Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Нужна помощь людям Украины

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 287 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Оказать поддержку в транспортных передвижениях в Москве!
С Украины везут ребенка на операцию, нужна помощь в движении по самой большой столице.

В среду утром срочно еду на консультацию в Москву с дочкой (и возможно сразу и на операцию) - кто может подсказать где ближе оставить машину (автостоянка) и дальше добираться на метро - именно в Москве. Буду очень благодарен - двигаться буду со стороны Тулы.
Есть уже уточненный диагноз - анапластическая эпендимома - быстрорастущая зараза! (есть шансы на операцию и последующую химию). Химия стоит 1000$ - один блок, а их надо минимум 6.
На настоящий момент собрано 5 000$ ( что конечно мало) - лечение предлагаемое Турцией - 25 000$ (операция) и это не считая химии, в Венгрии тоже самое, в Израиле 50 000$. Не знаю что запросит Москва или Питер.
Но мы стараемся - хотя время поджимает.
Модераторы если можете киньте на российские форумы:

Банковские карты для перечисления помощи -
Гривня - 5211 5374 1740 1085 Приват Банк Деменьтев Роман
Доллар США - р/с 5168 7572 1596 8910 ПриватБанк Украина
Российский рубль - р/с 5168 7572 3653 0210 ПриватБанк Украина

На одометре уже 7000, из них 1500 за последние 2 недели

Ответы пишите - http://geely-club.co...=11824&start=25
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 287 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Езда из  Донецкой области(Украина), у кого есть время встретить и проводить до Москвы, помогите :ah:
  • 0

Racer

Racer

АГЕНТ её Величества

• Участники
  • 894 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2017
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:АКПП
Из Тулы до этого института ехать тупо по прямой.
Непонятно, зачем оставлять машину и ехать на метро.
Единственно на Белорусском вокзале надо будет чуть крутнуться, чтобы левее уйти.
Могу помочь, встретить на Белорусском и довезти до места.
  • 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 287 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

KotVadim » 17-ноя-2013 22:23 писал(а):
РомаД - почему хотите машину оставить на автостоянке? Фура или боитесь в Москве заплутать? Про пересечение границы ничего сказать не могу, не приходилось.

Думаю что быстрее на метро будет, чем по пробкам ползти. Да и плюс уже определимся (есть родственники в Москве) -тогда куда то поближе перегоним, а так может консультация и дальше погнали - так это лучше по объездным дорогам делать
  • 0

Racer

Racer

АГЕНТ её Величества

• Участники
  • 894 сообщений
Основная пробка будет в Химках, на подъезде к Москве.
ИМХО, если передвижение будет после обеда, то что доехать до ближайшего метро (Речной вокзал) а дальше на метро, а потом пешком до института, что на машине до института - разница во времени будет максимум на полчаса дольше на машине.
После реконструкции Ленинградки она поехала.
Заторы остались только перед развязкой с Волоколамкой и перед Белорусским вокзалом.
.
Но, ессно, хозяин-барин.
Денег немного перевел, капля в море, конечно, но море оно все из капель..
Если какая еще помощь может пригодится в МСК - отписывай тут, будет возможность - помогу.

• 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 287 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Продублирую
Если есть возможность помочь, помогите...
Это не развод, а реальная помощь.

И все также прошу помощи, Настёне поставлен точный диагноз.
- Анапластическая Эпендимома 4-ого желудочка мозга с прорастанием в ствол головного мозга и левые отделы мозжечка. Степень злокачественности – III.(быстрорастущая)
На данный момент произвести хирургическое лечение , с последующие химиотерапией и лучевым облучением готовы провести лечебные учреждения РФ: НИИ нейрохирургии им. Ак. Н.Н. Бурденко РАМН г. Москва и ФГБУ «Федеральный научно-клинический центр детской гематологии, онкологии и иммунологии им. Дмитрия Рогачева» МЗРФ г. Москва, на которые нужны деньги.
НИИ нейрохирургии им. Ак. Н.Н. Бурденко РАМН г. Москва - одна из немногих мировых клиник, которая согласилась провести операцию (с реабилитацией в течении 2-3 месяцев) за вменяемые деньги - 10 000$ (остальные клиники 3 из 8 предлагали свои услуги за 20 000 и более тысяч евро, при реабилетации 10-14 дней).
В настоящий момент нашей семьей (с ОГРОМНЫМ ВАШИМ УЧАСТИЕМ - ЗА ЧТО ВСЕМ ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН) собрано 6000 $.
Согласно Путевки на госпитализацию НИИ нейрохирургии им. Ак. Н.Н. Бурденко РАМН г. Москва стоимость необходимого хирургического лечения составляет 305 000 руб. РФ. - 10 000$
Стоимость одного курса химиотерапии препаратом Темодал 200 мг. составляет 13 000 гривен(52 000 руб. РФ/ 1700 $ США) . Лечение химиотерапевтическим препаратом Темодал 200 мг. составляет – 6 – 12 курсов ( общая сумма 10 000 -20 000$).
Информацию которую только можно отправил в благотворительные фонды России и Украины, но ждать нет времени к 06.12.2013 нужно собрать еще минимум 4000$ (опухоль начинает давить на центры дыхания - Настя начинает попёрхиваться) -чтобы провести операцию, времени на сбор денег на химию (дай Бог чтобы операция прошла нормально 2-3 месяца.) С банками тоже засада - машина то у меня в кредите.
Помогите кто чем сможет!!!

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

Racer

Racer

АГЕНТ её Величества

• Участники
  • 894 сообщений

К сожалению девочка все таки не справилась.
Умерла сегодня ночью....
  • 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 287 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Очень жаль, мои глубочайшие соболезнования :(
  • 0

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 680 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Соболезную!
  • 0

Галунчик

Галунчик

Посвященный

• Участники
  • 183 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Примите соболезнования !
  • 0
2236.png
Забудь о том, что когда-то ты хотел быть не хуже других, стремись стать лучшим. Иначе удача о тебе забудет.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных