выбору. Я остаюсь пока при своём мнении, что пока китайское авто ещё сыровато, а решиться на его покупку это пусть и не большая но авантюра! Свои аргументы я приводил (см выше) и выслушал аргументы оппонентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну считай, что авантюра. Можешь даже позавидовать, что мы можем себе ЭТО позволить! 8) Вот заладил, "как пришли, как пришли?", да интересно стало, меня, может на новизну потянуло, вот и "пришли". А что, собственно тебя смущает-то, что Китай? так уже опаздал, смущатся надо было лет пять назад, а теперь уже поздно, их уже не остановишь! Лет пятьдесят назад так же спрашивали:"и как вы пришли к покупке японской машины, они же сырые!", а тридцать лет назад ты бы что сказал о машине из Кореи (вот уж точно - автодержава!). Пойми брат, в жизни всё меняется. Всё (правда, кроме отечественного автопрома...)! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(правда, кроме отечественного автопрома...)! ;)

 

Он тоже меняется... становится хуже  ;D

  Да заживем еще, будем на вазах за 200 тыс. ездить, не хуже чем на меринах! А свинские европейцы и жадые япошки будут завидовать нашей жизни, а не удвилятся как сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Только на ВАЗе "освоят" подареные правительством 70 миллиардов!!! рублей и будет всем счастье.

Через полгода попросят еще сотенку. И так до бесконечности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сообщили, что дают 1.5 млд "на поддержку работников АвтоВАЗа".

И ещё: Рено сообщил, что в результате их модернизации Лады будут продаваться "по длинной очереди"!

Зы: и нашу тему нужно будет переделать на " джили и Лада-Renault"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и нашу тему нужно будет переделать на " джили и Лада-Renault"!

 

Жалко французов, очень жалко. То что они хорошего сделают - наши разворуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автовладельцы Джилли и Логан - это разные категории людей. Первым важна эстетика автомобиля и комфорт. Вторые же выбирают надежный и качественный "чемодан".

Я ездил немного на логане - и понимаю что сломать автомобиль практически невозможно - но чисто с эстетической точки зрения логан - это автомобиль для дачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, всё правильно - каждому своё, и надо прекратить эти бодания, не лучше ли полезной инфой обмениваться (или вместе ругать наши дороги, как-никак по одним и тем же ездим!).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автовладельцы Джилли и Логан - это разные категории людей. Первым важна эстетика автомобиля и комфорт. Вторые же выбирают надежный и качественный "чемодан".

Я ездил немного на логане - и понимаю что сломать автомобиль практически невозможно - но чисто с эстетической точки зрения логан - это автомобиль для дачи.

 

Ну я бы не стал бы так категорично про эстетику, мне лично и моей жене очень нравица логан (в максимальной комплектации, где все покрашено в цвет кузова) даже собирались его взять в кредит, но тут ударил кризис и мы купили джулю, а если б кризиса не было я бы логан купил и сейчас на нем ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...