Перейти к содержанию

Чехлы на Vision


x3m_STARS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

все что было в магазине перемерил, ничего не подошло  ;D..то большие то маленькие и т.п. даже от мерса померил) спинка подходит (ток плечи немного пухло смотрятся, зато салидно)) а само сиденье там в 2 раза больше ...да и подголовники тоже....может быть какиенибудь тряпошные есть (не спрашивал) но мне хочеться кожу или кожзам что то в этом роде) ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все что было в магазине перемерил, ничего не подошло  ;D..то большие то маленькие и т.п. даже от мерса померил) спинка подходит (ток плечи немного пухло смотрятся, зато салидно)) а само сиденье там в 2 раза больше ...да и подголовники тоже....может быть какиенибудь тряпошные есть (не спрашивал) но мне хочеться кожу или кожзам что то в этом роде) ..

 

 

 

 

 

возни однако было.......

так надо было Элеганс брать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал от королы какой та только хетч бек не сели,пробовал универсальные тож не сели ни одни да и материал фигня дешовка полная,пошел на заказ сшил 3800 обошлося все и ну я выбрал по дороже дермантин еще1 подушку дали в подарок и я еще одну купил 300р все 4100 получилося не плохо но косяки есть на молнии застегиваются ну должны спинки с низу не достает как не тяни и еще не понятный кусок с молнией из под сидения,заднее сидение мало материала сделали напуск в низ к ногам где то на 85% закрывает родной материал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я комплект универсальных маечек купил на рынке за 1700 руб. подошли идеально, на руль оплетка и на ремни безопасности чехолчики в комплекте есть, под цвет машины вроде ничего так удобно пока да и видон есть!!! :)

 

http://s53.radikal.ru/i141/0912/ba/f130dc810d82.jpg

width=300 height=225http://s05.radikal.ru/i178/0912/d1/4fc67d20da5f.jpg[/img]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пыталась в родном Ярике приобрести чехлы на любимую Жульку. Бесполезная затея. Объехали с мужем полгорода нигде ненашли ничего подобного. Где можно шить на заказ пока не знаю. Ярославские Джилеводы отзовитесь-подскажите. Как вы решили проблему чехлов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил летом чехлы от PSV. Материал прикольный. С внешней стороны напоминает кожу в мелкую сеточку. Гамма серо-черная. Очень подходит под цвет машины и салона. Выглядит дорого. Все хорошо село. За исключением спинки заднего сиденья. Она ведь из четырех частей состоит... В общем нужно доработать этот чехол. До начала холодов не успел. Теперь по весне доделаю. Стоили мне эти чехлы 2600 р. Задние подголовники тоже сели с большим запасом, они ведь меньше. Но я их утянул так что незаметно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Хохляндии по моей просьбе друг приобрел родные чехлы на моего Вижика. Стоят 600 гривен. Это примерно 2400 в рублях. Пересылка правда дорогая. Жду когда придут. Потом выложу фотографии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.:Вопрос не по теме, но оч давно мучает..

http://i082.radikal.ru/0909/13/f57148a30ba6.jpg

кто что знает про это..? ???

это воздухозаборник датчика темпиратуры воздуха в салоне авто, климата контроля.... вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...