Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

День Рождения клуба и Московская встреча Geely-Club’a 7 декабря

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 153 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Друзья, рады сообщить, что сегодня 20 ноября 2013 года, Geely-Club'у исполняется аж целых 6 лет, с чем Мы Вас всех искренне поздравляем! Ведь Клуб - это в первую очередь его участники, доброжелательная атмосфера и взаимопомощь, а уж чего чего, но этого нам не занимать. За эти 6 лет клуб, а вместе с ним и Geely прошли путь от небольшого сообщества владельцев одной конкретной модели никому неизвестного Китайского автопроизводителя, до Всероссийского Клуба владельцев и поклонников автомобилей крупнейшего на нашем рынке автопроизводителя Китая. За 6 лет к клубу присоединилось более 8 с половиной тысяч человек и более 100 компаний-партнеров. Клуб активно представлен в самых популярных социальных сетях, и совсем скоро обзаведётся полноценным каналом на Youtube. Но и это ещё не всё, Вы знали, что 20 ноября День индустриализации Африки!
Изображение
Также, по случаю Дня Рождения любимого Клуба 07 декабря в 13:00 состоится долгожданная встреча Geely-Club'a в Торгово-развлекательном центре «ВЭЙПАРК», где вас ждут игрища в Боулинг, в парке развлечений «КОСМИК», бильярдный зал на 29 столов для игры в русскую пирамиду и американский пул, семейное кафе "Горошек", бесплатный Wi-Fi и конечно же дружественная веселая атмосфера. Приезжайте сами и берите Жен, Мужей и детей - будет весело. Поиграем, пообщаемся, покушаем чего-нибудь, пофоткаемся, ну в общем все дела, а ещё 7 декабря родился Жак Николя Эрнест Жермен де Сен-Пьер, здорово не правда ли?
[img width=300 height=99]http://s61.radikal.ru/i171/1311/36/ef3221141cd0.jpg[/img]Изображение
[img width=200 height=300]http://s42.radikal.ru/i098/1212/7a/fa1ff028630f.jpg[/img]
Адрес 71 км МКАД, ТРЦ "ВЭЙПАРК", 2 этаж. Въезд на территорию ТРЦ «ВЭЙПАРК» находится на 71-м км МКАД с внешней стороны, между ул. Свободы и Волоколамским шоссе. При движении по внутренней стороне МКАД, необходимо проехать до эстакады на ул.Свободы, сделать разворот на внешнюю сторону МКАД и следовать до поворота с указателем "ВЭЙПАРК". Отмечаемся в этой теме кто точно будет на встрече, потому что надо будет бронировать одну или несколько дорожек.
[img width=300 height=221]http://s006.radikal.ru/i213/1311/32/b16d5b4f09f1.jpg[/img]

Список участников:
admin
KotVadim
Яночка
Racer + 2
volk +2
Zemok
RuslanD+3
Александр2579+2
Ganelio
абрикос+2
gregorovich +2
Уругваец+1
ДОЛАВТО+1
maksim1985+1
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Racer

Racer

АГЕНТ её Величества

• Участники
  • 894 сообщений
  • Год выпуска:2017
  • Объем двигателя:1.8
Тема не раскрыта.
Основной вопрос - за чей счет банкет.
Я буду в любом случае, но мне необходимо заранее распланировать движение денежных средств ))
  • 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 153 сообщений
Основной вопрос - это люди. В том году банкет был за счет клуба, но тема так и не раскрылась.
  • 0

Мой блог

продан тоже без проблем

Racer

Racer

АГЕНТ её Величества

• Участники
  • 894 сообщений
  • Год выпуска:2017
  • Объем двигателя:1.8

Основной вопрос - это люди. В том году банкет был за счет клуба, но тема так и не раскрылась.

Записывай:
Racer + 1 + девочка 5 лет.
.
Но желательно хотя бы до начала декабря определиться по деньгам, что, сколько, куда и кому.
Возможно я даже на Эмгранде уже буду ))
  • 0

Foliant

Foliant

Житель

• Участники
  • 397 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Поздравляю Вас! Сегодня ИСТОРИЧЕСКОЕ СОБЫТИЕ Конец татаро-монгольского ига на Руси
Дата события: 20 ноября 1480 года (ср)
Исполняется: 533 года  :bm:

• 0

509.png

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 009 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
Снимаю вопросы. Дорожки за счет клуба. Еда и напитки за свой счет
  • 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 153 сообщений
Так, давайте давайте поактивнее, где Юра (волк), Саня (земок) вы же там вообще рядом живёте. Старожилы где. Подтягиваемся народ, на самом деле времени то не так много в запасе.
  • 0

Мой блог

продан тоже без проблем

volk

volk

Уважаемый

• Участники
  • 1 332 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
Вадим я могу сказать в начале следующий неделе.
  • 0
Изображение

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 153 сообщений
Обязательно скажи в начале следующей недели, чтож у тебя 3-4 часа не найдётся.
  • 0

Мой блог

продан тоже без проблем

volk

volk

Уважаемый

• Участники
  • 1 332 сообщений
  • Год выпуска:2012