Перейти к содержанию

Чехлы на Vision


x3m_STARS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Может и к нам, ближе к Москве сервис дойдет

 

Ещё Михаил Илларионович Кутузов ,в 1812 году говорил:"Чтобы спасти Россию-нужно сжечь Москву"-актуально ,судя по отзывам -по сей день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

фото в студию......  :P плиз....

 

Сегодня сфотографирую и выложу на сайт. Извиняюсь за задержку. Болел.


Сообщения склеены: [time]04 Марта 2010, 10:45:41[/time]

Выставляю чехлы "майки".http://

Плохая цветопередача получилась, снимал вечером и без вспышки.

На самом деле "майки" ярко желтые, а сами сиденья черного цвета.

Чехлы закрепляются очень легко и судя по всему хорошо стираются.http://

Повторюсь- 1000 руб. в "Карусели".

 

 

[вложение удалено Администратором]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пыталась в родном Ярике приобрести чехлы на любимую Жульку. Бесполезная затея. Объехали с мужем полгорода нигде ненашли ничего подобного. Где можно шить на заказ пока не знаю. Ярославские Джилеводы отзовитесь-подскажите. Как вы решили проблему чехлов.

 

Я в Костромской Авто-Рим ездил. Там в этом же здании есть тюнинг-центр. На Вижн есть готовые лекала. Предложили из кожзама - около 20 тысяч (но обтягивают сами). Если полностью из кожи - 30 тысяч. В салоне стояли машины (правда не Вижен) с пошитыми чехлами - красиво сшито. Но, как мне кажется, дороговато уж что-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня пыталась в родном Ярике приобрести чехлы на любимую Жульку. Бесполезная затея. Объехали с мужем полгорода нигде ненашли ничего подобного. Где можно шить на заказ пока не знаю. Ярославские Джилеводы отзовитесь-подскажите. Как вы решили проблему чехлов.

 

 

 

Я в Костромской Авто-Рим ездил. Там в этом же здании есть тюнинг-центр. На Вижн есть готовые лекала. Предложили из кожзама - около 20 тысяч (но обтягивают сами). Если полностью из кожи - 30 тысяч. В салоне стояли машины (правда не Вижен) с пошитыми чехлами - красиво сшито. Но, как мне кажется, дороговато уж что-то...

 

Да они просто оборзели!!!

За такие деньги пусть носят их сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую на заказ,стоят в районе 5тыс и сидят супер и цвета и материал выбрать можно,кстате продаю чехлы сшитые на заказ для вижена синии цена 4000 чехлы новые продаю в связи с ДТП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую на заказ,стоят в районе 5тыс и сидят супер и цвета и материал выбрать можно,кстате продаю чехлы сшитые на заказ для вижена синии цена 4000 чехлы новые продаю в связи с ДТП

 

фотки выложи, надо посмотреть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...