Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Geely vs Renault LOGAN

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 287

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

Ну я бы не стал бы так категорично про эстетику, мне лично и моей жене очень нравица логан (в максимальной комплектации, где все покрашено в цвет кузова) даже собирались его взять в кредит, но тут ударил кризис и мы купили джулю, а если б кризиса не было я бы логан купил и сейчас на нем ездил.

Неужели в формах "утюга" можно обнаружить что-то изящное?!!! :o
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
Ну вы уж не ударяйтесь в крайности. На вкус и цвет товарищей нет. Я например, когда на дороге увидел недавно новый чистенький логан, в котором все было покрашено в цвет кузова, невольно засмотрелся... выглядит вполне прилично. А вот светло-серые логаны с черным обвесом и матовыми фарами просто честно говоря наводят ужас на меня :)
  • 0
Изображение

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

Ну вы уж не ударяйтесь в крайности. На вкус и цвет товарищей нет. Я например, когда на дороге увидел недавно новый чистенький логан, в котором все было покрашено в цвет кузова, невольно засмотрелся... выглядит вполне прилично.
А вот светло-серые логаны с черным обвесом и матовыми фарами просто честно говоря наводят ужас на меня :)

Видел множество Логанов, причем, разных цветов, но ничего даже близкого к красивому не приметил! Ладно, о вкусах не спорят!))
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Можно свои 5 копеек?! Хотя против логанов ничего не имею. Действительно разноцветность данных авто (в единичном экземпляре если брать) напоминает некую офисную мебель. В моём представлении - двойной стул с окантовкой! Но совершенно по другому смотрится логан- одноцветка. Чёрный ли, или весь белоснежный, в тоне по кругу, и отполированный. Невольно задерживаешь взгляд. ИМХО
  • 0

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

Невольно задерживаешь взгляд. ИМХО

лишь потому что от других обычных отличается.  Если наплодится по городу джили, будем смотреть как на обычность, а пока вызывают дикость некую))

Edward-vrn

Edward-vrn

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений

Можно свои 5 копеек?! Хотя против логанов ничего не имею. Действительно разноцветность данных авто
(в единичном экземпляре если брать) напоминает некую офисную мебель. В моём представлении - двойной
стул с окантовкой! Но совершенно по другому смотрится логан- одноцветка. Чёрный ли, или весь белоснежный,
в тоне по кругу, и отполированный. Невольно задерживаешь взгляд. ИМХО

Вот уж воистину "На вкус и цвет... фломастеры разные". По мне так только черный одноцвет адекватен! Вообще одноцвет в логанах это "наше" изобретение. Если присмотреться к одноцветам, то отчетливо видна колхозная покраска черной части бампера. Эта шагрень выдаёт самопальную окраску во всех столицах. Красят без спец.(для пластика) грунта А черная полоса хоть как то скрадывает диспропорции в кузове по высоте. Правда в моём ауте и этого нет ... просто черный некрашеный бампер... Но это мой выбор, так как я уверен что "дизайн" логана этим не спасти. Можно красить, устанавливать спортивный обвес и пр. бижутерию, но это будет узнаваемый всеми ЛОГАН -  машина для тех кто экономит на ремонте и расходниках в угоду возможности незамысловато перемещаться из А в Б
  • 0

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Да ладно, "перемещаться"! У моего соседа Логан  как вы говорите "одноцвет", он синий (или тёмно синий), никакой шагрени на негрунтованных бамперах я не заметил, нормально смотрится.
  • 0
Изображение

Edward-vrn

Edward-vrn

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений

... никакой шагрени на негрунтованных бамперах я не заметил, нормально смотрится.

Не на всей поверхности бампера надо смотреть, а только на той где в экспрешн не окрашены полоски черного пластика... Если внимательно приглядеться ,то отчетливо виден результат реакции незащищённого грунтом пластика на агрессивную среду эмали.
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Само понятие шагрень,это если посмотреть на машину(деталь)к примеру с боку,то глянец выглядит как бы со свинины содрали шкуру :),так красят на заводе большинство бюджетных и среднего класса автомобилей,всё дело в густоте красок, красят шагрениью чтобы перестроховаться от потёков и дополнительной работе по полировки,наверника вы это замечали на машинах,но к примеру если подержанную машину ввезли в Россию через прибалтику,то там хорошо красят и очень хорошо полируют и если вам скажут что машина не крашена,но на ней не будет шагрени,то не стоит верить,её уже красели,к примеру когда я занемался покрасом,то уделял внимания глянцу,чтобы машина сияла как зеркало,поэтому приходилось разводить краску как можно жиже,а последний глянцевый слой как можно жирнее,тоесть как можно больше залить краской которая как вода,это очень сложно и конечно потёков не исбежать,но они потом легко полируются а клиент остаётся очень доволен что машина горит,но так мало кто красит,во с новном краска погуще и при заливки немного напылом,чтобы исбежать потёков.,бампера конечно тяжело красить,так как не каждый грунт,да специальный по пластику даёт хороший прилип и не исключено вздутие краски,поэтому красится не всегда по технологии,от сюда и прослеживается отслоения краски чулком,но при желание и при добрососестном подходе можно покрасить даже очень не плохо,если конечно оно стоит того. :)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Edward-vrn

Edward-vrn

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений

... если конечно оно стоит того. :)

Во-во!  :)
  • 0

Поделиться темой с друзьями: