Перейти к содержанию

[Emgrand EC7]Термометр


uvinal
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


как в моторный отсек протащить провод - куда лезть, куда совать )))

вариантов много. Ищи дырки свободные, либо через жгут проводов либо новую сверли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@semuil,Снизу за приборной доской посмотри, есть жгут который через резиновый круглый уплотнитель уходит в моторный отсек, вот через этот уплотнитель и тащи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Можно попроще бакометр-

 

Что бы видить и копировать, надо пройти регистрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я такой поставил, 700 целковых всего и вольтаж показывает и температуру на улице и в салоне..

post-18379-0-62385800-1452968328_thumb.jpg

post-18379-0-40435100-1452968346_thumb.jpg

post-18379-0-36175000-1452968360_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я заменил стандартные часы на термометр-вольтметр-часы с алиэкспресса. инфу брал с форума. и... совсем им не пользуюсь, как поставил, так  и работает в основном только в режиме часов, причем часы спешат(за год убежали на 15 минут), а чтоб подправить время надо разбирать, так как там две кнопки, а стандартная у нас одна и я ее задействовал для переключения режимов. в общем жалею что снес родные. лучше бы дополнительно что то поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... как поставил, так  и работает в основном только в режиме часов, причем часы спешат(за год убежали на 15 минут), а чтоб подправить время надо разбирать, так как там две кнопки, а стандартная у нас одна и я ее задействовал для переключения режимов. в общем жалею что снес родные. лучше бы дополнительно что то поставил.

Это лишнее! Скинь клемму с АКБ и надень обратно в 00:00. И твои часики зашагают точно опять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я заменил стандартные часы на термометр-вольтметр-часы с алиэкспресса. инфу брал с форума. и... совсем им не пользуюсь, как поставил, так  и работает в основном только в режиме часов, причем часы спешат(за год убежали на 15 минут), а чтоб подправить время надо разбирать, так как там две кнопки, а стандартная у нас одна и я ее задействовал для переключения режимов. в общем жалею что снес родные. лучше бы дополнительно что то поставил.

Я так делал и отписывал на форуме,надо было вывести под торпеду одну кнопочку,а второй переключать(стандартной).Пользовался очень удобно,теперь хочу тоже самое на Х7 проделать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я такой поставил, 700 целковых всего и вольтаж показывает и температуру на улице и в салоне..

Выписывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет в обычном автомагазине купил которых полно на трассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...