Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Чехлы на Vision

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

vvv

vvv

Новичок

• Участники
  • 26 сообщений
Тоже купил от королы, все идеально, но такая же проблема с подголовниками.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

bublik661

bublik661

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений
все что было в магазине перемерил, ничего не подошло  ;D..то большие то маленькие и т.п. даже от мерса померил) спинка подходит (ток плечи немного пухло смотрятся, зато салидно)) а само сиденье там в 2 раза больше ...да и подголовники тоже....может быть какиенибудь тряпошные есть (не спрашивал) но мне хочеться кожу или кожзам что то в этом роде) ..
  • 0
Изображение

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений

все что было в магазине перемерил, ничего не подошло  ;D..то большие то маленькие и т.п. даже от мерса померил) спинка подходит (ток плечи немного пухло смотрятся, зато салидно)) а само сиденье там в 2 раза больше ...да и подголовники тоже....может быть какиенибудь тряпошные есть (не спрашивал) но мне хочеться кожу или кожзам что то в этом роде) ..

возни однако было.......
так надо было Элеганс брать.....
  • 0

Guest_Leg_*

Guest_Leg_*
  • Гости
Пробовал от королы какой та только хетч бек не сели,пробовал универсальные тож не сели ни одни да и материал фигня дешовка полная,пошел на заказ сшил 3800 обошлося все и ну я выбрал по дороже дермантин еще1 подушку дали в подарок и я еще одну купил 300р все 4100 получилося не плохо но косяки есть на молнии застегиваются ну должны спинки с низу не достает как не тяни и еще не понятный кусок с молнией из под сидения,заднее сидение мало материала сделали напуск в низ к ногам где то на 85% закрывает родной материал

Сергофан

Сергофан

Житель

• Пользователи
  • 464 сообщений
Я комплект универсальных маечек купил на рынке за 1700 руб. подошли идеально, на руль оплетка и на ремни безопасности чехолчики в комплекте есть, под цвет машины вроде ничего так удобно пока да и видон есть!!! :)

Изображение
[img width=300 height=225]http://s05.radikal.ru/i178/0912/d1/4fc67d20da5f.jpg[/img]
  • 0

Управляй мечтой!!!

Sang Yong Kyron 2
Служу в МЧС РОССИИ!!!

nom_%25EC787%25EC%25F0_51.png

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
И эти чехлы с ремешком в потай заходят?
  • 0

лелька

лелька

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений
Сегодня пыталась в родном Ярике приобрести чехлы на любимую Жульку. Бесполезная затея. Объехали с мужем полгорода нигде ненашли ничего подобного. Где можно шить на заказ пока не знаю. Ярославские Джилеводы отзовитесь-подскажите. Как вы решили проблему чехлов.
  • 0

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений
Купил летом чехлы от PSV. Материал прикольный. С внешней стороны напоминает кожу в мелкую сеточку. Гамма серо-черная. Очень подходит под цвет машины и салона. Выглядит дорого. Все хорошо село. За исключением спинки заднего сиденья. Она ведь из четырех частей состоит... В общем нужно доработать этот чехол. До начала холодов не успел. Теперь по весне доделаю. Стоили мне эти чехлы 2600 р. Задние подголовники тоже сели с большим запасом, они ведь меньше. Но я их утянул так что незаметно.
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

лелька

лелька

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений
В Хохляндии по моей просьбе друг приобрел родные чехлы на моего Вижика. Стоят 600 гривен. Это примерно 2400 в рублях. Пересылка правда дорогая. Жду когда придут. Потом выложу фотографии.
  • 0

Artem1

Artem1

Участник

• Пользователи
  • 96 сообщений
P.S.:Вопрос не по теме, но оч давно мучает..
Изображение
кто что знает про это..? ???
[/quote]
это воздухозаборник датчика темпиратуры воздуха в салоне авто, климата контроля.... вот!
  • 0
Каждый анастазиолог, анастазиологу - анастазиолог!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных