Перейти к содержанию

Geely vs Renault LOGAN


Гость Prizzrak
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

AWtor, да нет, он не приедет... если человек пишет, что страшно с нашими машинами по одной дороге ездить, то внутрь он уж тем более не захочет садиться, а жаль, из тех моих друзей, кто тоже хаял китайцев, после первой же поездки все признали, что нормальное авто, а с учетом своей стоимости, так вообще - оптимальный выбор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Стоп. Тормоза и через 8500 км работают отлично. Не утрируйте, пожалуйста

То есть повело тормозные диски - это нормально работали тормоза? И скажите пожалуйста, чего вы такое с ними делали, что их повело. Вы их паяльной лампой грели а потом в холодную воду? Или нв вашей машине тормозами пользоваться нельзя их ведет от штатного использования? А знаете в чём дело было? Китайцы сталь взяли ни той марки, вот она у вас перегрелась и её повело.

 

наверное китайцы взяли диски от АУДИ S5  :-), у меня у начальника на работе такая, так вот он за год уже 1 раз менял диски, один раз протачивал, сейчас опять горит желанием поменять... Надо взять на заметку - обязательно посоветовать чтобы от логана просил замену...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы выразить благодарность Prizzrak,за то что немного встряхнул форум,дал возможность посмеятся и покусаться.Нашим двум клубам лучше дружить,если по вашим словам над Geely смеётся весь нет,то над Логаном по мимо нета смеётся даже прохожие которые даже не автолюбители,и GEELY,хоть и Китай,но менее смешна,а наоборот у всех пользуется любопытством и интересом,что я не могу сказать извени про Логан,ты и сам это знаешь,что смешней Логана ещё не придумали и он лидер всех юмористических программ,даже опережает Авто-Ваз.Prizzrak,без обид,мне интересно в каком ты возрасте,Я немогу к примеру понять молодых парней покупающих твою машину,для меня она асациируется только с пенсионном возростом,если вы молодой парень и ценити безопастность,надёжность и комфорт,но у вас сломался станок который печатает деньги,то Логан не как не подходит к этим харастиристикам,надо было взять подержанный автомобиль,а не сорить деньгами,я к примеру взял МК,только из за внешнего вида и то что GEELY настоящая иномарка,так как собирается в самом Китае,к примеру если бы её собирали в Роосии или пусть Украинцы тоже не обижаются у них,а продовали у нас,то я её уже небралбы,даже за более привликательную цену.При всех на мой взгляд не значительных недостатков автомашин Geely Otaka,Geely MK, Geely Vision.,они по крайне мере выглядет довольно прилично и современно,не стрёмно ездить молодым парням и солидным дамам.

Р.S. Давайте жить дружно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чинафобия в данном случае зашла слишком далеко и стала уже диагнозом.

Вы свой форум-то почитайте! Получается, что в чужом глазу соринку вижу, а в своем бревна не замечаю.

При написании пены у рта не наблюдалось? Если человек видит свою миссию в избавлении мира от владельцев Джили, здесь слова бессильны.

Рекомендую пешие прогулки перед сном на природе. Да, заведите себе домашнее животное. Хотя бы кошку. Успокаивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вам ещё и так скажу >:( >:( >:(:

Смотрю иногда из окна дома во двор 8) 8) 8). Там стоят машины всякие-разные :-\ :-\ :-\ (и Логаны тоже :-X :-X :-X). Но в глаза бросается только моя МК  :-* :-* :-*, и не только потому что она "моя" :D :D :D, т.к. и пешеходы оборачиваются посмотреть (Что ж это за машина-то такая? ??? ??? ???). И ни разу не приходилось видеть, что б на Логан, ну хоть кто нибудь, обернулся посмотреть :'( :'( :'(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь,что на Логан не смотрят,наоборот частьнько и каждый раз с насмешкой,что не могу сказать про GEELY,эти машины заставляют оборачиваться всех и всякого,я даже научился читать по губам,как стал обладателем МК,практически говорят одно и тоже: Круто!.,Во Китайцы молодцы.,А это что,за крутая тачка?,и улыбок в на их лице я не замечал,только шокированный вид лица.Я понимаю,зашёл бы какой нибудь подомнивший с клуба БМВ,и решил бы поприкаловаться над Китайским автопромомом,но на Логоне можно расмешить только себя в лице всего нета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что не могу сказать про GEELY,эти машины заставляют оборачиваться всех и всякого,я даже научился читать по губам,как стал обладателем МК,практически говорят одно и тоже: Круто!.,Во Китайцы молодцы.,А это что,за крутая тачка?,и улыбок в на их лице я не замечал,только шокированный вид лица.

Я ни разу не видел так глубоко и наивно заблуждающихся людей. У 100% невладельцев китайцев реакция на них одинаковая: ну и дерьмо! кто разрешил это вообще тут продавать?! Я общался с разными людьми ездящими на разных машинах (от ФФ до VW Тигуан, на более дорогих тачках не ездид). Ни кто положительно о китайцах не отозвался. Они удивить могут разьве что того,кто вообще в автомобилях не разбирается. Но их удивление понятно. Стоит ряд одинаковых машин, а тут какая-то другая. Удивительно! Но это удивление из разряда обнаружения гриба проросшего сквозь асфальт. Есть его всё равно ни кто не будет, но смотреть будут многие.

 

Я понимаю,зашёл бы какой нибудь подомнивший с клуба БМВ,и решил бы поприкаловаться над Китайским автопромомом,но на Логоне можно расмешить только себя в лице всего нета.

Владельцы клуба БМВ ваши самоходные телеги вообще за машины не считают. Собственно как и наши. Вы сильно часто ходете на собрания тараканов и высказываетесь там по поводу их проблем?

 

З. Ы. Множество раз слышал от владельцев разных иномарок мнение о моём Логане: "За свои деньги отличная машина". Да далеко не все так думают, но про китайцев из тех кого я знаю хорошо ни думает ни  кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь вопрос. Из тех с кем Вы общались (и кто нехорошо отзывался о китайских машинах) хоть садился в салон Джили? А Вы сами садились?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и Китайские машины,а есть Китайская марка GEELY,а это немножко разное и не стоит их обобщать,к томуже в своём коментарии я не привзято отношусь к GEELY или к Логану,так как сам хочу продать свою МК и конечно Логан мне также даром не нужен,просто высказываясь про Логан,я говорю голосом всего народа и также голосом народа можно негативно высказатся про Китайский автопром,но речь идёт в обсуждение GEELY и Логан,если Я лох купивший эту машину,то что тогда говорить,а тех кто покупает Логан за неземные на него деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня товарисчь на новом мерине с 200 ездит -на вижине прокатился... был РЕАЛЬНО удивлен.  У знакомого туарег НОВЫЙ пробег всего тысчь 20 - он в сервисе постоянный гость -постоянно че та сыпица. На субару гарантия на ходовую 30 тысч - и летит не поверите переодически...

Я и сам раньше к китайцам презрительно относился - с высоты своего УАЗа :) А теперь при возможности спешу в вижен пересесть... И Логаны у знакомых есть... Подвеска у них ваще не убиваемая, про салон и двери без ручек молчу ;) Двиган аля москвичЪ тама его и собирают.... Косяки по отзывам владелца вылезать начали к 60000 пробега (ездит много проехал стока меньше чем за год). терь на замках дверей изолента намотана и какие-то тряпки в проемы задних дверей подложены - чтоб не стучали... Свечи ему какждое то меняют... один фиг двиган переодически тупит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...