Перейти к содержанию

Ваше отношение к установленному ксенону в фары.


pavel43rus
 Поделиться

Ксенон!  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Ксенон!

    • Слепит.
      24
    • Не мешает.
      12
    • Убил бы гада.
      31
    • Классно смотрится.
      6


Рекомендуемые сообщения

Ксенон полбеды. Последнее время появилась целая армия пациентов офтальмолога ездящих на дальнем свете, вот уж напасть какая-то. Срочно к врачу таких!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ездящих на дальнем свете, вот уж напасть какая-то.

Я дальний терплю проще, чем колхозный ксенон. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, прям, " обожаю" 6-ти глазов! ДХО+колхозксенон+ПТФ (тоже колхозксенон)! :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще одноглазые кадры. На драной десятке едет с одной фарой, но зато бля ксенон! А чтоб дорогу видеть лучше (починить же влом сгоревшую) задерет ее до нельзя, и ездит так. Я типа один пуп земли на дороге, остальные никто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тема для противников ксенона.

А я вот сторонник, да.

И какие бы тесты не проводились, как бы меня не убеждали в том, что ксенон это зло, я знаю точно, что у меня на А4 стоял колхозный ксенон, который светил просто офигенно. Я дальний практически не включал, ибо смысла не было. Включение дальнего только высвечивало верхушки деревьев да знаки как то по другому освещались.

И свет на ней был лучше, чем на всех предыдущих моих машинах и несравненно лучше, чем сейчас на Эмгранде.

На Эмгранде я в сумерках ВООБЩЕ не вижу, впечатление, что он у меня вообще не включен.

У меня был до четверки Фокус с галогенками, я заезжал во двор, где тесть живет, и у меня освещалось половина двора, противоположный от въезда дом (метров 80) я не освещал, там была темнота.

Взяв А4 я офигел, когда при въезде увидел на этом противоположном доме ровную и четкую полосу освещенного основания дома, примерно метр от земли. На Эмгранде я даж половину двора не освещаю.

Предпоследний раз когда ехал в долавто утром, на рассвете, влетел в полуоткрытый люк до жесткого пробоя подвески. Я вообще его не видел. На А4 ксенон же высвечивал малейшую неровность.

А моргали мне на трассе (в городе ни разу) раза 2-3, при чем это случалось только если я на подъеме.

Я не уверен, что установив ксенон в Эмгранд я получу такую же картинку, как на А4, но буду пробовать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За место того, чтоб отрегулировать фары правильно, люди ставят "колхоз". Мне остается только выдавать предупреждение и удалять посты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой свет был отрегулирован мастерами дилерского центра ДОЛАВТО. У меня нет оснований сомневаться в их компетентности в подобных вопросах.

По ощущениям - виднее мне не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить, поставь лампочки хорошие, не Китай, например +60% или +90%, за чем ставить колхоз и потерять доверие людей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я пожалуй соглашусь с Racer'ом, свет в Эмгранде посредственный, стоят лампы +60%- ниачем вообще. Противотуманки также беспонтовые, светят немного ярче чем ДХО, в туман совершенно бесполезны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение -  ксенон хорошо для водителя у которого он установлен. И плохо для водителя - который едет на встречу.

У меня нет ксенона (и ставить не собираюсь)

 

ЗЫ: особенно убивает ксенон установлений самостоятельно да ещё если фары грязные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...