Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Geely vs Renault LOGAN

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 287

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
AWtor, да нет, он не приедет... если человек пишет, что страшно с нашими машинами по одной дороге ездить, то внутрь он уж тем более не захочет садиться, а жаль, из тех моих друзей, кто тоже хаял китайцев, после первой же поездки все признали, что нормальное авто, а с учетом своей стоимости, так вообще - оптимальный выбор.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП

Стоп. Тормоза и через 8500 км работают отлично. Не утрируйте, пожалуйста

То есть повело тормозные диски - это нормально работали тормоза? И скажите пожалуйста, чего вы такое с ними делали, что их повело. Вы их паяльной лампой грели а потом в холодную воду? Или нв вашей машине тормозами пользоваться нельзя их ведет от штатного использования? А знаете в чём дело было? Китайцы сталь взяли ни той марки, вот она у вас перегрелась и её повело.

наверное китайцы взяли диски от АУДИ S5  :-), у меня у начальника на работе такая, так вот он за год уже 1 раз менял диски, один раз протачивал, сейчас опять горит желанием поменять... Надо взять на заметку - обязательно посоветовать чтобы от логана просил замену...
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Хотелось бы выразить благодарность Prizzrak,за то что немного встряхнул форум,дал возможность посмеятся и покусаться.Нашим двум клубам лучше дружить,если по вашим словам над Geely смеётся весь нет,то над Логаном по мимо нета смеётся даже прохожие которые даже не автолюбители,и GEELY,хоть и Китай,но менее смешна,а наоборот у всех пользуется любопытством и интересом,что я не могу сказать извени про Логан,ты и сам это знаешь,что смешней Логана ещё не придумали и он лидер всех юмористических программ,даже опережает Авто-Ваз.Prizzrak,без обид,мне интересно в каком ты возрасте,Я немогу к примеру понять молодых парней покупающих твою машину,для меня она асациируется только с пенсионном возростом,если вы молодой парень и ценити безопастность,надёжность и комфорт,но у вас сломался станок который печатает деньги,то Логан не как не подходит к этим харастиристикам,надо было взять подержанный автомобиль,а не сорить деньгами,я к примеру взял МК,только из за внешнего вида и то что GEELY настоящая иномарка,так как собирается в самом Китае,к примеру если бы её собирали в Роосии или пусть Украинцы тоже не обижаются у них,а продовали у нас,то я её уже небралбы,даже за более привликательную цену.При всех на мой взгляд не значительных недостатков автомашин Geely Otaka,Geely MK, Geely Vision.,они по крайне мере выглядет довольно прилично и современно,не стрёмно ездить молодым парням и солидным дамам. Р.S. Давайте жить дружно!
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений
Чинафобия в данном случае зашла слишком далеко и стала уже диагнозом. Вы свой форум-то почитайте! Получается, что в чужом глазу соринку вижу, а в своем бревна не замечаю. При написании пены у рта не наблюдалось? Если человек видит свою миссию в избавлении мира от владельцев Джили, здесь слова бессильны. Рекомендую пешие прогулки перед сном на природе. Да, заведите себе домашнее животное. Хотя бы кошку. Успокаивает.
  • 0
Изображение

WerDi

WerDi

Житель

• Пользователи
  • 386 сообщений
А я вам ещё и так скажу >:( >:( >:(: Смотрю иногда из окна дома во двор 8) 8) 8). Там стоят машины всякие-разные :-\ :-\ :-\ (и Логаны тоже :-X :-X :-X). Но в глаза бросается только моя МК  :-* :-* :-*, и не только потому что она "моя" :D :D :D, т.к. и пешеходы оборачиваются посмотреть (Что ж это за машина-то такая? ??? ??? ???). И ни разу не приходилось видеть, что б на Логан, ну хоть кто нибудь, обернулся посмотреть :'( :'( :'(.
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Не соглашусь,что на Логан не смотрят,наоборот частьнько и каждый раз с насмешкой,что не могу сказать про GEELY,эти машины заставляют оборачиваться всех и всякого,я даже научился читать по губам,как стал обладателем МК,практически говорят одно и тоже: Круто!.,Во Китайцы молодцы.,А это что,за крутая тачка?,и улыбок в на их лице я не замечал,только шокированный вид лица.Я понимаю,зашёл бы какой нибудь подомнивший с клуба БМВ,и решил бы поприкаловаться над Китайским автопромомом,но на Логоне можно расмешить только себя в лице всего нета.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Guest_Prizzrak_*

