Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ваше отношение к установленному ксенону в фары.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 50

Опрос: Ксенон! (73 пользователей проголосовало)

Ксенон!

1. Слепит. (24 голосов [32.88%])

Процент голосов: 32.88%

2. Не мешает. (12 голосов [16.44%])

Процент голосов: 16.44%

3. Убил бы гада. (31 голосов [42.47%])

Процент голосов: 42.47%

4. Классно смотрится. (6 голосов [8.22%])

Процент голосов: 8.22%

Голосовать

Desperado

Desperado

Посвященный

• Участники
  • 170 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
Ксенон полбеды. Последнее время появилась целая армия пациентов офтальмолога ездящих на дальнем свете, вот уж напасть какая-то. Срочно к врачу таких!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

ездящих на дальнем свете, вот уж напасть какая-то.

Я дальний терплю проще, чем колхозный ксенон. :))
  • 0

MIHAIL51

MIHAIL51

Старейшина

• Участники
  • 502 сообщений
  • Год выпуска:2010
Я, прям, " обожаю" 6-ти глазов! ДХО+колхозксенон+ПТФ (тоже колхозксенон)! :))
  • 0

Vasiliy1

Vasiliy1

Житель

• Участники
  • 387 сообщений
  • Год выпуска:2012
Есть еще одноглазые кадры. На драной десятке едет с одной фарой, но зато бля ксенон! А чтоб дорогу видеть лучше (починить же влом сгоревшую) задерет ее до нельзя, и ездит так. Я типа один пуп земли на дороге, остальные никто.
  • 0

Racer

Racer

АГЕНТ её Величества

• Участники
  • 844 сообщений
Да, тема для противников ксенона.
А я вот сторонник, да.
И какие бы тесты не проводились, как бы меня не убеждали в том, что ксенон это зло, я знаю точно, что у меня на А4 стоял колхозный ксенон, который светил просто офигенно. Я дальний практически не включал, ибо смысла не было. Включение дальнего только высвечивало верхушки деревьев да знаки как то по другому освещались.
И свет на ней был лучше, чем на всех предыдущих моих машинах и несравненно лучше, чем сейчас на Эмгранде.
На Эмгранде я в сумерках ВООБЩЕ не вижу, впечатление, что он у меня вообще не включен.
У меня был до четверки Фокус с галогенками, я заезжал во двор, где тесть живет, и у меня освещалось половина двора, противоположный от въезда дом (метров 80) я не освещал, там была темнота.
Взяв А4 я офигел, когда при въезде увидел на этом противоположном доме ровную и четкую полосу освещенного основания дома, примерно метр от земли. На Эмгранде я даж половину двора не освещаю.
Предпоследний раз когда ехал в долавто утром, на рассвете, влетел в полуоткрытый люк до жесткого пробоя подвески. Я вообще его не видел. На А4 ксенон же высвечивал малейшую неровность.
А моргали мне на трассе (в городе ни разу) раза 2-3, при чем это случалось только если я на подъеме.
Я не уверен, что установив ксенон в Эмгранд я получу такую же картинку, как на А4, но буду пробовать.

• -1

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
За место того, чтоб отрегулировать фары правильно, люди ставят "колхоз". Мне остается только выдавать предупреждение и удалять посты.
  • 0

Racer

Racer

АГЕНТ её Величества

• Участники
  • 844 сообщений
Мой свет был отрегулирован мастерами дилерского центра ДОЛАВТО. У меня нет оснований сомневаться в их компетентности в подобных вопросах.
По ощущениям - виднее мне не стало.
  • 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Вить, поставь лампочки хорошие, не Китай, например +60% или +90%, за чем ставить колхоз и потерять доверие людей?
  • 0

Desperado

Desperado

Посвященный

• Участники
  • 170 сообщений

Я пожалуй соглашусь с Racer'ом, свет в Эмгранде посредственный, стоят лампы +60%- ниачем вообще. Противотуманки также беспонтовые, светят немного ярче чем ДХО, в туман совершенно бесполезны. 
  • 0

MSN

MSN

Новичок

• Участники
  • 5 сообщений
Моё мнение -  ксенон хорошо для водителя у которого он установлен. И плохо для водителя - который едет на встречу.
У меня нет ксенона (и ставить не собираюсь)

ЗЫ: особенно убивает ксенон установлений самостоятельно да ещё если фары грязные!!!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных