Перейти к содержанию

Geely vs Renault LOGAN


Гость Prizzrak
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Щас ходил в магазинчик и полистал журнальчики,так вот там в журнале "Купи Авто",пишут:хоть МК моложе Логана,но проигрывает ВО ВСЁМ,хотя разница в цене 80т.р.а это уже деньги. Это я процитировал,что запомнил в журнале,конечно я его не стал покупать,но почитать бы было бы интересно,что врут,а что правда,ведь написали,что во Всём,а это уже попахивает заказухой. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

... а что правда,ведь написали,что во Всём,а это уже попахивает заказухой. ;)

 

Не ну почему во Всём? Заднее сиденьё, например, уже не каменный век...  8)

Ну а есля сурьёзно , народ! Не уходите от темы ! Ведь продавая нам машины производитель продаёт ещё и их сервис... Вам его продали? Или вычли из цены? Но платить то всё равно придёёёёёётся...  ;))


Сообщения склеены: [time]1267243362[/time]

Думаю будет реальный конкурент вижику.

 

Чёта классы у авто ИМХО разные... Вижн поболе будет,нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ))) вижик, зараза, большой )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! На счёт сервиса. Помнится, относительно недавно, лет 11-12 назад, в России начали продавать шкоду фелицию. Марка для нас была новая, не проверенная нами. Люди покупали, потому как 8 и9 были полным г***м. А вот сервис и а/з были проблемы. В Москве, насколько я помню, было всего3 или 4 сервиса по ремонту шкод. Но прошло время, машины фирмы шкода стали продаваться в большом количестве и проблема снята! Тоже, только чуть позже, произошло с рено симбол. Это я к чему, будут geely покупать, и все проблемы (сервис и з/части) решаться, а не будут, то выйдет тоже, что и с альфа ромео, а до этого с сеат.Последний 3 попытку делает, чтобы закрепиться на российском рынке, а не прёт. В виде эксперимента; рено собирается продавать хетч нашей сборки, 1 год будет проблема с запчастями и обслуживание точно (но не Москва и другие крупные города). Так что вы хотите от geely? Общее недоверие к китайскому автопрому, мало агрессивной рекламы в начале продаж, неправильный подход ред дракона к выбору дилеров, вот вкратце причины малых продаж! Сейчас положение исправляется, началась российская сборка, деские болезни в основном известны и устраняются оперативно ( по мере сил и совести дилеров). Продажи будут, народ выберет для себя и по деньгам. Глупо спорить о том, какую кто возьмет и какое авто лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уходите от темы ! Ведь продавая нам машины производитель продаёт ещё и их сервис... Вам его продали? Или вычли из цены? Но платить то всё равно придёёёёёётся...  ;))

 

Привет. А ты думаешь, что везде сервис одинаковый? Я точно могу сказать что в Казани сервис на geely не хуже чем на renault.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не уходите от темы ! Ведь продавая нам машины производитель продаёт ещё и их сервис... Вам его продали? Или вычли из цены? Но платить то всё равно придёёёёёётся...  ;))

 

Привет. А ты думаешь, что везде сервис одинаковый? Я точно могу сказать что в Казани сервис на geely не хуже чем на renault.

 

Согласен. Я, например, по гарантии обслуживаюсь на "мицубишевском" сервисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Меге на Белой Даче смотрел Сандеро - выставили для рекламы. Удивился его дубовости: ни декоративных накладок, ни шумоизоляции, ни какой подготовки в плане антикора - противошумки. Сварка торчит со всех углов, петли капота видны. Что-то прямо как-то опешил от такой простоты после моей Джульки......Если ещё цену его вспомнить.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ещё цену его вспомнить.....

 

Такая мелкая?  ;)  . Ну по поводу антикора, у "НАС" оцинковывают.

А из рекламы Сандеро, я лично понял что дизайн там не хвалят... я короче вааще не понял рекламы, типа "молодёжный авто"? Походу его будут позиционировать на рынке как продолжение логаши ... более симпатичный,такой же надёжный, просторный, доступный (!? Ooops).

Ведь теоритически Сандеро и Логан должны быть в одном ценовом диапазоне, база и детальки абсолютно одинаковые "разные" только кузова. Но, блин, жаба Автофамоса и (не приведи господь) АвтоВаза этому ходу не даст , а жаль! Хорошая, надежная и доступная европейская машина просто необходима населению нашей страны...

А как вам "новый" Логаша? По мне так удачный фэйслифтинг. Да и в салоне немного "прибрались". Официально цену пока не задирают, но вот дилеры... могут нахаловку устроить!

 

P.S. Чёта мне сдаётся что после Логан2 у Сандеро та же участь что и у Симбола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Edward-vrn

Мне тоже понравилась новая внешность обновленного Логана. Наконец-то он стал быть менее похож на угловатое создание. Внутри не сидел. Кстати, что там изменилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Новый логан хорош внешне, но сандеро мне больше понравился! У то, что без лишних украшательств внутри, так для меня это вообще плюс. Простая рабочая машина! Эх, цену бы немного снизили и двигун на 120-130 лошадок+акпп. И кто сандеро сравнил с калиной, машинки то ведь разного класса! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...