Guest_Prizzrak_*
  • Гости

что не могу сказать про GEELY,эти машины заставляют оборачиваться всех и всякого,я даже научился читать по губам,как стал обладателем МК,практически говорят одно и тоже: Круто!.,Во Китайцы молодцы.,А это что,за крутая тачка?,и улыбок в на их лице я не замечал,только шокированный вид лица.

Я ни разу не видел так глубоко и наивно заблуждающихся людей. У 100% невладельцев китайцев реакция на них одинаковая: ну и дерьмо! кто разрешил это вообще тут продавать?! Я общался с разными людьми ездящими на разных машинах (от ФФ до VW Тигуан, на более дорогих тачках не ездид). Ни кто положительно о китайцах не отозвался. Они удивить могут разьве что того,кто вообще в автомобилях не разбирается. Но их удивление понятно. Стоит ряд одинаковых машин, а тут какая-то другая. Удивительно! Но это удивление из разряда обнаружения гриба проросшего сквозь асфальт. Есть его всё равно ни кто не будет, но смотреть будут многие.

Я понимаю,зашёл бы какой нибудь подомнивший с клуба БМВ,и решил бы поприкаловаться над Китайским автопромомом,но на Логоне можно расмешить только себя в лице всего нета.

Владельцы клуба БМВ ваши самоходные телеги вообще за машины не считают. Собственно как и наши. Вы сильно часто ходете на собрания тараканов и высказываетесь там по поводу их проблем?

З. Ы. Множество раз слышал от владельцев разных иномарок мнение о моём Логане: "За свои деньги отличная машина". Да далеко не все так думают, но про китайцев из тех кого я знаю хорошо ни думает ни  кто.

AWtor

AWtor

Старейшина

• Пользователи
  • 580 сообщений
А теперь вопрос. Из тех с кем Вы общались (и кто нехорошо отзывался о китайских машинах) хоть садился в салон Джили? А Вы сами садились?
  • 0
Кто к нам с чем и зачем,  тот от того и того!

Начинаем проект-хобби ledlife.3dn.ru
Загляни! фотогалерея

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Есть и Китайские машины,а есть Китайская марка GEELY,а это немножко разное и не стоит их обобщать,к томуже в своём коментарии я не привзято отношусь к GEELY или к Логану,так как сам хочу продать свою МК и конечно Логан мне также даром не нужен,просто высказываясь про Логан,я говорю голосом всего народа и также голосом народа можно негативно высказатся про Китайский автопром,но речь идёт в обсуждение GEELY и Логан,если Я лох купивший эту машину,то что тогда говорить,а тех кто покупает Логан за неземные на него деньги.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Device

Device

Посвященный

• Пользователи
  • 113 сообщений
у меня товарисчь на новом мерине с 200 ездит -на вижине прокатился... был РЕАЛЬНО удивлен.  У знакомого туарег НОВЫЙ пробег всего тысчь 20 - он в сервисе постоянный гость -постоянно че та сыпица. На субару гарантия на ходовую 30 тысч - и летит не поверите переодически... Я и сам раньше к китайцам презрительно относился - с высоты своего УАЗа :) А теперь при возможности спешу в вижен пересесть... И Логаны у знакомых есть... Подвеска у них ваще не убиваемая, про салон и двери без ручек молчу ;) Двиган аля москвичЪ тама его и собирают.... Косяки по отзывам владелца вылезать начали к 60000 пробега (ездит много проехал стока меньше чем за год). терь на замках дверей изолента намотана и какие-то тряпки в проемы задних дверей подложены - чтоб не стучали... Свечи ему какждое то меняют... один фиг двиган переодически тупит...
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных