Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Geely vs Renault LOGAN

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 287

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Щас ходил в магазинчик и полистал журнальчики,так вот там в журнале "Купи Авто",пишут:хоть МК моложе Логана,но проигрывает ВО ВСЁМ,хотя разница в цене 80т.р.а это уже деньги. Это я процитировал,что запомнил в журнале,конечно я его не стал покупать,но почитать бы было бы интересно,что врут,а что правда,ведь написали,что во Всём,а это уже попахивает заказухой. ;)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Edward-vrn

Edward-vrn

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений

... а что правда,ведь написали,что во Всём,а это уже попахивает заказухой. ;)

Не ну почему во Всём? Заднее сиденьё, например, уже не каменный век...  8)
Ну а есля сурьёзно , народ! Не уходите от темы ! Ведь продавая нам машины производитель продаёт ещё и их сервис... Вам его продали? Или вычли из цены? Но платить то всё равно придёёёёёётся...  ;))
 Сообщения склеены: [time]1267243362[/time] 

Думаю будет реальный конкурент вижику.

Чёта классы у авто ИМХО разные... Вижн поболе будет,нет?
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
да ))) вижик, зараза, большой )))
  • 0

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
Всем привет! На счёт сервиса. Помнится, относительно недавно, лет 11-12 назад, в России начали продавать шкоду фелицию. Марка для нас была новая, не проверенная нами. Люди покупали, потому как 8 и9 были полным г***м. А вот сервис и а/з были проблемы. В Москве, насколько я помню, было всего3 или 4 сервиса по ремонту шкод. Но прошло время, машины фирмы шкода стали продаваться в большом количестве и проблема снята! Тоже, только чуть позже, произошло с рено симбол. Это я к чему, будут geely покупать, и все проблемы (сервис и з/части) решаться, а не будут, то выйдет тоже, что и с альфа ромео, а до этого с сеат.Последний 3 попытку делает, чтобы закрепиться на российском рынке, а не прёт. В виде эксперимента; рено собирается продавать хетч нашей сборки, 1 год будет проблема с запчастями и обслуживание точно (но не Москва и другие крупные города). Так что вы хотите от geely? Общее недоверие к китайскому автопрому, мало агрессивной рекламы в начале продаж, неправильный подход ред дракона к выбору дилеров, вот вкратце причины малых продаж! Сейчас положение исправляется, началась российская сборка, деские болезни в основном известны и устраняются оперативно ( по мере сил и совести дилеров). Продажи будут, народ выберет для себя и по деньгам. Глупо спорить о том, какую кто возьмет и какое авто лучше.
  • 0
taktik

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

Не уходите от темы ! Ведь продавая нам машины производитель продаёт ещё и их сервис... Вам его продали? Или вычли из цены? Но платить то всё равно придёёёёёётся...  ;))

Привет. А ты думаешь, что везде сервис одинаковый? Я точно могу сказать что в Казани сервис на geely не хуже чем на renault.
  • 0

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений

Не уходите от темы ! Ведь продавая нам машины производитель продаёт ещё и их сервис... Вам его продали? Или вычли из цены? Но платить то всё равно придёёёёёётся...  ;))

Привет. А ты думаешь, что везде сервис одинаковый? Я точно могу сказать что в Казани сервис на geely не хуже чем на renault.

Согласен. Я, например, по гарантии обслуживаюсь на "мицубишевском" сервисе.
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Вчера в Меге на Белой Даче смотрел Сандеро - выставили для рекламы. Удивился его дубовости: ни декоративных накладок, ни шумоизоляции, ни какой подготовки в плане антикора - противошумки. Сварка торчит со всех углов, петли капота видны. Что-то прямо как-то опешил от такой простоты после моей Джульки......Если ещё цену его вспомнить.....
  • 0

a2f920e18053.jpg

Edward-vrn

Edward-vrn

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений

Если ещё цену его вспомнить.....

Такая мелкая?  ;)  . Ну по поводу антикора, у "НАС" оцинковывают.
А из рекламы Сандеро, я лично понял что дизайн там не хвалят... я короче вааще не понял рекламы, типа "молодёжный авто"? Походу его будут позиционировать на рынке как продолжение логаши ... более симпатичный,такой же надёжный, просторный, доступный (!? Ooops).
Ведь теоритически Сандеро и Логан должны быть в одном ценовом диапазоне, база и детальки абсолютно одинаковые "разные" только кузова. Но, блин, жаба Автофамоса и (не приведи господь) АвтоВаза этому ходу не даст , а жаль! Хорошая, надежная и доступная европейская машина просто необходима населению нашей страны...
А как вам "новый" Логаша? По мне так удачный фэйслифтинг. Да и в салоне немного "прибрались". Официально цену пока не задирают, но вот дилеры... могут нахаловку устроить!

P.S. Чёта мне сдаётся что после Логан2 у Сандеро та же участь что и у Симбола.
  • 0

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений
Edward-vrn Мне тоже понравилась новая внешность обновленного Логана. Наконец-то он стал быть менее похож на угловатое создание. Внутри не сидел. Кстати, что там изменилось?
  • 0
Изображение

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
Всем привет! Новый логан хорош внешне, но сандеро мне больше понравился! У то, что без лишних украшательств внутри, так для меня это вообще плюс. Простая рабочая машина! Эх, цену бы немного снизили и двигун на 120-130 лошадок+акпп. И кто сандеро сравнил с калиной, машинки то ведь разного класса! ;)
  • 0
taktik

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных